Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден белых сливщиков
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Орден белых сливщиков

Роник [4] 
0
15 Сентября 2011 15:17:01
Красавцы, ребята :lol:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910351610&server_id=1

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79824779&finish=0

Бились, хумы до конца, пока не испугались опыта :lol: и благополучно упали по тайму :twisted:

Пусть форум знает своих доблестников-героев)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Lord DarkHallow [7]  15 Сентября 2011 15:58:36 #20
Это уже 3ий такой топ или у меня дежавю? :cry:
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 15:58:42 #21
MacCoffe

Топ - тупые понты, не спорю. Но слив есть слив.
Что касается опыта - я очень глубоко прорабатывал баланс, и тут дело не в том что я 10ый уровень, а в общем понимании ценности единицы опыта, единицы доблести и прочих вещей применительно к каждому уровню.
А слить на 4ом можно любого внезависимости от комплекта.
0
igor_zho [10]  15 Сентября 2011 16:00:59 #22
Роник
:arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 16:01:05 #23
Lord DarkHallow писал(а):
Это уже 3ий такой топ или у меня дежавю? :cry:



Потеря памяти их больше :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Вестник мира [4]  15 Сентября 2011 16:06:34 #24
MacCoffe [4] 15:47 , 15 Сен 2011

Дальнейшие "понты" буду воспринимать как оскорбления, со всеми последующими последствиями.

:eek: *вытер под собой лужу*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 16:08:11 #25
ЖРИ опыт как мужик :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PishBaby [4]  15 Сентября 2011 16:09:54 #26
Вестник мира
и содержимое из штанишек вытряхнуть не забудь ;)
Подарю подарок тому, кто придумает подпись :)
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 16:18:03 #27
Red For Ever
следи за словами
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 16:20:23 #28
Вестник мира
не напрягай топ "запахом" =)) тут маги "понты" колотят, или "панты", я забыл как у них эт....
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 16:47:19 #29
Роник
"пока не испугались опыта"
эт признание того что вы бы слили :lol: ?
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 16:53:51 #30
BLACK_FR
эм.. "Что касается опыта - я очень глубоко прорабатывал баланс" :question:
танк это ходячий опыт до 5 лвла, в чем тут баланс ? при этом он не ест опыт почти... это "баланс" ?
Топ пустое... тупо флуд и рассуждение насчёт мировоззрение отдельных игроков, приправленное "понтами" автора топа.
0
Protsik [8]  15 Сентября 2011 16:54:01 #31
Так на 4-м тактика на ПБ отличается намного от тактики на более высоких уровнях, зачем такой пиар, на самом деле меня всегда восхищали люди, которые умудрялись слить за бой по 3-4-5 противников и не схавать опыт при этом, мне такое на 4-м было недоступно :confused:
0
Lord DarkHallow [7]  15 Сентября 2011 17:00:30 #32
MacCoffe
столько тебе опыта придется нажраться на 6+, жалеть потом будешь потраченное время)
0
Злой Чух [7]  15 Сентября 2011 17:03:16 #33
MacCoffe
маккофи кофимак вкусна так и проста так :razz:
ок
0
Роник [4]  15 Сентября 2011 17:06:43 #34
при чём тут пиар? :eek:
прост оя угораю с таких доблестников, которые не сливают, но экономят опыт :lol: удобная трактовка, ничего не скажешь)))
MacCoffe
я и не спорю, что мы этот бой проиграли бы - меня больше удивило ваше поведение, доблестное, между прочим :lol:
а по поводу подвигов - не уж то ты думаешь, что я попал к вам на арену делая подвиг?)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 17:15:12 #35
Роник
ты покушал опыта - поздравляю. Мой стиль игры - мой стиль игры. Жрать опыт на пустом месте я не планирую. Почитай свой пост "прост оя угораю с таких доблестников, которые не сливают, но экономят опыт удобная трактовка, ничего не скажешь)))" и "я и не спорю, что мы этот бой проиграли бы - меня больше удивило ваше поведение, доблестное, между прочим "... не кажется, что фразы противоречат друг другу.
До встречи в инстах
0
PishBaby [4]  15 Сентября 2011 17:24:20 #36
Роник
после этого топа лучше нам в инстах не попадайтесь :twisted:
Подарю подарок тому, кто придумает подпись :)
0
Найман [9]  15 Сентября 2011 17:26:13 #37
:lol: :lol: :lol:
стена там :arrow: убейся ап нее, аффтар
0
Найман [9]  15 Сентября 2011 17:27:51 #38
Поражений 2275
доблестник, ЁПРСТ.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.