при чём тут пиар?

прост оя угораю с таких доблестников, которые не сливают, но экономят опыт

удобная трактовка, ничего не скажешь)))
MacCoffe
я и не спорю, что мы этот бой проиграли бы - меня больше удивило ваше поведение, доблестное, между прочим
а по поводу подвигов - не уж то ты думаешь, что я попал к вам на арену делая подвиг?)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме