Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден белых сливщиков
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Орден белых сливщиков

Роник [4] 
0
15 Сентября 2011 15:17:01
Красавцы, ребята :lol:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910351610&server_id=1

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79824779&finish=0

Бились, хумы до конца, пока не испугались опыта :lol: и благополучно упали по тайму :twisted:

Пусть форум знает своих доблестников-героев)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 15:17:40 #1
Роник
Поражений 2275
А ты как их заработал?
0
Jasper Forks [7]  15 Сентября 2011 15:18:04 #2
чу за бред несёт афтор? :confused:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Роник [4]  15 Сентября 2011 15:18:40 #3
Dot Hacker
качал людям травмы :lol: :arrow:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 15:19:11 #4
Честно говоря, для меня сливщики и идиоты - это синонимы. Это действительно так.
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 15:20:41 #5
:arrow: таких много ,эконом вариантдоблестника , убиваешь быстро ездовое и скальп твой , если ты нуб ,то ездовое сожрёт почти всего тебя и почти все слоты и скальп с тебя сдерут. :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Suum cuique_ [7]  15 Сентября 2011 15:23:57 #6
Роник
:arrow:
©
0
Waher
15 Сентября 2011 15:26:59 #7
Роник
:arrow:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 15:30:58 #8
Роник
:arrow:
0
Glenn Quagmire [13]  15 Сентября 2011 15:31:29 #9
BLACK_FR
Автор - сливщик? :eek: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  15 Сентября 2011 15:31:35 #10
Давайте 4-ых левелов поубиваем? Всех....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PishBaby [4]  15 Сентября 2011 15:39:38 #11
Роник
:lol: ахахах
посмеялась от души))
надо народу показать твои нубские подвиги :lol: :lol:
Подарю подарок тому, кто придумает подпись :)
0
brown [10]  15 Сентября 2011 15:39:54 #12
а у вас клан клоунов и че теперь?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
PishBaby [4]  15 Сентября 2011 15:41:42 #13
brown
+1 :lol:
Подарю подарок тому, кто придумает подпись :)
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 15:44:08 #14
DEZ-94

Я без понятия. Свечку не держал.
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 15:47:32 #15
эм... я боюсь спросить у автора, а зачем опыт жрать если подвиг закрыт, готов 1 на 1 всегда с ним помериться "3,14ськами". Мы долго спорили по поводу сливать инст или нет, я попросил не есть опыт. Дальнейшие "понты" буду воспринимать как оскорбления, со всеми последующими последствиями.
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 15:48:38 #16
MacCoffe

Какие вы грозные... "Мы долго решали сливать или нет, я решил что лучше слить. Будете глумиться - пожалете"...
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 15:48:43 #17
BLACK_FR
мы не сливщики, не видели смысла жрать столько опыта на 1 победе
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 15:49:20 #18
MacCoffe

Вы решили слить. Ты сам это сказал в предыдущем посте.
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 15:52:31 #19
BLACK_FR
они пустые были + 1 слит их. Мы просто не захотели есть опыт. На 10 лвле по другому на него смотришь. Топ тупые понты на ровном месте.
Если хошь меня поучить как играть расскажи как 2 танка яд+хрюша, могут слить крита+уворота с 2 ядами ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.