|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
|
|
|
12 Сентября 2011 21:22:54
|
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Сентября 2011 23:28:14
#77
|
|
|
Фидель Кастро
прокля автоматическая.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Borodach-DZ
|
12 Сентября 2011 23:47:17
#78
|
|
|
|
Эх, Ботаник Ботаник,
Сколько ты быбла щас угробил, можно было тебе еще 2х персонажей купить...))
Ну давай че ты, поумничай щас, порассуждай про приоретитеты, про мечты свои...)
|
|
|
Dima_009
|
12 Сентября 2011 23:47:57
#79
|
|
|
Елена50 [10]
|
13 Сентября 2011 00:05:39
#80
|
|
|
Borodach-DZ писал(а): Эх, Ботаник Ботаник,
Сколько ты быбла щас угробил, можно было тебе еще 2х персонажей купить...))
Ну давай че ты, поумничай щас, порассуждай про приоретитеты, про мечты свои...)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Сентября 2011 00:08:53
#81
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Фидель Кастро
прокля автоматическая.
выкупились прям перед розой.
я вот про что
последний Mariachi
|
|
|
--- GRANIt --- [5]
|
13 Сентября 2011 00:15:48
#82
|
|
|
всё уже ! снчль проклятья !
оперативнно !
|
|
|
Вига [14]
|
13 Сентября 2011 03:17:26
#83
|
|
|
|
Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?
Хреновые шутки...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Fak2ra
|
13 Сентября 2011 04:14:20
#84
|
|
|
|
CONN
раньше ты был веселее, добрее что ли, саня там, да?
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
13 Сентября 2011 07:02:16
#85
|
|
|
CONN
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?
Ничивосебевыкрутые! Так бы сразу и говорил... Тогдаб не сажали наверно
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Dobryj [11]
|
13 Сентября 2011 07:20:45
#86
|
|
|
ДРОПовик [4]
|
13 Сентября 2011 07:31:39
#87
|
|
|
|
CONN
охренеет твой огород
как соблазнить дроп за 2 минуты
|
|
|
_Murderer_
|
13 Сентября 2011 07:41:40
#88
|
|
|
Нещастячко писал(а): Аркада промахнулся 
 +1
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
-Реликт- [12]
|
13 Сентября 2011 08:35:26
#89
|
|
|
может еще раз посадите?
хоть бои на плато были вчера ....
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
Bebemotik [10]
|
13 Сентября 2011 09:08:42
#90
|
|
|
CONN писал(а): Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?
Хреновые шутки...
Случайно... (с)
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Chocolate Lady [7]
|
13 Сентября 2011 09:11:52
#91
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): CONN
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?
Ничивосебевыкрутые! Так бы сразу и говорил... Тогдаб не сажали наверно 
Пойду менять место дислокации)) вдруг в моем селе кто-то играет) я ж не в дубаи
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
|
|
|
_LCF_ [12]
|
13 Сентября 2011 09:35:27
#92
|
|
|
CONN писал(а): Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?
Хреновые шутки...
Фобос лучше немедленно извинись, а то сам знаешь ЧС неизбежен)))
|
|
|
Aiden Pride [10]
|
13 Сентября 2011 10:51:59
#93
|
|
|
CONN писал(а): Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?
Хреновые шутки...
вы полетели в Дубаи, что бы пошпилить в легенду ?
|
|
|
ГСЧ [4]
|
13 Сентября 2011 10:58:47
#94
|
|
|
Aiden Pride писал(а): CONN писал(а): Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?
Хреновые шутки...
вы полетели в Дубаи, что бы пошпилить в легенду ? 
+100500
|
|
|
Chocolate Lady [7]
|
13 Сентября 2011 15:05:03
#95
|
|
|
Aiden Pride писал(а): CONN писал(а): Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?
Хреновые шутки...
вы полетели в Дубаи, что бы пошпилить в легенду ? 
ничего вы не понимаете) Дубаи самый дроповый город)
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|