Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Палево

ScarY_WarRioR [3] 
0
12 Сентября 2011 21:22:54
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 23:28:14 #77
Фидель Кастро
прям перед розой)

прокля автоматическая.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Borodach-DZ
12 Сентября 2011 23:47:17 #78
Эх, Ботаник Ботаник,
Сколько ты быбла щас угробил, можно было тебе еще 2х персонажей купить...))
Ну давай че ты, поумничай щас, порассуждай про приоретитеты, про мечты свои...)
0
Dima_009
12 Сентября 2011 23:47:57 #79
Бобло побеждает все)
0
Елена50 [10]  13 Сентября 2011 00:05:39 #80
Borodach-DZ писал(а):
Эх, Ботаник Ботаник,
Сколько ты быбла щас угробил, можно было тебе еще 2х персонажей купить...))
Ну давай че ты, поумничай щас, порассуждай про приоретитеты, про мечты свои...)

:eek: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  13 Сентября 2011 00:08:53 #81
PIT BULL 2000 писал(а):
Фидель Кастро
прям перед розой)

прокля автоматическая.


выкупились прям перед розой.
я вот про что
последний Mariachi
0
--- GRANIt --- [5]  13 Сентября 2011 00:15:48 #82
всё уже ! снчль проклятья !
оперативнно ! :eek:
0
Вига [14]  13 Сентября 2011 03:17:26 #83
Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?


Хреновые шутки...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Fak2ra
13 Сентября 2011 04:14:20 #84
CONN

раньше ты был веселее, добрее что ли, саня там, да?
0
_MeLLow_ [13]  13 Сентября 2011 07:02:16 #85
CONN
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?


Ничивосебевыкрутые! Так бы сразу и говорил... Тогдаб не сажали наверно :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [11]  13 Сентября 2011 07:20:45 #86
:confused:
0
ДРОПовик [4]  13 Сентября 2011 07:31:39 #87
CONN
охренеет твой огород
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
_Murderer_
13 Сентября 2011 07:41:40 #88
Нещастячко писал(а):
Аркада промахнулся :lol:

:lol: +1
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-Реликт- [12]  13 Сентября 2011 08:35:26 #89
может еще раз посадите? :rolleyes:
хоть бои на плато были вчера ....
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Bebemotik [10]  13 Сентября 2011 09:08:42 #90
CONN писал(а):
Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?


Хреновые шутки...

Случайно... (с) :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Chocolate Lady [7]  13 Сентября 2011 09:11:52 #91
_MeLLow_ писал(а):
CONN
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?


Ничивосебевыкрутые! Так бы сразу и говорил... Тогдаб не сажали наверно :lol:



:biggrin:
Пойду менять место дислокации)) вдруг в моем селе кто-то играет) я ж не в дубаи :rolleyes: :biggrin:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
_LCF_ [12]  13 Сентября 2011 09:35:27 #92
CONN писал(а):
Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?


Хреновые шутки...



Фобос лучше немедленно извинись, а то сам знаешь ЧС неизбежен)))
0
Aiden Pride [10]  13 Сентября 2011 10:51:59 #93
CONN писал(а):
Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?


Хреновые шутки...

вы полетели в Дубаи, что бы пошпилить в легенду ? :lol: :eek: :rolleyes:
0
ГСЧ [4]  13 Сентября 2011 10:58:47 #94
Aiden Pride писал(а):
CONN писал(а):
Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?


Хреновые шутки...

вы полетели в Дубаи, что бы пошпилить в легенду ? :lol: :eek: :rolleyes:

+100500 :rolleyes:
0
Chocolate Lady [7]  13 Сентября 2011 15:05:03 #95
Aiden Pride писал(а):
CONN писал(а):
Охренели что ли?
Меня чо тогда тоже не посадили?
Мы все сейчас в Дубаи, компы разные - с какого сажаете?


Хреновые шутки...

вы полетели в Дубаи, что бы пошпилить в легенду ? :lol: :eek: :rolleyes:



ничего вы не понимаете) Дубаи самый дроповый город) :biggrin: :cool:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.