Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Палево

ScarY_WarRioR [3] 
0
12 Сентября 2011 21:22:54
0
Farcovshik [4]  12 Сентября 2011 21:31:07 #20
-Токей Ито-
Админам это куда?)))
И кто за них вливать будешь, ты ?))
0
-Токей Ито- [10]  12 Сентября 2011 21:31:46 #21
ProMakc


и еще, за потерю контроля не платят. контроль восстанавливается бесплатно. ;)
0
Элларинель [10]  12 Сентября 2011 21:32:21 #22
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Токей Ито- [10]  12 Сентября 2011 21:33:26 #23
Farcovshik


почему я? у них есть деньги, пусть носят сами руками или как там мастеркард или что..
они выкупятся. думаю знали что делают, наверно было необходима так сделать.
0
Red For Ever [5]  12 Сентября 2011 21:33:34 #24
не получит кто-то зарплату и будет уволен =(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 21:33:39 #25
Ставлю 20 печенек что до утра их всех выпустят.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Шмяпок [10]  12 Сентября 2011 21:35:07 #26
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
_LCF_ [12]  12 Сентября 2011 21:35:15 #27
:eek:
0
ProMakc [11]  12 Сентября 2011 21:35:19 #28
Farcovshik
Водилы не вливают =))

-Токей Ито-
Чтоб снять потерю контроля - это надо время и настоящие хозяева персов. Еган 99% не снимет проклу. Там с момента его перехода сюда сидит всё время водила...
0
Nakos [7]  12 Сентября 2011 21:36:34 #29
ура ДГшников всё меньше) :twisted:
0
Элларинель [10]  12 Сентября 2011 21:37:12 #30
ProMakc
Еган 99% не снимет проклу. Там с момента его перехода сюда сидит всё время водила...

Ну, и?) Хочешь сказать, это перс клану не нужен?) Скинутся и на Егана)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 21:38:07 #31
ProMakc
С чего ты взял что там должен быть именно владелец? Достаточно лишь обладать некой инормацией о персе. А откуда инфа что Еган эт водила изначально?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 21:38:51 #32
ProMakc
Еган 99% не снимет проклу. Там с момента его перехода сюда сидит всё время водила...

хм..на какие шиши от тогда яица покупал и прочие обкасты и штучки))
да вольют..ничу, выйдет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ProMakc [11]  12 Сентября 2011 21:39:10 #33
Лан, сейчас проверим кто такой Фобос и чего его слово стоит... :biggrin: Потеря контроля 100%
0
Крутые Яйца [5]  12 Сентября 2011 21:39:26 #34
И у всех заключённых легендарки, типо не палевные такие :lol:
QA в душе
0
-lelush- [6]  12 Сентября 2011 21:39:37 #35
ProMakc писал(а):
Farcovshik
Водилы не вливают =))

-Токей Ито-
Чтоб снять потерю контроля - это надо время и настоящие хозяева персов. Еган 99% не снимет проклу. Там с момента его перехода сюда сидит всё время водила...


снимет)) вроде и сам Еган, тоже иногда играет))
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 21:39:45 #36
Элларинель
Он говорит про Потерю. Что Еган в случаи чего, потерю не снимет.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЕжевиКа [5]  12 Сентября 2011 21:40:43 #37
:lol:
0
ProMakc [11]  12 Сентября 2011 21:41:10 #38
ВампЫр
Еган бывший Джод, общался со Змееедом и Чучей =)) Я знаю =))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.