почему я? у них есть деньги, пусть носят сами руками или как там мастеркард или что..
они выкупятся. думаю знали что делают, наверно было необходима так сделать.
-Токей Ито-
Чтоб снять потерю контроля - это надо время и настоящие хозяева персов. Еган 99% не снимет проклу. Там с момента его перехода сюда сидит всё время водила...
ProMakc
С чего ты взял что там должен быть именно владелец? Достаточно лишь обладать некой инормацией о персе. А откуда инфа что Еган эт водила изначально?
-Токей Ито-
Чтоб снять потерю контроля - это надо время и настоящие хозяева персов. Еган 99% не снимет проклу. Там с момента его перехода сюда сидит всё время водила...