Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Палево

ScarY_WarRioR [3] 
0
12 Сентября 2011 21:22:54
0
_Davy Jones_
12 Сентября 2011 22:21:55 #58
да судя по ссылкам они ваще всем аулом там с одного компа зашли)))))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
demooon [12]  12 Сентября 2011 22:22:49 #59
Крутые Яйца
че ты заснял?
0
Фидель Кастро [6]  12 Сентября 2011 22:23:21 #60
:lol:
интересно, а что скажет начальник транспортного цеха?)))
последний Mariachi
0
ildar [11]  12 Сентября 2011 22:23:43 #61
:lol: наверно тежело 4 персами в одном бою было играть
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
_MeLLow_ [13]  12 Сентября 2011 22:26:08 #62
Как будто первый раз сажают...
Завтра стражи извинятся и все будет хорошо...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
FloodForumKo
12 Сентября 2011 22:26:55 #63
Мда, это даже не секрет уже, настолько жажда игры, что с одного компа залезают в бой!
0
Фидель Кастро [6]  12 Сентября 2011 22:27:20 #64
а плохишам потерю повесили
они даже не с одного айпи выходили вроде)
последний Mariachi
0
Vlad666M [9]  12 Сентября 2011 22:38:26 #65
:lol:
0
Фидель Кастро [6]  12 Сентября 2011 22:42:08 #66
-4)
последний Mariachi
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Сентября 2011 22:43:37 #67
Фидель Кастро
Откупятся (штраф оплатят) уже завтра утром, наверное :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Элларинель [10]  12 Сентября 2011 22:45:59 #68
Не понимаю, что за страсти тут разгорелись)
Надо было - нарушили - заплатят - выйдут.
Чу тут не так?)
Или к ним должны применяться особые кары только на основании, что их многие так не любят?)
Смяшно)
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Fierce1 [9]  12 Сентября 2011 22:46:14 #69
0
MC_lip48 [7]  12 Сентября 2011 23:01:52 #70
все уже выкупились. Кроме маркуса
0
Red For Ever [5]  12 Сентября 2011 23:04:12 #71
Ппц у нас админы ...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
kenga [4]  12 Сентября 2011 23:05:57 #72
пазорище :biggrin: клали они на ваши правила :biggrin: если даже Аркадий уверовав в свою безнаказанность настолько что откровенно хамит ОС :biggrin:
0
kenga [4]  12 Сентября 2011 23:06:48 #73
Главное плати :biggrin: и закроют глаза :biggrin: прям как в жизни
0
Нещастячко
12 Сентября 2011 23:08:28 #74
Заход в бой с одного компьютера - штраф 100з вроде, постоянным клиентам скидки
Заход на персонажа с другого айпи - и от недели до бесконечности сидишь с потерей контроля
Приятной игры)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Елеронд_ [3]  12 Сентября 2011 23:08:43 #75
там за игровое золото откупить можно, а так как у всех было по 50з в кармане то всё понятно, или там токо за брюли? :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  12 Сентября 2011 23:26:52 #76
прям перед розой)
многие оказались хорошими прогнозистами) :cool:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.