-Токей Ито-
ProMakc когда нить заполнял заявление о потере? а процедуру восстановления проходил? если нет, подскажу, там не просят фото АйДи, пасспорт. Остальное можно заполнить через сайт Мерков :)
Будет только "подозревается что за персом хозяин", и выпустят :)
+
Можно подумать, что свободного компа не найдётся) Оформят как надо))