Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Палево

ScarY_WarRioR [3] 
0
12 Сентября 2011 21:22:54
0
dima_k1997
12 Сентября 2011 21:42:04 #39
:lol:
.
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 21:42:45 #40
ProMakc
Фобос обещал посмотреть через недельку...главное не забывать напоминать..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Токей Ито- [10]  12 Сентября 2011 21:43:27 #41
ProMakc


когда нить заполнял заявление о потере? а процедуру восстановления проходил? если нет, подскажу, там не просят фото АйДи, пасспорт. Остальное можно заполнить через сайт Мерков :)

Будет только "подозревается что за персом хозяин", и выпустят :)
0
ProMakc [11]  12 Сентября 2011 21:43:58 #42
PIT BULL 2000
:lol: Ты серьёзно? =)
0
Элларинель [10]  12 Сентября 2011 21:44:44 #43
-Токей Ито-
ProMakc когда нить заполнял заявление о потере? а процедуру восстановления проходил? если нет, подскажу, там не просят фото АйДи, пасспорт. Остальное можно заполнить через сайт Мерков :)
Будет только "подозревается что за персом хозяин", и выпустят :)

+
Можно подумать, что свободного компа не найдётся) Оформят как надо)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Пуфыстая_ [6]  12 Сентября 2011 21:45:21 #44
:lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ProMakc [11]  12 Сентября 2011 21:48:00 #45
-Токей Ито-
Я никогда не терял контроль =)
Ну с нашими стражами всё так и есть короч...
0
-Токей Ито- [10]  12 Сентября 2011 21:51:16 #46
ProMakc

это все таки игра. не относись к ней так серьезно. стражи тоже игроки. это значить они тоже не реальные.

и хватит на них все вещать ;) они знают что делают. :cool:
0
dima_k1997
12 Сентября 2011 21:52:58 #47
завтра он уже будет на свободе) и остальные тоже :confused:
.
0
мозговыбиватель [13]  12 Сентября 2011 21:53:21 #48
Вроде реальщики а 2 компьютер не купить :confused:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Рэн [11]  12 Сентября 2011 21:56:14 #49
самое время на розу идти )
0
Gurio [5]  12 Сентября 2011 21:56:57 #50
PHOBOS [12] 19:50 , 10 Сен 2011

1. процент посадки персонажей ДГ нисколько не отличается от других кланов, а даже больше потому как персонажей у них половина материка, но товарищи из "Плохишей" это замечать отказываются (впрочем как и любые другие разумные доводы, ссылки на Правила игры итд.).
2. Официально обозначенная политика клана "Плохиши" - мы делаем что хотим, вы нас не трогаете, в противном случае "ваши действия получат общественный резонанс". Такого естественно не будет по известным причинам, пусть пишут хоть в Администрацию президента.
3. "Кормить троллей" я не намерен. Из топа ушёл.

Значит страж правду говорил о посадках ДГ?))
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Нещастячко
12 Сентября 2011 21:58:25 #51
Аркада промахнулся :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ниэнна [7]  12 Сентября 2011 22:06:39 #52
Магмарский ампиратор таки сел? Глазам своим не верю - вроде не императорское это дело, сидеть...
:eek: :biggrin:
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
Mad Fusion [6]  12 Сентября 2011 22:07:35 #53
Нещастячко
:lol: :lol:
0
ProMakc [11]  12 Сентября 2011 22:08:11 #54
Удалено.
0
demooon [12]  12 Сентября 2011 22:20:13 #55
вот делать вырезано сидеть и смотреть чужие инфы и проклы :lol:
0
Mr_Minister [6]  12 Сентября 2011 22:21:03 #56
demooon
:surprised:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Крутые Яйца [5]  12 Сентября 2011 22:21:18 #57
demooon писал(а):
вот делать нечего сидеть и смотреть чужие инфы и проклы :lol:

Я заснял! :eek: :rolleyes:
QA в душе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.