Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые мерки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемые мерки

BOSSendos [6] 
0
12 Сентября 2011 15:00:47
Ну вы хоть там в тык дайте своему НАДАНИУС =)) Ну надо хоть какой-то обкаст одевать на аренку, а не тупо прятаться за 10-ую животинку http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909230700
А дарк молодец красавчик почти спас своего друга не дал нам добиться=((( Ну да ладно, о чем это я;)

P.s: Да, да я пиарюсь за счет мерков!
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 15:47:27 #39
-McLaReN-
Что с тобой встречаться? Ты как всегда разденешься, и будешь говорить *Смысла нет* :wink:
My dick is big
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:47:34 #40
ВампЫр
о_О знаменитый сливщик проснулся)))Как ты малыш? сколько там до мастера сливов осталось? :biggrin:
Играет (забавляется), как дитя.
0
BOSSendos [6]  12 Сентября 2011 15:48:19 #41
НАДАНИУС эммм вы что-то путаете сударь, я скинул 2-ой бой=)) И рад что вы хоть чуточки на меня обкастовались, я кстати еще спросил сколько камнепадов кидает носорог за бой?
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:48:33 #42
-Анальгин-
аха вот подростеш увидим) На словах, да и за другую рассу все герои в разговоре)
Играет (забавляется), как дитя.
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:50:04 #43
ВампЫр
храм это одно,а на арене первый животину никогда не кидаю))) :rolleyes:
Играет (забавляется), как дитя.
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 15:50:31 #44
-McLaReN-
Всё поцик, удаляюсь. Надоело слушать твой словесный понос. Алаверды.
My dick is big
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:51:08 #45
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909187269&server_id=1

Вот яркий пример этому ))) Животину кинул он причем сразу=)
Играет (забавляется), как дитя.
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:51:33 #46
-Анальгин-
:biggrin: :biggrin: Да иди подростай=)
Играет (забавляется), как дитя.
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 15:51:36 #47
-McLaReN-
:lol: Это меня щас назвал сливщиком человек которого я у тебя же на базе буцал?)) :lol: Ну ну, да сливщик именно я)) :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_Элена_ [11]  12 Сентября 2011 15:51:50 #48
-McLaReN-

Великий воен обвиняет кого-то в сливах, вися духом в храме. Забавно.
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 15:52:17 #49
-McLaReN-
И че? Прально сделал, нафиг надо что бы его тянули.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:53:13 #50
ВампЫр
:lol: :lol: :lol: интересно интересно в сснах своих видел это? Слушай дай свои данные там аська,Скайп или что то подобное,в храм собирусь с тимой забегай=) Посмотрим кто на базе стоять будет))) Или в мастерской..... :lol:
Играет (забавляется), как дитя.
0
MR TAHK [7]  12 Сентября 2011 15:54:08 #51
ну и автор топика кадр) понял что лоханулся и удалился из топика) типо вы ничего не понимаете а я вот герой) чудо одним словом)!
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:54:18 #52
_Элена_
речь зашла о арене,а не про сливы,я пошел без тимы и шансов на победу при том что за меня отборное мяско я просто не вижу
Играет (забавляется), как дитя.
0
BOSSendos [6]  12 Сентября 2011 15:54:33 #53
НАДАНИУС писал(а):
BOSSendos
Жаль каст на мясо

Чего же вы тогда позвали своего напарника в первый бой? Жаль он вас не спас=(
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 15:54:49 #54
-McLaReN-
:lol: пиши скайп - seryj1959 :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
BOSSendos [6]  12 Сентября 2011 15:54:58 #55
закройте топ
0
pimp [9]  12 Сентября 2011 15:55:45 #56
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.