Ну вы хоть там в тык дайте своему НАДАНИУС =)) Ну надо хоть какой-то обкаст одевать на аренку, а не тупо прятаться за 10-ую животинку http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909230700
А дарк молодец красавчик почти спас своего друга не дал нам добиться=((( Ну да ладно, о чем это я;)
НАДАНИУС эммм вы что-то путаете сударь, я скинул 2-ой бой=)) И рад что вы хоть чуточки на меня обкастовались, я кстати еще спросил сколько камнепадов кидает носорог за бой?
ВампЫр интересно интересно в сснах своих видел это? Слушай дай свои данные там аська,Скайп или что то подобное,в храм собирусь с тимой забегай=) Посмотрим кто на базе стоять будет))) Или в мастерской..... :lol: