BOSSendos писал(а):
pimp я снес его 1 на 1, потом уже вошли остальные. При чем тут твой коммент?
тебе ясно написали сначала качни животину, а потом уже жалуйся что противник без обкаст ходит и мешает команде победить! по ссылке на бой ясно видно что вы проиграли итог: Ну и фиг что без обкаст всёравно выиграл"
а ты туда