Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые мерки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемые мерки

BOSSendos [6] 
0
12 Сентября 2011 15:00:47
Ну вы хоть там в тык дайте своему НАДАНИУС =)) Ну надо хоть какой-то обкаст одевать на аренку, а не тупо прятаться за 10-ую животинку http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909230700
А дарк молодец красавчик почти спас своего друга не дал нам добиться=((( Ну да ладно, о чем это я;)

P.s: Да, да я пиарюсь за счет мерков!
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 15:29:45 #20
BOSSendos
Мясной рай, мясной рай, кого хочешь выбирай!!!
My dick is big
0
-Phenomen- [10]  12 Сентября 2011 15:31:48 #21
BOSSendos
Ну правильно, на правду обижаться нечего, да я и не обидеть хотел, просто для констатации, вы заведомо там были как мясо, учитывая наличие ездовых и вашего обкаста. Зачем ему напрягаться было, вот если б ты был с животиной тогда думаю былобы по-другому всё). А "ложил" ты его только за счёт противокомплекта я так думаю и всеголишь, но для этого и есть эдик у него).Удачи )
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:33:43 #22
-Phenomen-
А помню когда ты мясом был=) когда ещё в клане Братство титанов сидел))) простой скромный мамонт)))а ну да щас взял одну подземку теперь крут))) Рассуждаеш как взрослый человек=)) Так что про мясо не стоит говорить :biggrin:
Играет (забавляется), как дитя.
0
anaesthetist [7]  12 Сентября 2011 15:35:38 #23
кста,а НАДАНИУС давно в мерках? иль я что-то путаю и он всегда там был? :eek:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:35:58 #24
-Phenomen-
при одной подземки и фиолет добре на 10 лвл,могу с увереностью сказать что ты сам мяско))) :biggrin:
Играет (забавляется), как дитя.
0
-Phenomen- [10]  12 Сентября 2011 15:37:38 #25
-McLaReN-
это было на 3-4 левелах, я перепробовал все 3 комплекта, в мамонте мясом и получался, никогда не мог под него настроится, а в остальном врятли меня можна упрекнуть. И крутизной я никогда не кичился.
0
-Phenomen- [10]  12 Сентября 2011 15:38:55 #26
-McLaReN- писал(а):
-Phenomen-
при одной подземки и фиолет добре на 10 лвл,могу с увереностью сказать что ты сам мяско))) :biggrin:

Ну ты поспрашивай там у топов своих мясо я для них или нет, когда попадаемся.
0
Christen Blood
12 Сентября 2011 15:40:02 #27
выплакался?
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:40:02 #28
-Phenomen-
А зачем тогда ты начинаеш человека оскорблять? Для его уровня он нормально прокачен,вот когда он станет 10 лвл вот потом судить и будеш. Поздравляю кстати с халявной подземкой=) По старому квесты) Грум то хоть есть? :biggrin:
Играет (забавляется), как дитя.
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:40:53 #29
-Phenomen-
аха))) В бою 1 на 1 грума кинеш? или хая в бой позовеш? :biggrin:
Играет (забавляется), как дитя.
0
-Phenomen- [10]  12 Сентября 2011 15:41:47 #30
-McLaReN-
Ты наверное читать не умеешь, я ему там описал всё выше, так что просмотри всё внимательно, потом пиши.
0
Uganda [6]  12 Сентября 2011 15:42:10 #31
-McLaReN-
палишься
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
-Phenomen- [10]  12 Сентября 2011 15:42:32 #32
-McLaReN-
Мда, я всё понял, с нубом разговор ниочём, Всего наилучшего.
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:43:56 #33
-Phenomen-
с нубом))) Я прочитал только то что ты первым своим диалогом ответил))) Так сказать я в мерках можно и черкануть что по круче выглядит))) Удачной тебе игры НЕ МЯСО! :arrow:
Играет (забавляется), как дитя.
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:45:09 #34
Uganda
всмысле палюсь? Просто данный вид людей меня раздражает :evil:
Играет (забавляется), как дитя.
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 15:45:13 #35
-McLaReN-
Себя то видел? Голышом в храме стоишь. Не гавкал бы тут, позорище. :arrow:
My dick is big
0
НАДАНИУС [6]  12 Сентября 2011 15:45:20 #36
BOSSendos
Жаль каст на мясо...А почему второй бой то не скинул?
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 15:46:06 #37
-McLaReN-
А ты в бою 1 на 1 часто без ездовухи дерешся, герой? или у тебя её нет?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Stocker
12 Сентября 2011 15:46:15 #38
-Анальгин-
:biggrin: ты посмотри кто за мою каманду а кто против,подрастеш встретимся=) В Будку :arrow:
Играет (забавляется), как дитя.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.