|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
BOSSendos [6]
|
|
|
|
12 Сентября 2011 15:00:47
|
|
Ну вы хоть там в тык дайте своему НАДАНИУС =)) Ну надо хоть какой-то обкаст одевать на аренку, а не тупо прятаться за 10-ую животинку http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909230700
А дарк молодец красавчик почти спас своего друга не дал нам добиться=((( Ну да ладно, о чем это я;)
P.s: Да, да я пиарюсь за счет мерков!
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
12 Сентября 2011 15:29:45
#20
|
|
|
|
BOSSendos
Мясной рай, мясной рай, кого хочешь выбирай!!!
My dick is big
|
|
|
-Phenomen- [10]
|
12 Сентября 2011 15:31:48
#21
|
|
|
|
BOSSendos
Ну правильно, на правду обижаться нечего, да я и не обидеть хотел, просто для констатации, вы заведомо там были как мясо, учитывая наличие ездовых и вашего обкаста. Зачем ему напрягаться было, вот если б ты был с животиной тогда думаю былобы по-другому всё). А "ложил" ты его только за счёт противокомплекта я так думаю и всеголишь, но для этого и есть эдик у него).Удачи )
|
|
|
Stocker
|
12 Сентября 2011 15:33:43
#22
|
|
|
-Phenomen-
А помню когда ты мясом был=) когда ещё в клане Братство титанов сидел))) простой скромный мамонт)))а ну да щас взял одну подземку теперь крут))) Рассуждаеш как взрослый человек=)) Так что про мясо не стоит говорить
Играет (забавляется), как дитя.
|
|
|
anaesthetist [7]
|
12 Сентября 2011 15:35:38
#23
|
|
|
кста,а НАДАНИУС давно в мерках? иль я что-то путаю и он всегда там был?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
Stocker
|
12 Сентября 2011 15:35:58
#24
|
|
|
-Phenomen-
при одной подземки и фиолет добре на 10 лвл,могу с увереностью сказать что ты сам мяско)))
Играет (забавляется), как дитя.
|
|
|
-Phenomen- [10]
|
12 Сентября 2011 15:37:38
#25
|
|
|
|
-McLaReN-
это было на 3-4 левелах, я перепробовал все 3 комплекта, в мамонте мясом и получался, никогда не мог под него настроится, а в остальном врятли меня можна упрекнуть. И крутизной я никогда не кичился.
|
|
|
-Phenomen- [10]
|
12 Сентября 2011 15:38:55
#26
|
|
|
-McLaReN- писал(а): -Phenomen-
при одной подземки и фиолет добре на 10 лвл,могу с увереностью сказать что ты сам мяско))) 
Ну ты поспрашивай там у топов своих мясо я для них или нет, когда попадаемся.
|
|
|
Christen Blood
|
12 Сентября 2011 15:40:02
#27
|
|
|
Stocker
|
12 Сентября 2011 15:40:02
#28
|
|
|
-Phenomen-
А зачем тогда ты начинаеш человека оскорблять? Для его уровня он нормально прокачен,вот когда он станет 10 лвл вот потом судить и будеш. Поздравляю кстати с халявной подземкой=) По старому квесты) Грум то хоть есть?
Играет (забавляется), как дитя.
|
|
|
Stocker
|
12 Сентября 2011 15:40:53
#29
|
|
|
-Phenomen-
аха))) В бою 1 на 1 грума кинеш? или хая в бой позовеш?
Играет (забавляется), как дитя.
|
|
|
-Phenomen- [10]
|
12 Сентября 2011 15:41:47
#30
|
|
|
|
-McLaReN-
Ты наверное читать не умеешь, я ему там описал всё выше, так что просмотри всё внимательно, потом пиши.
|
|
|
Uganda [6]
|
12 Сентября 2011 15:42:10
#31
|
|
|
|
-McLaReN-
палишься
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
|
|
|
-Phenomen- [10]
|
12 Сентября 2011 15:42:32
#32
|
|
|
|
-McLaReN-
Мда, я всё понял, с нубом разговор ниочём, Всего наилучшего.
|
|
|
Stocker
|
12 Сентября 2011 15:43:56
#33
|
|
|
-Phenomen-
с нубом))) Я прочитал только то что ты первым своим диалогом ответил))) Так сказать я в мерках можно и черкануть что по круче выглядит))) Удачной тебе игры НЕ МЯСО!
Играет (забавляется), как дитя.
|
|
|
Stocker
|
12 Сентября 2011 15:45:09
#34
|
|
|
Uganda
всмысле палюсь? Просто данный вид людей меня раздражает
Играет (забавляется), как дитя.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
12 Сентября 2011 15:45:13
#35
|
|
|
-McLaReN-
Себя то видел? Голышом в храме стоишь. Не гавкал бы тут, позорище.
My dick is big
|
|
|
НАДАНИУС [6]
|
12 Сентября 2011 15:45:20
#36
|
|
|
|
BOSSendos
Жаль каст на мясо...А почему второй бой то не скинул?
|
|
|
ВампЫр [8]
|
12 Сентября 2011 15:46:06
#37
|
|
|
|
-McLaReN-
А ты в бою 1 на 1 часто без ездовухи дерешся, герой? или у тебя её нет?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
Stocker
|
12 Сентября 2011 15:46:15
#38
|
|
|
-Анальгин-
 ты посмотри кто за мою каманду а кто против,подрастеш встретимся=) В Будку
Играет (забавляется), как дитя.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|