Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые мерки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемые мерки

BOSSendos [6] 
0
12 Сентября 2011 15:00:47
Ну вы хоть там в тык дайте своему НАДАНИУС =)) Ну надо хоть какой-то обкаст одевать на аренку, а не тупо прятаться за 10-ую животинку http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909230700
А дарк молодец красавчик почти спас своего друга не дал нам добиться=((( Ну да ладно, о чем это я;)

P.s: Да, да я пиарюсь за счет мерков!
0
_Елеронд_ [3]  12 Сентября 2011 15:03:33 #1
иди в лес :arrow:
0
Xano [4]  12 Сентября 2011 15:03:55 #2
:mad: :arrow:
Смайл. Дата. Подпись.
0
pimp [9]  12 Сентября 2011 15:04:17 #3
BOSSendos
Прокачайся сначала до 10-ой животинки, а потом уже пиши) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
_Suum cuique_ [7]  12 Сентября 2011 15:04:31 #4
BOSSendos
Победила 2-я команда :idea:
©
0
Dima_009
12 Сентября 2011 15:04:32 #5
Привет Чипп&#0039;у
0
BOSSendos [6]  12 Сентября 2011 15:04:44 #6
_Елеронд_ Ухахахах, бугага и т.д. Ну ты вообще, аааааааа, красаучеГ
:exclaim:
0
_Suum cuique_ [7]  12 Сентября 2011 15:05:04 #7
Dima_009
:lol:
©
0
igor_zho [10]  12 Сентября 2011 15:05:13 #8
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
BOSSendos [6]  12 Сентября 2011 15:06:10 #9
pimp я снес его 1 на 1, потом уже вошли остальные. При чем тут твой коммент?
0
_Елеронд_ [3]  12 Сентября 2011 15:09:28 #10
BOSSendos писал(а):
pimp я снес его 1 на 1, потом уже вошли остальные. При чем тут твой коммент?


тебе ясно написали сначала качни животину, а потом уже жалуйся что противник без обкаст ходит и мешает команде победить! по ссылке на бой ясно видно что вы проиграли итог: Ну и фиг что без обкаст всёравно выиграл"
а ты туда :arrow: :mad:
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 15:11:22 #11
BOSSendos
Они выиграли? Выиграли. Эта животина лучше любого обкаста.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
alentr [2]  12 Сентября 2011 15:16:26 #12
Победителей не судят.
0
BOSSendos [6]  12 Сентября 2011 15:17:55 #13
Кстати, а носорог бесконечно делает камнепад? Или есть лимит всеже? В этом бое он раз 6-7 сделал, причем бывало и по 2 раза подряд=) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909241743
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 15:23:43 #14
BOSSendos
Ололо, ололо, глотай, ок?
My dick is big
0
-Phenomen- [10]  12 Сентября 2011 15:26:05 #15
BOSSendos
Ну а зачем ему против мяса кастоваться, если эдик там всё решит :rolleyes:
0
BOSSendos [6]  12 Сентября 2011 15:26:42 #16
-Анальгин- детская обида на аренку, которую проиграл???
:rolleyes:
0
anaesthetist [7]  12 Сентября 2011 15:27:11 #17
нос решает,но далеко не все,знаю по собственному опыту
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 15:27:29 #18
BOSSendos писал(а):
-Анальгин- детская обида на аренку, которую проиграл???
:rolleyes:

Да, я такой ранимый.
My dick is big
0
BOSSendos [6]  12 Сентября 2011 15:28:18 #19
-Phenomen- знаешь меня даже не обидело твое высказывание, но в первом бою твой соклан оказался мясом!!! Так что удачи тебе, дальше не имею желания общаться, удаляюсь с форума!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.