Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А что если...

-Анальгин- [5] 
0
12 Сентября 2011 01:30:29
Людям сделать Альянс из кланов наподобие ДГ?
Например взять Избранных, Мерков, ТС, Бригаду - сделать 1 альянс, разделив игроков на 14-15, 11-13.
Выбрать несколько людей, которые будут управлять не в своих личных интересах, а в интересах расы, тем самым поделив плюшки - начать борьбу с вражескими захватчиками.
Знаю, что это *маловероятно*, *нереально*, *на грани фантастики*, но всё же? Долго нас будут пинать? Я не вижу другого выхода :smile:
My dick is big
0
esgreckmf
12 Сентября 2011 09:49:15 #58
Вопрос, а зачем ??? Зачем хаем это, особенно донаторам ? У них всё хорошо. Не думаю, что на них нападает ДГ, звания прокачены, фиолет оружие взято. Амбиций о мировом господстве никого у кго нет. Зачем ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
левый валенок [4]  12 Сентября 2011 10:24:26 #59
Насчет чуши-полностью согласен.

управлять не в своих личных интересах, а в интересах расы


Вот с этих самых слов обычно и начинаются самые оголтелые, маниакальные правления.

нет сначала то оно конечно .
:biggrin:
Но весь путь приблизительно таков:
1. Мой народ , я твой слуга и клянусь верой и правдой......
2. Мой народ, мы вместе с тобой.......
3. Мой народ, я поведу тебя......
4.Если ты , мой народ не будешь соглашаться на то что я веду тебя...
5. Народ, я для тебя сил не жалею, а ты.....
6. На колени, рабы!!!!

Так что радуйтесь, что у людей, слава богу, пока нет накиких ДеГов с манией величия и прочими безмозлыми диагнозами. :biggrin:
GAME OVER
0
Улыбка Волка [7]  12 Сентября 2011 10:37:57 #60
Да на фик, до окончательной победы людей осталось чуть чуть. Если верна украденная инфа, что из лука можно (пусть и с таймом), стрелять по врагу, который находится в одной локации с тобой, то магмары (например), в округе, будут похожи на йожиков. Людей же много, как китайцев, закидаем шапками, то есть стрелами.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.