Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А что если...

-Анальгин- [5] 
0
12 Сентября 2011 01:30:29
Людям сделать Альянс из кланов наподобие ДГ?
Например взять Избранных, Мерков, ТС, Бригаду - сделать 1 альянс, разделив игроков на 14-15, 11-13.
Выбрать несколько людей, которые будут управлять не в своих личных интересах, а в интересах расы, тем самым поделив плюшки - начать борьбу с вражескими захватчиками.
Знаю, что это *маловероятно*, *нереально*, *на грани фантастики*, но всё же? Долго нас будут пинать? Я не вижу другого выхода :smile:
My dick is big
0
Нещастячко
12 Сентября 2011 01:31:38 #1
а что если ввести в игру луки? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Red For Ever [5]  12 Сентября 2011 01:31:39 #2
разделив игроков на 14-15, 11-13.

лет? :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Кровища [10]  12 Сентября 2011 01:31:42 #3
Выбрать несколько людей, которые будут управлять не в своих личных интересах, а в интересах расы,


вот этого не получицца.... а так идея хорошая:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Red For Ever [5]  12 Сентября 2011 01:32:05 #4
Нещастячко писал(а):
а что если ввести в игру луки? :eek:

мы будем плакать :cry:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Кровища [10]  12 Сентября 2011 01:32:33 #5
Я не вижу другого выхода


крестик вверху справа
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KriX [13]  12 Сентября 2011 01:32:56 #6
Это не реально, люди в каждом из кланов давольно амбициозны и врядли пойдут на это,хотя было бы не плохо.
0
Нещастячко
12 Сентября 2011 01:33:32 #7
Сейлор-Мун
ну в магмарии же пошли :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Red For Ever [5]  12 Сентября 2011 01:34:06 #8
мы делили апельсин много наших полегло
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
kozluk [10]  12 Сентября 2011 01:34:48 #9
а может с рогатки всех у расстрельной стены.....
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Кровища [10]  12 Сентября 2011 01:35:14 #10
Нещастячко

магмары просто умнее.... тут суть (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
CONANofCimmeria [11]  12 Сентября 2011 01:35:50 #11
у магмор был один дружественный для дг альянс(подмявший под себя всё), а у людей - много замороченных и не подмявших (иначе дг подмялобы под себя оргий не отходя от кассы(т.е. из оргия))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  12 Сентября 2011 01:35:52 #12
По моему уже был клан 5 легион?
0
Кровища [10]  12 Сентября 2011 01:36:03 #13
щас там еще пара наших подтянуцца для баланса и ваще у вас все будет весело:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 01:36:11 #14
Krovisha
От того что я нажму на крестик - ничего не изменится :smile:
My dick is big
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 01:37:19 #15
ТЕМНЫЙ КОТ
V Легион цветочки, по сравнению с ДГ
My dick is big
0
Кровища [10]  12 Сентября 2011 01:38:21 #16
-Анальгин-

изменицца... если хумы исчезнут поделят магмаров на 2 части и все по новой:)

хотя мне больше нравицца вариант захвата рабов из противоположной расы:)

затащить их в локи и пусть камни режут:) и свитки взять раба :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 01:39:49 #17
Krovisha
Вот именно. К этому всё идёт. Нет бы искать решение этой проблемы - от неё просто уходят :rolleyes:
My dick is big
0
Кровища [10]  12 Сентября 2011 01:39:54 #18
есть же ядра раба:) вот пока не накосит 500 травы на сдачу богам не может выйти из локи к себе в хумляндию убежать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  12 Сентября 2011 01:40:21 #19
-Анальгин-

если чо я не злоы и даже кормить буду.... иногда :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.