Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А что если...

-Анальгин- [5] 
0
12 Сентября 2011 01:30:29
Людям сделать Альянс из кланов наподобие ДГ?
Например взять Избранных, Мерков, ТС, Бригаду - сделать 1 альянс, разделив игроков на 14-15, 11-13.
Выбрать несколько людей, которые будут управлять не в своих личных интересах, а в интересах расы, тем самым поделив плюшки - начать борьбу с вражескими захватчиками.
Знаю, что это *маловероятно*, *нереально*, *на грани фантастики*, но всё же? Долго нас будут пинать? Я не вижу другого выхода :smile:
My dick is big
0
Вига [14]  12 Сентября 2011 01:41:31 #20
Людям сделать Альянс из кланов наподобие ДГ?
Например взять Избранных, Мерков, ТС, Бригаду - сделать 1 альянс, разделив игроков на 14-15, 11-13.



:lol:
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 01:41:40 #21
Сейлор-Мун
Их амбиции до одного места, нашим друзьям из Оргия. Я думаю это вполне очевидно :rolleyes:
CONN
Ну пинать то станет труднее, не так ли? :smile:
My dick is big
0
Виннипушка [7]  12 Сентября 2011 01:42:28 #22
Krovisha
есть же ядра раба:) вот пока не накосит 500 травы на сдачу богам не может выйти из локи к себе в хумляндию убежать:)

Хоть думай иногда! Тогда хумы все на ресах тут сядут, как простым магмарам косить/рыбку ловить будет? А хумы да... профы прокачают.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Кровища [10]  12 Сентября 2011 01:43:54 #23
Виннипушка

ничо я все равно не копаю:))) пусть качают раскачанные рабы ценнее:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 01:52:56 #24
Так, не раскисаем, организовали Альянсик па-рыхламу :mad:
My dick is big
0
ДРОПовик [4]  12 Сентября 2011 01:53:12 #25
Krovisha писал(а):
Виннипушка

ничо я все равно не копаю:))) пусть качают раскачанные рабы ценнее:)

как то раз Римляне тоже самое сказали о Спартаке :lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Айю [6]  12 Сентября 2011 01:54:02 #26
-Анальгин-
Людям нужен лидер!

Ты подходишь!

Начинай собирать народ под свои знамена! :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кровища [10]  12 Сентября 2011 01:54:25 #27
ДРОПовик

не ну восстание все равно неизбежно в этом то и драйв%) всеж может 100 раз еще поменяцца в игре:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 01:57:44 #28
Айю
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=348548&f=7&p=1#5207691
Если тебя это устраивает, то сиди и не жужжи :wink:
My dick is big
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 01:58:54 #29
А чё? я согласен быть Главой :cool:

Када приступать?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Айю [6]  12 Сентября 2011 02:04:36 #30
-Анальгин- писал(а):
Айю
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=348548&f=7&p=1#5207691
Если тебя это устраивает, то сиди и не жужжи :wink:

меня мног что не устраивает, но что я могу сделать? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 02:07:49 #31
Айю
Пытаться решать эти проблемы. Сейчас я пытаюсь вразумить людей Хаира, возможно меня кто-то услышит. А может и нет, тогда закидают помидорами и выкинут со сцены. :rolleyes:
My dick is big
0
Айю [6]  12 Сентября 2011 02:09:56 #32
-Анальгин-
Пытаться решать эти проблемы

Сейчас на моем лвле это возможно тока максимальным качем. Раскачаюсь до хайлвла - буду принимать актвное участие в решении проблем.. если будет что решать и где решать :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кагадей [7]  12 Сентября 2011 02:11:01 #33
Krovisha писал(а):
ДРОПовик
всеж может 100 раз еще поменяцца в игре:)

:wink:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 02:12:01 #34
Айю
Сейчас мы ничего не сделаем, но есть люди которые могут что-то изменить, но не хотят :confused:
Кагадей
:smile:
My dick is big
0
царь вселенной [10]  12 Сентября 2011 02:12:26 #35
Нужен просто один или несколько бабломешков, чтобы он нанял коллектив водил и кучковал вокруг себя наёмников. Зачем изобретать велосипед? 0_о

...Сейчас я пытаюсь вразумить людей Хаира...

:eek:
0
Айю [6]  12 Сентября 2011 02:25:39 #36
-Анальгин- писал(а):
Айю
Сейчас мы ничего не сделаем, но есть люди которые могут что-то изменить, но не хотят :confused:

эти дюди в большинстве своем на форумах не сидят) Обратись к ним в приват :wink:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 02:27:57 #37
-Анальгин-
Кагадей
Айю
:lol: кучка нупоф :lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Айю [6]  12 Сентября 2011 02:28:22 #38
maloy96 писал(а):
-Анальгин-
Кагадей
Айю
:lol: кучка нупоф :lol:

сказал главный нуп :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.