Людям сделать Альянс из кланов наподобие ДГ?
Например взять Избранных, Мерков, ТС, Бригаду - сделать 1 альянс, разделив игроков на 14-15, 11-13.
Выбрать несколько людей, которые будут управлять не в своих личных интересах, а в интересах расы, тем самым поделив плюшки - начать борьбу с вражескими захватчиками.
Знаю, что это *маловероятно*, *нереально*, *на грани фантастики*, но всё же? Долго нас будут пинать? Я не вижу другого выхода