Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А что если...

-Анальгин- [5] 
0
12 Сентября 2011 01:30:29
Людям сделать Альянс из кланов наподобие ДГ?
Например взять Избранных, Мерков, ТС, Бригаду - сделать 1 альянс, разделив игроков на 14-15, 11-13.
Выбрать несколько людей, которые будут управлять не в своих личных интересах, а в интересах расы, тем самым поделив плюшки - начать борьбу с вражескими захватчиками.
Знаю, что это *маловероятно*, *нереально*, *на грани фантастики*, но всё же? Долго нас будут пинать? Я не вижу другого выхода :smile:
My dick is big
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 02:29:22 #39
Айю
:twisted: ну так
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 02:32:26 #40
Говарю же вам, делайте меня всемагущим и мы пабедим ДГ!111
Да,а что там собсана их победять кучка нупоф которых расщелкать на раз ,два,три, чатыре,пять ну и т.д.

Избирайте меня товарисчи избиратели и тагда у всех паявица ГАЗ

Спонсор рекламы ОАО "Газпрём"

Газпрём - мечты сбываюца :exclaim:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
HeavySilense [4]  12 Сентября 2011 02:33:50 #41
фишка в том что у нас все получилось совсем не так )
просто нужен один донатор и кучка прокачанных чаров) все гораздо легче)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Кагадей [7]  12 Сентября 2011 02:36:22 #42
maloy96
кучка - это твоя жизнь :arrow:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 02:37:25 #43
Кагадей
:eek: Не факт, молодой человек!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
HeavySilense [4]  12 Сентября 2011 02:38:29 #44
Кагадей
не тому написал :arrow:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 02:39:16 #45
я за :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кагадей [7]  12 Сентября 2011 02:40:12 #46
HeavySilense
а я тому :arrow:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 02:43:33 #47
Кагадей









<3
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 02:43:53 #48
Кстати, одному мне кажется, что у нас то же *Монголо-татарское иго*, которое было давным-давно на Руси? Только захватчики - другая раса. Название другое - а смысл тот же. :rolleyes:
My dick is big
0
Кагадей [7]  12 Сентября 2011 02:45:50 #49
PIT BULL 2000
эмм.. на всякей: :arrow:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 02:47:29 #50
-Анальгин-
ток дань не платим :)
хотя может кто-то и платит)) ну по крайней мере вылизывает знатно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ANJER [4]  12 Сентября 2011 02:49:34 #51
Людям просто нужно 1 клан 50 повелителей собрать. И В 2-ой клана 10-ых уровней 50 героев собрать.... и всё...

Трудно разве?
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 02:55:32 #52
PIT BULL 2000
Так может будем скидываться и платить? Зато бить не будут... :smile:
My dick is big
0
Айю [6]  12 Сентября 2011 02:57:39 #53
-Анальгин- писал(а):
PIT BULL 2000
Так может будем скидываться и платить? Зато бить не будут... :smile:

Ах так вот как ты "решать проблему " собираешься))) футакимбыть! :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 02:59:35 #54
Айю
А что? Тоже вариант. Зато без амбиций.
My dick is big
0
страшная [4]  12 Сентября 2011 08:36:35 #55
я готовая на все :eek:
Ноль - Иду курю
0
Dobryj [11]  12 Сентября 2011 08:37:08 #56
а что если сломать афтору руки :eek:
0
Мышка-Маришка [4]  12 Сентября 2011 09:27:04 #57
какая свежая, оригинальная, самобытная идея!

удивительно, как, порой на поверхности, лежат решения сложнейших проблем!

Выбрать несколько людей, которые будут управлять не в своих личных интересах, а в интересах расы, тем самым поделив плюшки

аффтор тот самый бескорыстный, искренний и безукоризненно благочестивый человек? :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.