Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > талаары делаем межсерверные!!11+ а то инст чахнет 1 раз сходили и пол дня никого(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

талаары делаем межсерверные!!11+ а то инст чахнет 1 раз сходили и пол дня никого(((

Валаам- [11] 
0
11 Сентября 2011 03:25:04
инст реализован только до 10 уровней нормально.. 11+ процентов на 20%
0
esgreckmf
11 Сентября 2011 17:00:42 #39
Зико
А там все вкурсе и с Валаамом никто идти не хочет :lol:

Вообще надо надо просить, чтобы другие инсты меняли, а не залы. Давали бы в пещерах/храмах/аренах доблу за проигрыш, благи на антитравматизм и т.д. А залы в топку... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Токей Ито- [10]  11 Сентября 2011 17:01:19 #40
пол дня?!... хм.. только не говорите что 12 часов подряд сидели в ожидании инста...

+1 за межсервер :cool:
0
-Милая врединка- [8]  11 Сентября 2011 17:53:01 #41
esgreckmf
там Азарапетыч есть :lol: не известно, что еще хуже
0
Валаам- [11]  11 Сентября 2011 17:57:28 #42
надеюсь админы прислушаются к мнению играков
0
ANJER [4]  11 Сентября 2011 18:06:57 #43
Кинте стат на залы=))
0
Skorp-king [12]  11 Сентября 2011 18:21:52 #44
-
Учимся быть вежливыми.
0
prohunt [10]  11 Сентября 2011 18:26:42 #45
esgreckmf

смысл качать палача если у всех есть благо на антитравматизм.... да и есть они, добро качать надо и будет у тебя благо на антитравматизм
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
esgreckmf
11 Сентября 2011 20:42:26 #46
prohunt
Про травмы : если у тебя есть само лечи, то они скорее всего будут нужного уровня. Если нет, то и 1я травму не полечат. Нужно удешевлять инсты, иначе туда никто ходить не будет. Особенно с выхлопом 0 доблы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_-Мегера-_ [12]  11 Сентября 2011 21:08:40 #47
Заначка писал(а):
+1 за межсервер, только главное чтоб не глючило, как на арене(к примеру)

Угумс.. +1
=)
0
Дон Мороззини
11 Сентября 2011 21:15:29 #48
Полностью поддерживаю, надоедает ждать целый день залов и в тоге получать вот ЭТО:
21:09 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
0
Дон Мороззини
11 Сентября 2011 22:12:27 #49
ап
0
Roman Grey [13]  11 Сентября 2011 22:16:07 #50
Baronchik

этот топик про залы для нас:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=333878&f=7&p=4

его и апай :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.