не всем интересны талы в том виде, в котором они сейчас
интереснее был бы вариант: умер, получил 80% долбы, вылетел с инста, встал в следующий. Тогда бы они шли нон-стопом. Да и биться один на один в разы интереснее, чем стоять впятером против одного и травить