|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > талаары делаем межсерверные!!11+ а то инст чахнет 1 раз сходили и пол дня никого((( |
|
|
Валаам- [11]
|
|
|
|
11 Сентября 2011 03:25:04
|
|
|
инст реализован только до 10 уровней нормально.. 11+ процентов на 20%
|
|
|
маги вешайтесь [10]
|
11 Сентября 2011 14:07:03
#20
|
|
|
|
Валаам-
лёш ты им ещё раскажи историю как ты один 7х убил в залах ну так чтоб охота хотьбы с тобой плечём к плечу в залах резко увеличилась)))
|
|
|
Йоулупукки [10]
|
11 Сентября 2011 14:18:02
#21
|
|
|
|
почему админам не сделать межсерверные залы для 11 и выше?
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
11 Сентября 2011 14:21:43
#22
|
|
|
маги вешайтесь
на магии нет такого подавляющего преимущеста, так что нельзя сказать, что его там убить нельзя
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
11 Сентября 2011 14:41:51
#23
|
|
|
Передайте пожалуйста b01n и -ПанкушКа-, что я имела ввиду слово "ПовелЕваю"))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
gASh [12]
|
11 Сентября 2011 14:43:42
#24
|
|
|
Demetriu_S
интереснее был бы вариант: умер, получил 80% долбы, вылетел с инста, встал в следующий. Тогда бы они шли нон-стопом. Да и биться один на один в разы интереснее, чем стоять впятером против одного и травить
Интересно довольно таки. И по6едил тот кто не умер или как? Или к ним в инст засасывает новеньких? Тогда в чём суть по6еды?
Вообще залов сейчас не так много в том числе 6лагодаря межрасовым аренам.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
КоваРныЙ ХаиреЦ [8]
|
11 Сентября 2011 14:44:11
#25
|
|
|
|
Я за межсервисные залы может получится чаще одного раза в день в них бегать
Ненорматив))
|
|
|
Йоулупукки [10]
|
11 Сентября 2011 14:46:56
#26
|
|
|
|
КоваРныЙ ХаиреЦ
а тебе что на 8 не хватает залов?
|
|
|
МОКША2 [11]
|
11 Сентября 2011 14:48:11
#27
|
|
|
давно пора сделать,народу правда мало набираеться и АРЕНУ по уровню пожалусто..
|
|
|
КоваРныЙ ХаиреЦ [8]
|
11 Сентября 2011 14:48:45
#28
|
|
|
Йоулупукки писал(а): КоваРныЙ ХаиреЦ
а тебе что на 8 не хватает залов?
на 8м мои залы уже закончились хотя в них чаще 1 раза не получалось сбегать в день( не набиралась очередь
)
Ненорматив))
|
|
|
vvovvann [7]
|
11 Сентября 2011 14:56:11
#29
|
|
|
|
на 7ур 1-2 поля в день собираеться:) Верните еще старую систему залов:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Roman Grey [13]
|
11 Сентября 2011 15:01:37
#30
|
|
|
|
Как по мне, в залах для игроков 11+ нужно делать лимит в 40 боев, а не 20 (и соответственно коэффициенту увеличить призовую доблесть) Зачем? Да потому, что залы оч. быстрые на маг уровнях , 1 зал = 25-40 минут, а все благи идут в формате 1-2 часа, да и народу не так уж много на маг уровнях, часто сталкиваются люди с проблемой: вышел из 30-минутного зала, а новый не стартует и горят благи впустую, а если даже стартует - заново приходится 5 минут ждать старт, что вобщем-то не айс.
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
11 Сентября 2011 15:12:34
#31
|
|
|
И по6едил тот кто не умер или как?
именно
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Skorp-king [12]
|
11 Сентября 2011 15:29:35
#32
|
|
|
|
15:23 На Вас совершено нападение ОРЛАНГ [13] .
так скоро никово даже не будет кто играет, а вы хотите ешё в инсты штобы ктото хадил
губа до пола играет в поло)))
Учимся быть вежливыми.
|
|
|
H_E_N_K [12]
|
11 Сентября 2011 15:39:28
#33
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
11 Сентября 2011 15:39:58
#34
|
|
|
|
вот когда с неба упадет мешок к ногам моим с золотом .. тогда и будут таллары.. аботов бить по инстам ходить бе..(
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
11 Сентября 2011 15:49:37
#35
|
|
|
а мне вот в кайф, что можно залы закончить быстро, а не сидеть по 2 часа как в пещерах.
больше толку было бы, если бы отменили отмену старта, если народу меньше 9 человек
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Зико [12]
|
11 Сентября 2011 16:06:07
#36
|
|
|
|
Альянс Дарк_Девил_Маджик - 9 11-х уровней
Привлеките второй альянс и вот оно счастье - залы нон-стопом )))
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
11 Сентября 2011 16:54:18
#37
|
|
|
|
а вообще надо уменьшить время на нажатие сюда
|
|
|
Заначка
|
11 Сентября 2011 16:59:01
#38
|
|
|
|
+1 за межсервер, только главное чтоб не глючило, как на арене(к примеру)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|