Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > талаары делаем межсерверные!!11+ а то инст чахнет 1 раз сходили и пол дня никого(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

талаары делаем межсерверные!!11+ а то инст чахнет 1 раз сходили и пол дня никого(((

Валаам- [11] 
0
11 Сентября 2011 03:25:04
инст реализован только до 10 уровней нормально.. 11+ процентов на 20%
0
маги вешайтесь [10]  11 Сентября 2011 14:07:03 #20
Валаам-
лёш ты им ещё раскажи историю как ты один 7х убил в залах ну так чтоб охота хотьбы с тобой плечём к плечу в залах резко увеличилась)))
0
Йоулупукки [10]  11 Сентября 2011 14:18:02 #21
почему админам не сделать межсерверные залы для 11 и выше?
0
Demetriu_S [11]  11 Сентября 2011 14:21:43 #22
маги вешайтесь
на магии нет такого подавляющего преимущеста, так что нельзя сказать, что его там убить нельзя :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Мелисса Грешная [13]  11 Сентября 2011 14:41:51 #23
Передайте пожалуйста b01n и -ПанкушКа-, что я имела ввиду слово "ПовелЕваю")) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
gASh [12]  11 Сентября 2011 14:43:42 #24
Demetriu_S
интереснее был бы вариант: умер, получил 80% долбы, вылетел с инста, встал в следующий. Тогда бы они шли нон-стопом. Да и биться один на один в разы интереснее, чем стоять впятером против одного и травить

Интересно довольно таки. И по6едил тот кто не умер или как? Или к ним в инст засасывает новеньких? Тогда в чём суть по6еды?

Вообще залов сейчас не так много в том числе 6лагодаря межрасовым аренам.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [8]  11 Сентября 2011 14:44:11 #25
Я за межсервисные залы может получится чаще одного раза в день в них бегать
Ненорматив))
0
Йоулупукки [10]  11 Сентября 2011 14:46:56 #26
КоваРныЙ ХаиреЦ
а тебе что на 8 не хватает залов?
0
МОКША2 [11]  11 Сентября 2011 14:48:11 #27
давно пора сделать,народу правда мало набираеться и АРЕНУ по уровню пожалусто.. :eek:
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [8]  11 Сентября 2011 14:48:45 #28
Йоулупукки писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
а тебе что на 8 не хватает залов?

на 8м мои залы уже закончились хотя в них чаще 1 раза не получалось сбегать в день( не набиралась очередь
)
Ненорматив))
0
vvovvann [7]  11 Сентября 2011 14:56:11 #29
на 7ур 1-2 поля в день собираеться:) Верните еще старую систему залов:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Roman Grey [13]  11 Сентября 2011 15:01:37 #30
Как по мне, в залах для игроков 11+ нужно делать лимит в 40 боев, а не 20 (и соответственно коэффициенту увеличить призовую доблесть) Зачем? Да потому, что залы оч. быстрые на маг уровнях , 1 зал = 25-40 минут, а все благи идут в формате 1-2 часа, да и народу не так уж много на маг уровнях, часто сталкиваются люди с проблемой: вышел из 30-минутного зала, а новый не стартует и горят благи впустую, а если даже стартует - заново приходится 5 минут ждать старт, что вобщем-то не айс.
0
Demetriu_S [11]  11 Сентября 2011 15:12:34 #31
И по6едил тот кто не умер или как?

именно :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Skorp-king [12]  11 Сентября 2011 15:29:35 #32
15:23 На Вас совершено нападение ОРЛАНГ [13] .

так скоро никово даже не будет кто играет, а вы хотите ешё в инсты штобы ктото хадил
губа до пола играет в поло)))
Учимся быть вежливыми.
0
H_E_N_K [12]  11 Сентября 2011 15:39:28 #33
Roman Grey
+
0
не ну а чо о_О [11]  11 Сентября 2011 15:39:58 #34
вот когда с неба упадет мешок к ногам моим с золотом .. тогда и будут таллары.. аботов бить по инстам ходить бе..(
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Demetriu_S [11]  11 Сентября 2011 15:49:37 #35
а мне вот в кайф, что можно залы закончить быстро, а не сидеть по 2 часа как в пещерах.

больше толку было бы, если бы отменили отмену старта, если народу меньше 9 человек :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Зико [12]  11 Сентября 2011 16:06:07 #36
Альянс Дарк_Девил_Маджик - 9 11-х уровней
Привлеките второй альянс и вот оно счастье - залы нон-стопом )))
0
Ржунимагу [12]  11 Сентября 2011 16:54:18 #37
а вообще надо уменьшить время на нажатие сюда
0
Заначка
11 Сентября 2011 16:59:01 #38
+1 за межсервер, только главное чтоб не глючило, как на арене(к примеру)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.