Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > талаары делаем межсерверные!!11+ а то инст чахнет 1 раз сходили и пол дня никого(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

талаары делаем межсерверные!!11+ а то инст чахнет 1 раз сходили и пол дня никого(((

Валаам- [11] 
0
11 Сентября 2011 03:25:04
инст реализован только до 10 уровней нормально.. 11+ процентов на 20%
0
апчЫх
11 Сентября 2011 03:27:04 #1
А кто с тобой в талы пойдет?
0
Валаам- [11]  11 Сентября 2011 03:28:22 #2
апчЫх
я 10 талаар на 11 отходил ничего не жаловались особо.
0
апчЫх
11 Сентября 2011 03:29:36 #3
Валаам-
А кто на тебя жаловаться будет? :eek: :lol:
0
Валаам- [11]  11 Сентября 2011 03:34:07 #4
апчЫхбои нормальные, убили разок..что на 10 уровне небо и земля))скорость боёв раза в 4 выше.
0
asc8 [11]  11 Сентября 2011 03:34:15 #5
Валаам-
не интересно там на 11ом :mad:
0
Валаам- [11]  11 Сентября 2011 03:35:11 #6
asc8нормально..
0
апчЫх
11 Сентября 2011 03:35:16 #7
Валаам-
Да ладно? :eek: тебе убили раз? как таг? :eek:
0
_-Гризли-_ [10]  11 Сентября 2011 03:39:37 #8
Валаам-

12ый скоро?))) :cool:
0
asc8 [11]  11 Сентября 2011 03:41:22 #9
Валаам-
тебе подобные ставят 12защиты и простым зеленым игрокам тупо не пробить, все отражается, не набил урона, не получил долбы, а ходить просто так ломаться не интересно и для большинства дорого
+ кривой треугольник :rolleyes:
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:50:03 #10
asc8
а если на физе?
0
Скандинав [12]  11 Сентября 2011 06:42:16 #11
asc8

на физе с радугой ходи и будет тебе счастье)) весь11 на физе ходил.. ну и естественно + 12 защиты было))
0
Скандинав [12]  11 Сентября 2011 06:43:30 #12
Валаам-

переходи на 12, + 1 человек желающий ходить в талы лишним не будет, а то залов нет совсем(
0
Deadly blow [12]  11 Сентября 2011 09:14:26 #13
ммм.. незнаю, на 11 вегда вечером были залы 6-9 штук
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Demetriu_S [11]  11 Сентября 2011 09:24:45 #14
не всем интересны талы в том виде, в котором они сейчас :rolleyes:
интереснее был бы вариант: умер, получил 80% долбы, вылетел с инста, встал в следующий. Тогда бы они шли нон-стопом. Да и биться один на один в разы интереснее, чем стоять впятером против одного и травить :cry:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Deadly blow [12]  11 Сентября 2011 10:06:31 #15
Demetriu_S писал(а):
не всем интересны талы в том виде, в котором они сейчас :rolleyes:
интереснее был бы вариант: умер, получил 80% долбы, вылетел с инста, встал в следующий. Тогда бы они шли нон-стопом. Да и биться один на один в разы интереснее, чем стоять впятером против одного и травить :cry:


При таком раскладе у менее одетого и обкастованого персонажа шансы на победу сводятся к 0 перед более одетыми и обкастоваными... + это безконечные очереди и ожидание сюдашки , тянучка и т.д. , безполезное сгорание обкаста.. такой вариант никуда не годится абсолютно.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
-МЭН- [5]  11 Сентября 2011 10:09:40 #16
Не удивлюсь, если после этого топика введут межсерверные таллары :cool:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
огнесручка [13]  11 Сентября 2011 12:13:40 #17
!!!
0
огнесручка [13]  11 Сентября 2011 12:14:09 #18
-МЭН-
Ну не надо) Уже давно ноем,с полгода эдак) И не только ДГ)
0
Demetriu_S [11]  11 Сентября 2011 13:16:17 #19
Deadly blow
ну и что? зато любой сможет урвать свою частичку доблести, а за счет быстрого вылета будет обеспечен нон-стоп, что для кача долбы играет решающее значение, поэтому народ будет ходить полюбому :rolleyes:

причем это будет интереснее для менее подготовленных персонажей, чем драццо на арене с 10м маунтом против 16го
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.