Мне тоже интересно...када сундуки будут....хоть поржать над теми, кто будет вытягивать на 5-7 уровне Церика и садиться, как обычно и бывает, за ЧР, финкач и т.д. и т.п.
Странно как-то...не льёшь денег в игру - вытащил Церика - садют
Льёшь денег в игру - вытаскиваешь Церика - не садют..
А не проще тогда Церика просто продавать за брюли?
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...