Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новинки из ларца - мечта каждого бойца!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новинки из ларца - мечта каждого бойца!

RedHawk [4] 
0
6 Сентября 2011 18:10:59
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1416

Улыбаемся и машем - сундуки едут!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
ПринцПошляк [12]  7 Сентября 2011 15:11:40 #77
jaguar_killer_
ну я или продам или на топор хищника обменяю )) когда покупателей больше чем ресурса то продавец ставит цену )))
0
Iskatel Istini [10]  7 Сентября 2011 15:12:06 #78
65 голды за 21 самоцвет.
Ценник растёт от события к событию.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Grisha_nemoy [9]  7 Сентября 2011 15:13:44 #79
получил травму в великой и пошел с горя­ купить сундучков.купил 18 фиолетовых денег­ осталось 6 серы. было 3 серебряных и 1 медная­ подкова.выпало ещё медных и на 18-м сундучке­ получил подкову и амулет церрадора. до сих­ пор в шоке -)))
0
Dima_009
7 Сентября 2011 15:14:40 #80
Grisha_nemoy
У тебя даже навыка нету?)))
0
Dima_009
7 Сентября 2011 15:21:23 #81
Даже эфимерку не дали(
0
Grisha_nemoy [9]  7 Сентября 2011 15:21:56 #82
Dima_009 Grisha_nemoy
У тебя даже навыка нету?))) вот именно-( я играю время от времени - просто отдохнуть-)
0
Jasper Forks [7]  7 Сентября 2011 15:22:12 #83
Dima_009
какой там нужен? 2рой?)
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Dima_009
7 Сентября 2011 15:24:52 #84
Jasper Forks
да
0
Dima_009
7 Сентября 2011 15:25:16 #85
Grisha_nemoy
удача)
0
Grisha_nemoy [9]  7 Сентября 2011 15:27:06 #86
Dima_009 да нужен второй-) появилась цель в игре-) УДАЧА
:biggrin:
0
Jasper Forks [7]  7 Сентября 2011 15:27:40 #87
Обитает в мире Фэо: 10 мес. 0 дн.

будет ли подарочек в сундуке?) :razz:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Dima_009
7 Сентября 2011 15:31:25 #88
Grisha_nemoy
копи теперь подковы для 13 церрика)
0
DLyoha3 [6]  7 Сентября 2011 15:33:21 #89
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1203318449

это реально продать?
Подпись
0
БуБлИгУм [12]  7 Сентября 2011 15:33:54 #90
DLyoha3 писал(а):

реально)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Torvil [6]  7 Сентября 2011 15:34:53 #91
Для чего нужны эти кольца на + Симпатию?
0
--Jane-- [3]  7 Сентября 2011 15:35:38 #92
Занимательная математика :wink:
Дано:

28 фиолетовых сундуков
2 серые шкатулки
на момент решения задачи у вас 5 серебрянных подков.

Вопрос: что выпадет из сундуков?

Решение:

250 фиолетовых эликов жизни
20 гигов фиолетовых
60 свитков исцеления фиолетовых
15 красных порошков слабости
1 эфемерный пояс (уже 7 :eek: )
9 самоцветов

Вывод:
Вообщем все как обычно, только подков не выпало :lol:
На серых шкатулках в прошлый раз везло больше...упала пешка из дургхарда :confused:
0
Tvigi [7]  7 Сентября 2011 16:09:43 #93
DLyoha3
обратись к питу он искал
0
Октемберян
7 Сентября 2011 16:15:25 #94
ТАк что выгоднее серые или фолетовые?
На благо расы
0
Громник [10]  7 Сентября 2011 16:17:35 #95
DLyoha3
Да, у магмар в районе 10-15 золотых этот подарок стоит. У вас - примерно та же картина должна быть.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.