Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новинки из ларца - мечта каждого бойца!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новинки из ларца - мечта каждого бойца!

RedHawk [4] 
0
6 Сентября 2011 18:10:59
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1416

Улыбаемся и машем - сундуки едут!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Кровища [10]  8 Сентября 2011 15:44:58 #134
14:46 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Моя Звезда обнаружил Амулет Церрадора

балаааааааааааааааанннннннннссссссссссссс
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
lamz [13]  8 Сентября 2011 22:12:04 #135
suliman красавчик ))
0
-Эолина- [6]  8 Сентября 2011 22:12:46 #136
Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Mаккавей обнаружил Амулет Церрадора.

драконы людям церы - хумам ) баланс прям
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
lamz [13]  8 Сентября 2011 22:15:18 #137
-Эолина- писал(а):
Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Mаккавей обнаружил Амулет Церрадора.

драконы людям церы - хумам ) баланс прям

а чем люди от хумов отличаются ?)))
0
Suliman
8 Сентября 2011 22:23:39 #138
Спасибо хе хе ))) Блитц вопрос отменяется с моей стороны) мне уже ничё не надо кроме подков)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
no smocke za-za [6]  8 Сентября 2011 22:24:16 #139
Mаккавей
поздравляю :razz:
0
-Эолина- [6]  8 Сентября 2011 22:31:01 #140
а чем люди от хумов отличаются ?)))

хотела написать магам. описка(
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
esgreckmf
10 Сентября 2011 11:11:57 #141
Сейлор-Мун обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Юя [5]  12 Сентября 2011 13:28:36 #142
Во имя баланса)))) Опять магмар!
0
Одинокий_принц [13]  12 Сентября 2011 13:43:41 #143
предлагаю открыть пункт приёма подков по их себестоимости,хотябы пусть золотые принимают
хоть я и верю и надеюсь что мне с 9+ золотых подков упадёт всётаки не тапки на 3ий или карта горбаха)
0
Харрикейн [8]  12 Сентября 2011 13:50:08 #144
Одинокий_принц
по себесу :lol: ? админы разве что сделают, так это прием страьевщику за 30с)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
BLACK_FR [10]  12 Сентября 2011 15:00:57 #145
О_о я знаменит :)
0
esgreckmf
12 Сентября 2011 15:01:35 #146
BLACK_FR
Чем ? :eek: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
12 Сентября 2011 15:02:06 #147
BLACK_FR
О себе: http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Моя Звезда

BLACK_FR

Это ? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
BLACK_FR [10]  12 Сентября 2011 15:02:36 #148
esgreckmf

Ну так... захватил инфу вытащившего церра человека...

Да, это.
0
esgreckmf
12 Сентября 2011 15:08:35 #149
BLACK_FR
Приватизация инфы :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Your Demise
12 Сентября 2011 15:18:15 #150
BLACK_FR
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дейла
Что ты такого ей сделал? :eek:
Sesh.
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  12 Сентября 2011 15:22:05 #151
Одинокий_принц писал(а):
предлагаю открыть пункт приёма подков по их себестоимости,хотябы пусть золотые принимают
хоть я и верю и надеюсь что мне с 9+ золотых подков упадёт всётаки не тапки на 3ий или карта горбаха)



эт потому что ты одинокий.....фиг тебе ,а не рар..... :twisted:

кстати у меня тоже 9 золотых и нифига :cry:
0
BLACK_FR [10]  12 Сентября 2011 15:32:06 #152
esgreckmf

Ага.

Rollin Crip Dog

Убил. Из-за поведения её соклана :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.