Одинокий_принц писал(а):
предлагаю открыть пункт приёма подков по их себестоимости,хотябы пусть золотые принимают
хоть я и верю и надеюсь что мне с 9+ золотых подков упадёт всётаки не тапки на 3ий или карта горбаха)
эт потому что ты одинокий.....фиг тебе ,а не рар.....
кстати у меня тоже 9 золотых и нифига