Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новинки из ларца - мечта каждого бойца!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новинки из ларца - мечта каждого бойца!

RedHawk [4] 
0
6 Сентября 2011 18:10:59
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1416

Улыбаемся и машем - сундуки едут!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
vitek-k-k
7 Сентября 2011 16:19:05 #96
собираюсь купить 125серых...как думаете,могу ли я уйти в +?
0
DLyoha3 [6]  7 Сентября 2011 16:22:58 #97
vitek-k-k
нет 100 %
Подпись
0
--Jane-- [3]  7 Сентября 2011 16:29:00 #98
Октемберян
ТАк что выгоднее серые или фолетовые?


Да без разницы

еще купила 25 фиолетовых
таже песня только еще ладья серебрянная :lol:
0
verWOLF [15]  7 Сентября 2011 16:36:40 #99
Октемберян писал(а):
ТАк что выгоднее серые или фолетовые?

Смотри какой мусор тебе больше пригодится и бери такие сундуки.
Нуп
0
DLyoha3 [6]  7 Сентября 2011 16:37:23 #100
БуБлИгУм
Громник
а она на аук не ставится) как ее проадть то?)
Подпись
0
--Jane-- [3]  7 Сентября 2011 16:38:23 #101
vitek-k-k
ну если только пешки 2 штуки выпадет, а так с серыми в 0 сложно выйти...в фиолете за счет гигов окупается
0
Маэльвэ [13]  7 Сентября 2011 16:38:41 #102
:evil: в попу сундуки ! у меня 11 медных и 11 серебряных - золотую не дают ! а ктото за 100 сундуков 1 подкову собирает ! а я за 1000 не могу 1ну подкову золотую собрать :evil:
0
Кровища [10]  7 Сентября 2011 16:43:33 #103
Wildizard писал(а):
чето как то неудачно 55 з слил
половина элей на 12 ур :evil:


14:10 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Grisha_nemoy обнаружил Амулет Церрадора. :eek:


балааааааааааааааааааааааансссссссссссссссссссссссс
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PsYh0d3LiK
7 Сентября 2011 16:45:14 #104
Anna_911
у меня три золотых, шесть серебрянных и одна медная, а толку нУль!)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
-Милая врединка- [7]  7 Сентября 2011 16:50:38 #105
0
Wildizard [10]  7 Сентября 2011 16:52:33 #106
-Милая врединка-
жди сапоги на 3 ур
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
_ВаДьКа_ [6]  7 Сентября 2011 16:53:15 #107
16:52 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Paranoia Agent обнаружил Пояс титана. :evil: :evil: :evil: :evil:
0
A7V [12]  7 Сентября 2011 16:56:17 #108
Wildizard писал(а):
-Милая врединка-
жди сапоги на 3 ур

у меня было 5 подков и получил издевательство на 3 лелв!
0
Farcovshik [4]  7 Сентября 2011 16:56:35 #109
16:35 и обнаружили внутри: Закрытый эльдорилловый конь 1 шт.
0
-Милая врединка- [7]  7 Сентября 2011 16:58:02 #110
Wildizard
да я уже на 8мой за золото купила, теперь ток если на следующие :rolleyes:
0
Wildizard [10]  7 Сентября 2011 17:00:49 #111
A7V
-Милая врединка-
я в прошлые сундуки 7 подков и сапоги УГ и гнева выпали. хотя в принципе окупились затраты с лихвой
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-GOLOVOREZ-
7 Сентября 2011 17:17:41 #112
4-золотых
1-серебряная
5-медных
потратил (200з) ели ели 1 золота подкова упала 4 ефемерки 2 шахматы остальное хлам :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  7 Сентября 2011 17:20:39 #113
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=9658

С такой симпатией и изнасиловать могут
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
brown [10]  7 Сентября 2011 17:21:32 #114
Red For Ever
спрашиваешь или констатируешь? :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.