Gothic Forever писал(а):
Drinker
Просто по моему групповые походы в инсты против живого соперника, куда интереснее, чем бить тупых мобов...
Не для всех. Мне, например, торговля и ботобойство интересны. И всё.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".