Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересует мнение опытных дваровцев)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересует мнение опытных дваровцев)

sashka1212 [7] 
0
3 Сентября 2011 13:36:59
Данный персонаж: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=sashka1212 (тоись я))

собстно нет ничего, ни медалей, ни званий, вообщем ничего особенного....

стоит ли продолжать играть и заморачиваться с медалями доблестью, или лучше сообразить нового и качать как следует?
:question:
0
A7V [12]  3 Сентября 2011 13:38:11 #1
а собственно что мешает взять тупо элиту в талаарах?
а чтоб какчать как следует готова вливать бабла и не малое?
0
JluMoH4uK_CAH [4]  3 Сентября 2011 13:38:23 #2
если нового,то с вливанием реала...
если без вливания,то лучше оставь этого :eek:
Йа Лимон о_О
0
Тэккен [5]  3 Сентября 2011 13:38:56 #3
JluMoH4uK_CAH
поверь, реал не обязателен :cool:
опять я виноват?
0
Dobryj [11]  3 Сентября 2011 13:39:05 #4
яб начал заново...докачал до 7го лвла...и бросил...и так раз 8мь....НА 9й полюбас фартанет.
0
JluMoH4uK_CAH [4]  3 Сентября 2011 13:39:45 #5
Тэккен писал(а):
JluMoH4uK_CAH
поверь, реал не обязателен :cool:

ну вот я без реала,и мне уже надоело)
Йа Лимон о_О
0
A7V [12]  3 Сентября 2011 13:39:50 #6
Тэккена без реала по году на левле сидеть?
0
Dobryj [11]  3 Сентября 2011 13:40:38 #7
A7V
:lol: ну ты же сидишь...
Я вот без реала...и годами не сижу на лвле
0
пилюля-М613УУ [12]  3 Сентября 2011 13:41:01 #8
я до 11го ур был в зелени и боец, щас 12 такой же лох и неудачник как и был, но продолжаю играть, смысла сначала начинать нету, потеряешь своих друзей и знакомых.....
а они тут главное... как ы ты не старался всегда будут дарки которые будут тебя долбить...
0
спайк 1972 [10]  3 Сентября 2011 13:41:04 #9
sashka1212

Сашуль, как бы ты не поступила - будет правильно!!))
0
A7V [12]  3 Сентября 2011 13:41:35 #10
Dobryj
интересно когда я долго сидел на левле? ток на 4 пока все подвиги закрыл!
0
sashka1212 [7]  3 Сентября 2011 13:41:38 #11
A7V
ну не факт что по году, может и повезёт) управлюсь за 11 месяцев)
0
пилюля-М613УУ [12]  3 Сентября 2011 13:41:52 #12
извиняюсь не дарки а ДГ
0
Leon 1 [11]  3 Сентября 2011 13:42:25 #13
я играю без реала и норм))) игра это тест на сообразительность )))
0
Ales [10]  3 Сентября 2011 13:42:33 #14
Я ИГРАЮ БЕЗ РЕАЛА!!!11 (с)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
sashka1212 [7]  3 Сентября 2011 13:42:33 #15
спайк 1972
О_о это из оперы "всё что не делаецца, всё к лучшему" ?
0
пчЫх
3 Сентября 2011 13:43:12 #16
sashka1212
А что мешает тебе взять наемников - фиолет, реликтов - зелень, хаоса тоже зелень, для понтов возьмешь медаль фортуны)
В талларах качнешь элиту спокойно +храмы и пещеры тоже можно :rolleyes:
0
Тэккен [5]  3 Сентября 2011 13:43:12 #17
A7V
нет) ну полгода ушло на 3ий-4ый...щас коплю деньги(причём вполне удачно) для дальнейшего кача доблести) нормально, не жалуюсь :cool:
опять я виноват?
0
Архиангел [12]  3 Сентября 2011 13:44:17 #18
JluMoH4uK_CAH писал(а):
если нового,то с вливанием реала...
если без вливания,то лучше оставь этого :eek:


ага. +
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
sashka1212 [7]  3 Сентября 2011 13:44:42 #19
пчЫх
да я как то просто посмотрела как муж играет) он третий и уже боец почти войн)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.