Dobryj
ну раз разговор по левлам
ты 11-Обитает в мире Фэо: 2 г. 5 мес. 11 дн.
я 12-Обитает в мире Фэо: 1 г. 11 мес. 2 дн.
и да посмотрим за сколько ты пройдешь 12)))
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Громник
Играет ботобой в своё удовольствие, без доната.
На 10-м думает в залы пойти, ибо скорпы в нагорьи и фицилии в болоте надоели хуже горькой редьки.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
Dobryj
это я и не сравниваю у меня нуту столько время щас чтоб сидеть столько время в игре!
а голда сама не прибавляеться! ты сколько сидишь уже на янтаре?