Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересует мнение опытных дваровцев)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересует мнение опытных дваровцев)

sashka1212 [7] 
0
3 Сентября 2011 13:36:59
Данный персонаж: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=sashka1212 (тоись я))

собстно нет ничего, ни медалей, ни званий, вообщем ничего особенного....

стоит ли продолжать играть и заморачиваться с медалями доблестью, или лучше сообразить нового и качать как следует?
:question:
0
Г_о_т_и_к [10]  3 Сентября 2011 13:45:09 #20
Я всё на 10м качнул. Правда без красных медалек пока, но думаю что всё впереди. Не стоит начинать нового.
0
Dobryj [11]  3 Сентября 2011 13:45:37 #21
A7V
не гони.....ты оченььььььььь долго ыиснешь на лвлах
0
пчЫх
3 Сентября 2011 13:46:07 #22
sashka1212
С реалом качнешь быстро элиту на 4-м, а без реала за год где-то)) :lol:
До 11го чемпа бери и все :wink:
0
A7V [12]  3 Сентября 2011 13:47:11 #23
Dobryj
ну раз разговор по левлам
ты 11-Обитает в мире Фэо: 2 г. 5 мес. 11 дн.
я 12-Обитает в мире Фэо: 1 г. 11 мес. 2 дн.
и да посмотрим за сколько ты пройдешь 12)))
0
Громник [10]  3 Сентября 2011 13:49:08 #24
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Громник
Играет ботобой в своё удовольствие, без доната. :rolleyes:
На 10-м думает в залы пойти, ибо скорпы в нагорьи и фицилии в болоте надоели хуже горькой редьки. :redface:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Громник [10]  3 Сентября 2011 13:49:59 #25
A7V
Dobryj
Ребят, насчёт "долго"... :twisted:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
A7V [12]  3 Сентября 2011 13:50:05 #26
пчЫх писал(а):
sashka1212
С реалом качнешь быстро элиту на 4-м, а без реала за год где-то)) :lol:
До 11го чемпа бери и все :wink:

я на 3-4 закрыл подвиги и взял элиту ! ушло наверное месяцев 5 точно но у меня было много свободного время косил как комбаин)
0
Dobryj [11]  3 Сентября 2011 13:51:56 #27
A7V
а теперь ещё сравни нас..по добле и т.д. :lol:
А на 12м буду пока не прокачаю, реликты и аладею. :cool:
0
пчЫх
3 Сентября 2011 13:52:02 #28
A7V
На 7м тоже можно подвиги закрыть, правда арены фиг сделаешь без краски добра или зла :rolleyes:
0
Dima_009
3 Сентября 2011 13:53:24 #29
на миноре тоже есть 15 у него звание боец, фул сини на уровень, добла его вообще не интересует
0
A7V [12]  3 Сентября 2011 13:55:02 #30
пчЫх
можно конечно но разница по голде какова(
0
Leon 1 [11]  3 Сентября 2011 13:55:18 #31
пчЫх
Сделаешь. я арену на 10м закрывал без краски и с элит бероном. там обкаст рулит
0
Архиангел [12]  3 Сентября 2011 13:55:24 #32
Dobryj
я требую от всех соклановцев "при входе в игру включать клан чат" иначе вылетишь сейчас
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
A7V [12]  3 Сентября 2011 13:56:14 #33
Dobryj
это я и не сравниваю у меня нуту столько время щас чтоб сидеть столько время в игре!
а голда сама не прибавляеться! ты сколько сидишь уже на янтаре?
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Сентября 2011 13:57:00 #34
Не бросай..
главное до 11го уровня.
1. Пройди посвящение в подземные рыцари
2. Возьми элитного воина или чемпа ещё лучше

а так бей мобов спокойно и медальки подтягивай потихоньку..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  3 Сентября 2011 13:57:13 #35
A7V
многоооооооооо....ибо я трудолюбиФФ
0
A7V [12]  3 Сентября 2011 13:58:28 #36
Dobryj
я тож сидел на крафте когда было время!
щас его не так много 63% наколотил 12 не такой короткий левл!
0
Dobryj [11]  3 Сентября 2011 14:00:05 #37
A7V
надоест брошу....тут уже скучно.
0
A7V [12]  3 Сентября 2011 14:01:01 #38
Dobryj
2-2,5 часа пинания ботов примерно 0,5% надоедает быстро(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.