я до 11го ур был в зелени и боец, щас 12 такой же лох и неудачник как и был, но продолжаю играть, смысла сначала начинать нету, потеряешь своих друзей и знакомых.....
а они тут главное... как ы ты не старался всегда будут дарки которые будут тебя долбить...
sashka1212
А что мешает тебе взять наемников - фиолет, реликтов - зелень, хаоса тоже зелень, для понтов возьмешь медаль фортуны)
В талларах качнешь элиту спокойно +храмы и пещеры тоже можно