Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу

ЭЛЬБА1 [10] 
0
3 Сентября 2011 00:56:09
Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
Вы получили: 12 33

Потрачено 4 банки жизни...

И так постоянно в течение 2-х часов за редким исключением

На 9 уровне радугу было бить выгоднее...за 2 часа ни одного ока, пара эликов и одна руна...

ППЦ, Выгоднее косить траву чем бить радугу...

P.S. Не нытье а констатация факта.
Форумные тролли могут разводить в этом топе срач сколько угодно.

P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:45:46 #58
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
:eek: нам дети не нужны!

Я в этом проэкте недавно..А как обычно размножаются Магмары?)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:53:53 #59
Бело_Снежка
не знаю я хуманом родился :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:55:11 #60
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
не знаю я хуманом родился :lol:

Ладно..А если я в тебя влюблюсь то какие дети будут,светлые или красные?))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:56:19 #61
Бело_Снежка
дети.. дети будут блондинчики и блондинки) :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:57:50 #62
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
дети.. дети будут людмарами :eek: :eek: :eek:

Нееее...Маглюдями))))
Начинаешь тянуть одеяло на себя..типичный самец)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:59:22 #63
Бело_Снежка
я уже передумал же)) :redface:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 04:03:25 #64
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
я уже передумал же)) :redface:

Ты имена придумывай,а я спать)
Оперативной памяти много,но процессор барахлит..Нужна подзарядка)))

Хорошей ночки этому топику))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 04:04:23 #65
Сервер "ФЭО-Прайм" временно отключен в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позднее или выберите другой сервер

И как после этого не веритьь в судьбу?)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
ЭЛЬБА1 [10]  3 Сентября 2011 10:31:14 #66
Админов прошу топ закрыть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.