Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
> >> ]
Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу
ЭЛЬБА1
[10]
0
3 Сентября 2011 00:56:09
Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
Вы получили: 12 33
Потрачено 4 банки жизни...
И так постоянно в течение 2-х часов за редким исключением
На 9 уровне радугу было бить выгоднее...за 2 часа ни одного ока, пара эликов и одна руна...
ППЦ, Выгоднее косить траву чем бить радугу...
P.S. Не нытье а констатация факта.
Форумные тролли могут разводить в этом топе срач сколько угодно.
P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
0
Бело_Снежка
[4]
3 Сентября 2011 03:45:46
#58
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
нам дети не нужны!
Я в этом проэкте недавно..А как обычно размножаются Магмары?)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:53:53
#59
Бело_Снежка
не знаю я хуманом родился
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Бело_Снежка
[4]
3 Сентября 2011 03:55:11
#60
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
не знаю я хуманом родился
Ладно..А если я в тебя влюблюсь то какие дети будут,светлые или красные?))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:56:19
#61
Бело_Снежка
дети.. дети будут блондинчики и блондинки)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Бело_Снежка
[4]
3 Сентября 2011 03:57:50
#62
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
дети.. дети будут людмарами
Нееее...Маглюдями))))
Начинаешь тянуть одеяло на себя..типичный самец)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:59:22
#63
Бело_Снежка
я уже передумал же))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Бело_Снежка
[4]
3 Сентября 2011 04:03:25
#64
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
я уже передумал же))
Ты имена придумывай,а я спать)
Оперативной памяти много,но процессор барахлит..Нужна подзарядка)))
Хорошей ночки этому топику))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Бело_Снежка
[4]
3 Сентября 2011 04:04:23
#65
Сервер "ФЭО-Прайм" временно отключен в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позднее или выберите другой сервер
И как после этого не веритьь в судьбу?)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
ЭЛЬБА1
[10]
3 Сентября 2011 10:31:14
#66
Админов прошу топ закрыть
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.