Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу

ЭЛЬБА1 [10] 
0
3 Сентября 2011 00:56:09
Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
Вы получили: 12 33

Потрачено 4 банки жизни...

И так постоянно в течение 2-х часов за редким исключением

На 9 уровне радугу было бить выгоднее...за 2 часа ни одного ока, пара эликов и одна руна...

ППЦ, Выгоднее косить траву чем бить радугу...

P.S. Не нытье а констатация факта.
Форумные тролли могут разводить в этом топе срач сколько угодно.

P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 02:11:01 #39
ЭЛЬБА1

Есть масса ценных советов. Есть несколько уникальных по ценности советов конкретно для твоего уровня) Велком в приват)
0
Грызун Воды [10]  3 Сентября 2011 02:15:12 #40
ЭЛЬБА1
Ну в зеленом шмоте имеет смысл бить не только под воином, а еще и под синим ветром (рогу не хватает силы и он чаще промазывает). А по поводу затарки- 2 серых вампа, гиг, слот хилок и 4 банки (или 2 слота хилок и 3 банки). Гаргуш бить неудобно- конкуренция и вероятность входа 8й гарги.
Кстати, на Пустыре гораздо чаще помогают в боях чем где-либо, так что зоо можно особо не бояться.
0
Motherless
3 Сентября 2011 02:32:40 #41
чушь :lol:
у меня траты без каста 3 вампа на скорпа
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
I NeEd To YoU
3 Сентября 2011 03:05:51 #42
Горгулий бей,вчера 22 голды + 7 ок +рунка
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:15:49 #43
Какая трава? Какая радуга? От вас молчаливо требуют админы найти хорошую,высокооплачиваемую работу)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:16:52 #44
Бело_Снежка
:eek: все еще без кольца
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:16:53 #45
п.с. В реале))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:18:04 #46
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
:eek: все еще без кольца

Так а я и не стремилась его получить..Искать принца,и желать стать окольцованой-две разные вещи))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:19:18 #47
Бело_Снежка
ну тут обычно если принца находят то получается кольцо :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:20:45 #48
Луанец писал(а):
Бело_Снежка
ну тут обычно если принца находят то получается кольцо :eek:

В 21 веке получаются дети,ап потом уж кольца))))
Можешь подать на меня в суд,у меня новый девиз)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Crazy Alter
3 Сентября 2011 03:20:54 #49
Бело_Снежка
:lol: :exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:23:37 #50
Crazy Alter писал(а):
Бело_Снежка
:lol: :exclaim:

Видимо Саша в курсе)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Crazy Alter
3 Сентября 2011 03:26:36 #51
Бело_Снежка
-_-
Нет, я не ап кольцах и детях)
А об одминах и работе. :mad:
Сразу плохо о людях думаешь :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:27:51 #52
Crazy Alter писал(а):
Бело_Снежка
-_-
Нет, я не ап кольцах и детях)
А об одминах и работе. :mad:
Сразу плохо о людях думаешь :sad:


А вот ненужно на апчепятки внимание заострять)))
А админы как дети,стоит дать и фиг отнимешь))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:29:02 #53
Чует моё кресло,либо топ опять в "Свадьбы (Магмары)",либо форумка)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Crazy Alter
3 Сентября 2011 03:32:43 #54
Бело_Снежка писал(а):
А админы как дети,стоит дать и фиг отнимешь))))

Ога, присосуцца, как пиявки. :mad:
Ну и люди тоже привыкают к тому, что можно не горбатиться тут часами, а спокойно так тыщонку бросить и уже жизнь наладилась) :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Бело_Снежка [4]  3 Сентября 2011 03:36:50 #55
Crazy Alter писал(а):
Бело_Снежка писал(а):
А админы как дети,стоит дать и фиг отнимешь))))

Ога, присосуцца, как пиявки. :mad:
Ну и люди тоже привыкают к тому, что можно не горбатиться тут часами, а спокойно так тыщонку бросить и уже жизнь наладилась) :biggrin:


А им не кажется, что они ходят по кругу?
Я за РЕВОЛЮЦИЮ)))))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Motherless
3 Сентября 2011 03:40:49 #56
Бело_Снежка
:eek: нам дети не нужны!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ВсадникВетра [9]  3 Сентября 2011 03:42:39 #57
ЭЛЬБА1 писал(а):


P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.


а попробуй прорунить синий шмот)))
:biggrin:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.