|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу |
|
|
ЭЛЬБА1 [10]
|
|
|
|
3 Сентября 2011 00:56:09
|
|
|
Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
Вы получили: 12 33
Потрачено 4 банки жизни...
И так постоянно в течение 2-х часов за редким исключением
На 9 уровне радугу было бить выгоднее...за 2 часа ни одного ока, пара эликов и одна руна...
ППЦ, Выгоднее косить траву чем бить радугу...
P.S. Не нытье а констатация факта.
Форумные тролли могут разводить в этом топе срач сколько угодно.
P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
3 Сентября 2011 02:11:01
#39
|
|
|
|
ЭЛЬБА1
Есть масса ценных советов. Есть несколько уникальных по ценности советов конкретно для твоего уровня) Велком в приват)
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
3 Сентября 2011 02:15:12
#40
|
|
|
|
ЭЛЬБА1
Ну в зеленом шмоте имеет смысл бить не только под воином, а еще и под синим ветром (рогу не хватает силы и он чаще промазывает). А по поводу затарки- 2 серых вампа, гиг, слот хилок и 4 банки (или 2 слота хилок и 3 банки). Гаргуш бить неудобно- конкуренция и вероятность входа 8й гарги.
Кстати, на Пустыре гораздо чаще помогают в боях чем где-либо, так что зоо можно особо не бояться.
|
|
|
Motherless
|
3 Сентября 2011 02:32:40
#41
|
|
|
чушь 
у меня траты без каста 3 вампа на скорпа
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
I NeEd To YoU
|
3 Сентября 2011 03:05:51
#42
|
|
|
|
Горгулий бей,вчера 22 голды + 7 ок +рунка
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
3 Сентября 2011 03:15:49
#43
|
|
|
|
Какая трава? Какая радуга? От вас молчаливо требуют админы найти хорошую,высокооплачиваемую работу)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Motherless
|
3 Сентября 2011 03:16:52
#44
|
|
|
Бело_Снежка
 все еще без кольца
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
3 Сентября 2011 03:16:53
#45
|
|
|
|
п.с. В реале))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
3 Сентября 2011 03:18:04
#46
|
|
|
Луанец писал(а): Бело_Снежка
 все еще без кольца
Так а я и не стремилась его получить..Искать принца,и желать стать окольцованой-две разные вещи))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Motherless
|
3 Сентября 2011 03:19:18
#47
|
|
|
Бело_Снежка
ну тут обычно если принца находят то получается кольцо
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
3 Сентября 2011 03:20:45
#48
|
|
|
Луанец писал(а): Бело_Снежка
ну тут обычно если принца находят то получается кольцо 
В 21 веке получаются дети,ап потом уж кольца))))
Можешь подать на меня в суд,у меня новый девиз)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Crazy Alter
|
3 Сентября 2011 03:20:54
#49
|
|
|
Бело_Снежка
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
3 Сентября 2011 03:23:37
#50
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Бело_Снежка

Видимо Саша в курсе)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Crazy Alter
|
3 Сентября 2011 03:26:36
#51
|
|
|
Бело_Снежка
-_-
Нет, я не ап кольцах и детях)
А об одминах и работе.
Сразу плохо о людях думаешь
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
3 Сентября 2011 03:27:51
#52
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Бело_Снежка
-_-
Нет, я не ап кольцах и детях)
А об одминах и работе.
Сразу плохо о людях думаешь 
А вот ненужно на апчепятки внимание заострять)))
А админы как дети,стоит дать и фиг отнимешь))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
3 Сентября 2011 03:29:02
#53
|
|
|
|
Чует моё кресло,либо топ опять в "Свадьбы (Магмары)",либо форумка)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Crazy Alter
|
3 Сентября 2011 03:32:43
#54
|
|
|
Бело_Снежка писал(а): А админы как дети,стоит дать и фиг отнимешь))))
Ога, присосуцца, как пиявки.
Ну и люди тоже привыкают к тому, что можно не горбатиться тут часами, а спокойно так тыщонку бросить и уже жизнь наладилась)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
3 Сентября 2011 03:36:50
#55
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Бело_Снежка писал(а): А админы как дети,стоит дать и фиг отнимешь))))
Ога, присосуцца, как пиявки.
Ну и люди тоже привыкают к тому, что можно не горбатиться тут часами, а спокойно так тыщонку бросить и уже жизнь наладилась) 
А им не кажется, что они ходят по кругу?
Я за РЕВОЛЮЦИЮ)))))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Motherless
|
3 Сентября 2011 03:40:49
#56
|
|
|
Бело_Снежка
 нам дети не нужны!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
3 Сентября 2011 03:42:39
#57
|
|
|
ЭЛЬБА1 писал(а):
P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
а попробуй прорунить синий шмот)))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|