Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу

ЭЛЬБА1 [10] 
0
3 Сентября 2011 00:56:09
Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
Вы получили: 12 33

Потрачено 4 банки жизни...

И так постоянно в течение 2-х часов за редким исключением

На 9 уровне радугу было бить выгоднее...за 2 часа ни одного ока, пара эликов и одна руна...

ППЦ, Выгоднее косить траву чем бить радугу...

P.S. Не нытье а констатация факта.
Форумные тролли могут разводить в этом топе срач сколько угодно.

P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
0
Грызун Воды [10]  3 Сентября 2011 01:25:07 #20
ЭЛЬБА1
Я не могу понять, почему уходит по 4 банки. Бьешь в блоке драконом, выходишь на крит и бьешь под вампириком, потом пьешь банку и еще 2 дракона. У меня к этому времени скорп умирает. Кстати, выгоднее ставить 2 слота серых вампов- хорошо против зоо
0
ЭЛЬБА1 [10]  3 Сентября 2011 01:29:42 #21
Грызун Воды писал(а):
ЭЛЬБА1
Я не могу понять, почему уходит по 4 банки. Бьешь в блоке драконом, выходишь на крит и бьешь под вампириком, потом пьешь банку и еще 2 дракона. У меня к этому времени скорп умирает. Кстати, выгоднее ставить 2 слота серых вампов- хорошо против зоо


Повторяю, 4 банки это максимум что тратилось на бой...в среднем тратилось по 2 банки и 2 вампирика...и вопрос не столько с затратах сколько в количестве денег которые падают с моба...на 9 уровне с горгулий падало в среднем 17-21 серы и тех же затратах...перекос какой-то получается
0
Грызун Воды [10]  3 Сентября 2011 01:32:19 #22
ЭЛЬБА1
С 8х мобов всегда падало 8-21с, с 9х падает 11-23. Где перекос? :rolleyes:
0
-СнежочеГ- [10]  3 Сентября 2011 01:34:21 #23
еееду в магадааан
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:35:19 #24
ЭЛЬБА1

Ты посчитай прибыль за час чистую при оптимальной тактике. БТУ есть? Оно сильно увеличивает норму прибыли. Ну и шмот не айс, хотя в плане одёжке правильно действуешь.
0
ЭЛЬБА1 [10]  3 Сентября 2011 01:40:18 #25
BLACK_FR писал(а):
ЭЛЬБА1

Ты посчитай прибыль за час чистую при оптимальной тактике. БТУ есть? Оно сильно увеличивает норму прибыли. Ну и шмот не айс, хотя в плане одёжке правильно действуешь.



Как раз этим я сейчас и занимаюсь...это первая радуга на 10 уровне...идет подбор оптимальной тактики...БТУ после более чем годового использования к сожалению поломались...летняя ярмарка пролетела мимо меня ввиду отсутствия в игре в этот период. Зеленый руненый шмот оптимален при использовании на мобах и в талларах одновременно (так сказать цена/качество)
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:42:46 #26
ЭЛЬБА1

Если "первый блин комом", то оценивать по первой радуге все последующие - как минимум глупо, согласна? Зелёный руненый шмот оптимален для залов ради доблести при походах туда под минимальными благами или без благ. Точка. Он годится и для ПвЕ. Точка. Не надо смешивать.
0
ЭЛЬБА1 [10]  3 Сентября 2011 01:44:55 #27
Грызун Воды писал(а):
ЭЛЬБА1
С 8х мобов всегда падало 8-21с, с 9х падает 11-23. Где перекос? :rolleyes:


Если сравнивать 8-х гордтов и 9-х скорпов то перекоса вроде нет. А вот если сравнивать горгулий и скорпов то перекос очевидинен: с горгулий падает 11-21 серы, в среднем 15-18 серы...на свирепых горгульях пока не проверялось ( их просто очень мало и из-за вмешательства в чужие бои норма прибыли будет даже меньше чем на скорпах)
0
batosha [9]  3 Сентября 2011 01:46:55 #28
[quote=ЭЛЬБА1На скорпах смертей не было, бои по 1,5 минуты, деньгами было набито 9 золота ( из-за поиска удара и отсутствия тактики) Вытягиваю трех скорпов максимум. На 9-м уровне спокойно выносилось до 5-ти горгулий за бой и при этом набивалось до 17 золота и до 8-ми злых очей.

:eek:
Это мстя)) за 8мь глаз за радугу на 9м))</div></center>
0
Мурлыся [10]  3 Сентября 2011 01:46:58 #29
ЭЛЬБА1
Первые процентов 10ть реально не могла бить радуги я не понимала как их бить в +).Сейчас научилась не жалуюсь) :rolleyes:
0
Грызун Воды [10]  3 Сентября 2011 01:49:05 #30
batosha писал(а):
[quote=ЭЛЬБА1На скорпах смертей не было, бои по 1,5 минуты, деньгами было набито 9 золота ( из-за поиска удара и отсутствия тактики) Вытягиваю трех скорпов максимум. На 9-м уровне спокойно выносилось до 5-ти горгулий за бой и при этом набивалось до 17 золота и до 8-ми злых очей.

:eek:
Это мстя)) за 8мь глаз за радугу на 9м))
</div></center>
Я сегодня со скорпов 7 ок выколупал :cool:
0
ЭЛЬБА1 [10]  3 Сентября 2011 01:51:45 #31
BLACK_FR писал(а):
ЭЛЬБА1

Если "первый блин комом", то оценивать по первой радуге все последующие - как минимум глупо, согласна? Зелёный руненый шмот оптимален для залов ради доблести при походах туда под минимальными благами или без благ. Точка. Он годится и для ПвЕ. Точка. Не надо смешивать.


Я не смешиваю а совмещаю)) зеленый шмот действительно зарунивается для походов в таллары под минимальным обкастом, однако до 9-го уровня включительно зеленый шмот (неруненый) неплохо справлялся также и при ботобойстве (и с использованием БТУ и без таковых)

Отсутствие злых очей тоже не показатель: бывали и на 9 уровне радуги без дропа злых очей.
Несколько удручает малое количество денег выпадающее со скорпов.

Посмотрим каковы будут затраты после того как будет найден "Гнев Дракона"
0
Crazy Alter
3 Сентября 2011 01:52:36 #32
Ахтунг, могмаре идут.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
пчЫх
3 Сентября 2011 01:55:57 #33
Crazy Alter
`````````````````````````````````````````````````
```````````````````````11¶¶1111```````````````````
```````````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11```````````
`````````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1````````
````````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```````
```````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````
``````````````1¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````
``````````````¶¶1¶¶¶¶¶11111111111¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶````
`````````````1¶1¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111¶1```
`````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶1111111111111111`1`11111¶```
`````````````1¶¶¶¶¶¶¶1111111111111111111111111¶1``
`````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶111111111111111111111111¶1``
``````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111¶1``
``````````````¶¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111111```
`````````````1¶¶¶¶¶¶111111¶¶¶¶¶1111111111111111```
`````````````¶11¶¶¶11111¶¶¶¶11¶¶¶¶111111¶¶¶¶1¶1```
`````````````1111¶¶1111¶¶1¶¶¶¶111¶¶1111¶¶¶¶1¶1````
`````````````1¶¶11111111111111111¶¶11111111111````
`````````````1¶1111111111111111111111111111111````
`````````````1¶1111111111111111111111111111111````
``````````````1¶1111111111111111¶1111111111111````
```````````````1¶11111111111111¶¶1¶¶1111111111````
````````````````¶11111111111111111¶¶¶11111111`````
````````````````11111111111111111111111111111`````
````````````````111111¶1111111111111111111111`````
````````````````1¶111111111111¶¶¶11111111111``````
````````````````1¶¶¶¶1¶1¶11111111111111111¶1``````
`````````````````11¶¶¶¶¶1¶111111111111111¶1```````
`````````````1`````11¶¶¶¶¶¶¶¶111111111111`````````
````````````1¶1``111`11¶¶¶¶¶¶¶¶111111111``````````
````````````¶¶¶¶1``11```11¶¶¶¶¶1¶¶¶111¶```````````
``````````1¶¶¶¶¶¶¶1````````11¶¶¶¶111111```````````
`````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1``````````111111111```````````
```````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1`````````````111````````````
`````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````````1111¶¶1¶¶1``````
```1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```
`1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶
0
Грызун Воды [10]  3 Сентября 2011 01:56:00 #34
ЭЛЬБА1
А суперудары проще всего искать в доме, сняв оружие и используя ComboSearcher. И затрат никаких и найдешь быстрее
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:57:23 #35
ЭЛЬБА1

Смешиваешь. Потому что "оптимальность" - другое понятие, в твоём случае завязанное на несколько комплектов (это и было бы совмещением).

Да и почему не бьёшь горгулий 9ых?) Логичнее сравнивать горгулий с горгулиями, раз на 8ом они нравились больше гордтов.
0
пчЫх
3 Сентября 2011 01:57:26 #36
ЭЛЬБА1
Я всем своим друзьям открываю суперы, я справляюсь за час) дом и сайт паладины вам в помощь :cool:
0
ЭЛЬБА1 [10]  3 Сентября 2011 02:04:21 #37
BLACK_FR писал(а):
ЭЛЬБА1

Смешиваешь. Потому что "оптимальность" - другое понятие, в твоём случае завязанное на несколько комплектов (это и было бы совмещением).

Да и почему не бьёшь горгулий 9ых?) Логичнее сравнивать горгулий с горгулиями, раз на 8ом они нравились больше гордтов.


На следующей радуге попробую бить горгулий...но сильно сомневаюсь что норма прибыли увеличится поскольку их просто гораздо меньше чем скорпов.

Думаю что спорить о терминах мы не будем)) тем более на ночь глядя...тем более в пятницу...в моем случае выбор зеленого руненого шмота оптимален по нескольким параметрам.

Осталось решить вопрос с тактикой и затаркой.
Если есть конкретные советы или мысли то хотелось бы их услышать.
0
ЭЛЬБА1 [10]  3 Сентября 2011 02:08:28 #38
Грызун Воды писал(а):
ЭЛЬБА1
А суперудары проще всего искать в доме, сняв оружие и используя ComboSearcher. И затрат никаких и найдешь быстрее


Способы поиска супер-ударов мне известны.
Просто поджимали взятые заранее благи, под влиянием пива было принято неверное решение о совмещении поиска супер-удара и отбиванием благ на радуге.

Есть еще конкретные мысли по тактике и затарке кроме "дракона"? какой обкаст? насколько он будет оправдан с точки зрения получения прибыли?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.