|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Похоже на 10 уровне выгоднее косить траву чем бить радугу |
|
|
ЭЛЬБА1 [10]
|
|
|
|
3 Сентября 2011 00:56:09
|
|
|
Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
Вы получили: 12 33
Потрачено 4 банки жизни...
И так постоянно в течение 2-х часов за редким исключением
На 9 уровне радугу было бить выгоднее...за 2 часа ни одного ока, пара эликов и одна руна...
ППЦ, Выгоднее косить траву чем бить радугу...
P.S. Не нытье а констатация факта.
Форумные тролли могут разводить в этом топе срач сколько угодно.
P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
|
|
|
Deadly Law [9]
|
3 Сентября 2011 00:57:26
#1
|
|
|
пчЫх
|
3 Сентября 2011 00:58:45
#2
|
|
|
|
Оденься в хром и не парься
|
|
|
pofigu [10]
|
3 Сентября 2011 00:59:02
#3
|
|
|
|
кэп)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
3 Сентября 2011 00:59:53
#4
|
|
|
Нещастячко
|
3 Сентября 2011 01:01:52
#5
|
|
|
Форумные тролли могут разводить в этом топе срач сколько угодно.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
pofigu [10]
|
3 Сентября 2011 01:02:59
#6
|
|
|
|
понеслась!
Нещастячко
*кинул какашку*
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
_Brick_ [10]
|
3 Сентября 2011 01:03:52
#7
|
|
|
|
Супер и на 9 и 10 лвл) Мне очень нравится)
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
ЭЛЬБА1 [10]
|
3 Сентября 2011 01:04:24
#8
|
|
|
BLACK_FR писал(а): ЭЛЬБА1
Без благ что ли?)
Как ни странно с благами...правда первая половина радуги прошла в безуспешных попытках найти удар дракона...после того как попытки были заброшены затраты сократились но выпадение денег с мобов не увеличилось.
|
|
|
Кровища [10]
|
3 Сентября 2011 01:04:26
#9
|
|
|
|
ЭЛЬБА1
во первых надо кастовацца а во вторых кидай зеленую слабость на них:) экономит банку а то и две
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
3 Сентября 2011 01:05:26
#10
|
|
|
ЭЛЬБА1 писал(а): зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
А синь тоже можно рунить.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
3 Сентября 2011 01:08:26
#11
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
3 Сентября 2011 01:08:50
#12
|
|
|
|
ЭЛЬБА1
Какие благи, затарка, тактика, шмот?
Я не буду говорить как оптимально, просто чтобы знать насколько серьёзные ошибки в подготовке.
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
3 Сентября 2011 01:11:46
#13
|
|
|
ЭЛЬБА1
Бью под воином. За бой один на один трачу одну банку и 2-3 серых вампа. Бой в среднем полторы минуты, за радугу набиваю до 10з, плюс оки, плюс дроп. Вытягиваю сам зоо до 4х штук. Еще ни разу на скорпах не умирал. Может ты других каких то скорпов бьешь?
|
|
|
ЭЛЬБА1 [10]
|
3 Сентября 2011 01:16:30
#14
|
|
|
BLACK_FR писал(а): ЭЛЬБА1
Какие благи, затарка, тактика, шмот?
Я не буду говорить как оптимально, просто чтобы знать насколько серьёзные ошибки в подготовке.
Благи: воин, рыбная похлебка, большой ветер, радуга
Затарка: синий вамп, 5 банок, фиолет.хилки, синий гигант
Тактики не было, поскольку это первая радуга на 10 уровне
|
|
|
Deadly Law [9]
|
3 Сентября 2011 01:17:35
#15
|
|
|
ЭЛЬБА1 писал(а):
P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
У тебя он полностью зарунен( прям вся зелень с рунами...
Форумная подпись удалена
|
|
|
_Brick_ [10]
|
3 Сентября 2011 01:19:01
#16
|
|
|
|
ЭЛЬБА1
И ты тратишь 4 банки? Большой ветер можно не использовать)
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
ЭЛЬБА1 [10]
|
3 Сентября 2011 01:20:28
#17
|
|
|
Грызун Воды писал(а): ЭЛЬБА1
Бью под воином. За бой один на один трачу одну банку и 2-3 серых вампа. Бой в среднем полторы минуты, за радугу набиваю до 10з, плюс оки, плюс дроп. Вытягиваю сам зоо до 4х штук. Еще ни разу на скорпах не умирал. Может ты других каких то скорпов бьешь? 
На скорпах смертей не было, бои по 1,5 минуты, деньгами было набито 9 золота ( из-за поиска удара и отсутствия тактики) Вытягиваю трех скорпов максимум. На 9-м уровне спокойно выносилось до 5-ти горгулий за бой и при этом набивалось до 17 золота и до 8-ми злых очей.
|
|
|
aleksXXX [10]
|
3 Сентября 2011 01:22:03
#18
|
|
|
|
ЭЛЬБА1
гневом дракона бей, с серым вампом ) Будешь тратить пару вампов и одну жизнь.
|
|
|
ЭЛЬБА1 [10]
|
3 Сентября 2011 01:22:59
#19
|
|
|
--Green FasteR-- писал(а): ЭЛЬБА1 писал(а):
P.P.S В синьку одеваться не хочу из принципа, поскольку зеленый шмот с синими рунами практически равнозначен синему неруненому.
У тебя он полностью зарунен( прям вся зелень с рунами... 
Процесс рунения зеленого шмота только начат, 4 банки это максимум что тратилось...в среднем затраты на бой составляли 2 банки и 2 вампирика после прекращения поисков супер-удара.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|