Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

эх...

JeyID [12] 
0
31 Августа 2011 13:37:23
а жаль что нет в нашей игре людей талантливых на столько чтоб по мативам нашей игры снать короткометражный анимационный филм.. думаю было бы красиво темм более.. после обновлений осенних которые ожидаются....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Mr_Minister [6]  31 Августа 2011 16:52:36 #39
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mr_Minister [6]  31 Августа 2011 16:53:55 #40
а не это не то
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
JeyID [12]  1 Сентября 2011 00:11:17 #41
:rolleyes:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
BARS_09 [11]  1 Сентября 2011 00:19:17 #42
Где-то проскочила идея хакунин и конь 18+ :eek:
0
Отравительница [9]  1 Сентября 2011 00:20:38 #43
BARS_09
Авторитетный источник сообщил. что это была кобыла. :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
BARS_09 [11]  1 Сентября 2011 00:24:33 #44
И вообще если снимать то только 3D :exclaim:
0
Фидель Кастро [6]  1 Сентября 2011 01:20:26 #45
тихий хирург писал(а):
OWER9000
такие проекты делают новички, оттачивая свои навыки. Я не думаю, что там есть видео от которых захватывает дух. Говорят не про комиксы, как я понял, а про настоящий movie


а тебе что, Кустурицу сразу подавай?) :lol:
последний Mariachi
0
Poloumniy_Dron [10]  1 Сентября 2011 01:25:54 #46
хмм...кто проспонсирует? ресурсы за бабки находятся быстро....для того чтобы снять такой фильмец...особо много даже ненадо.....хорошую,большую виртуальную студию и 3-5 актеров...остальное ..дело техники.....очень дорогой техники.....ну и людского ресурса.....думаю 15-20 млн $ хватит чтобы снять не хуже З00 спартанцев.....
0
CONANofCimmeria [11]  1 Сентября 2011 01:34:28 #47
набираешь в яндэксе "это спарта" и смотришь(ссылка 3 ) короткометражный 3Данимационный фильм о нашей игре))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  1 Сентября 2011 01:36:40 #48
CONANofCimmeria писал(а):
набираешь в яндэксе "это спарта" и смотришь(ссылка 3 ) короткометражный 3Данимационный фильм о нашей игре))))))


там биджо наверное спонсировал) :lol:
последний Mariachi
0
pofigu [10]  1 Сентября 2011 02:06:10 #49
BARS_09 писал(а):
Где-то проскочила идея хакунин и конь 18+ :eek:

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Звездный шторм [9]  1 Сентября 2011 03:18:15 #50
JeyID писал(а):
а жаль что нет в нашей игре людей талантливых на столько чтоб по мативам нашей игры снать короткометражный анимационный филм.. думаю было бы красиво темм более.. после обновлений осенних которые ожидаются....


ага, и сценарий, сцена первая - "адай гиамбир, слыш!"
сцена вторая "верни кубы"
сцена третья "нас вырезают даже днем"
сцена четвертая "верните меня с 20-го уровня на 15-й, там хоть фармить можно было несмотря на фиксы"
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
DeaD FasT [5]  2 Сентября 2011 18:52:35 #51
HaKyPeH писал(а):
DeaD FasT
особенно если учесть что не о дваре мультик, то да ;)

Ага зато как совпало) :rolleyes:
Задарите подарочеГ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.