JeyID писал(а):
а жаль что нет в нашей игре людей талантливых на столько чтоб по мативам нашей игры снать короткометражный анимационный филм.. думаю было бы красиво темм более.. после обновлений осенних которые ожидаются....
ага, и сценарий, сцена первая - "адай гиамбир, слыш!"
сцена вторая "верни кубы"
сцена третья "нас вырезают даже днем"
сцена четвертая "верните меня с 20-го уровня на 15-й, там хоть фармить можно было несмотря на фиксы"
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает