Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

эх...

JeyID [12] 
0
31 Августа 2011 13:37:23
а жаль что нет в нашей игре людей талантливых на столько чтоб по мативам нашей игры снать короткометражный анимационный филм.. думаю было бы красиво темм более.. после обновлений осенних которые ожидаются....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
добронравый [4]  31 Августа 2011 13:38:05 #1
найдется главное чтоб продюсскр казах был
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 13:40:39 #2
JeyID
есть в интернете именно такие, про которые ты говоришь)

поищи- легенда драконов, захват замка. примерно так.
последний Mariachi
0
ГоЯрЫн [7]  31 Августа 2011 13:42:39 #3
Почему нет)) Главный вопрос в плюшке)
0
OWER9000 [5]  31 Августа 2011 13:44:30 #4
есть уже, но жуткая лажа, самоделкин продакшен типо
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Августа 2011 13:46:25 #5
OWER9000 писал(а):
есть уже, но жуткая лажа, Crets crew продакшен типо

:eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Улыбка Волка [7]  31 Августа 2011 13:46:56 #6
... Чипп с треском выбирается из зарослей жасмина.... DWAR cinema proudly presents
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Виннипушка [6]  31 Августа 2011 13:47:32 #7
снать короткометражный анимационный филм..

Предлагаю полнометражный и художественный.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 13:49:51 #8
Виннипушка
ну или так..... но реализавать это не кому и не на что:))

ну я имею в виду чтоб всё грамотно сделать как в голливудских боевиках.. :biggrin:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 13:55:18 #9
Фидель Кастро
всё равно не тут.. тут по идее фильм намутить можно... взять за базу в сценарии.. то как началась война..магмаров и людей... пок акому сценарию она рзвивалась... середину филма потом додумать можно.. концовку уже можно налепитьь... к примеру то как маги и люди объедегнились дя финальной битвы против хаоса... ну эт мои предпроложения.. ибо я не особо во всём этом шарю:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Улыбка Волка [7]  31 Августа 2011 13:55:37 #10
JeyID
Кстати, да. Как в холливудских боевиках очень даже получится, главный герой 15 лвл с трудом отбивается от стаи 5-6, потом вспоминает, что умеет стоять на шпагате и валит их кастами. Кто в главных ролях?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Slenderman-
31 Августа 2011 13:57:12 #11
предлагаю сериал))))
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 13:57:42 #12
Улыбка Волка
:lol: Греичь.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
HaKyPeH [8]  31 Августа 2011 13:57:51 #13
Да! И пусть снимает Михалков! :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Dima_009
31 Августа 2011 13:58:24 #14
Еще одну санту барбару или как она там называется
0
-Slenderman-
31 Августа 2011 13:59:06 #15
HaKyPeH
не Торрентино надо больше крови
0
OWER9000 [5]  31 Августа 2011 13:59:07 #16
JeyID
ну почему же =) молодых амбициозных режесеров хватает, сделать типо авторского кино в картонных доспехах с деревянными мечами :twisted:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 14:00:18 #17
OWER9000
:twisted:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Ales [10]  31 Августа 2011 14:00:24 #18
Талантливые люди у нас есть, я уверен. Вопрос в другом - нужно ли это талантливым людям? ;)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 14:01:40 #19
--FaGoT--
нее.... не интересно будет...
HaKyPeH
он всё загубит...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.