Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

эх...

JeyID [12] 
0
31 Августа 2011 13:37:23
а жаль что нет в нашей игре людей талантливых на столько чтоб по мативам нашей игры снать короткометражный анимационный филм.. думаю было бы красиво темм более.. после обновлений осенних которые ожидаются....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 14:02:09 #20
Ales
скорее всего не нужно.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 14:03:36 #21
JeyID писал(а):
Фидель Кастро
всё равно не тут.. тут по идее фильм намутить можно... взять за базу в сценарии.. то как началась война..магмаров и людей... пок акому сценарию она рзвивалась... середину филма потом додумать можно.. концовку уже можно налепитьь... к примеру то как маги и люди объедегнились дя финальной битвы против хаоса... ну эт мои предпроложения.. ибо я не особо во всём этом шарю:)


да... и еще придумать как ДГ решв стать магмарами бросались в раскаленую лаву вулкана, после чего выныривали из неё магмарами. а кому было не суждено пережить такое испытание -навсегда растворялись в огненой пучине и сгорали до тла... :lol:
ток не было таких аочиму то)
последний Mariachi
0
РеанимациЯ [13]  31 Августа 2011 14:03:57 #22
JeyID писал(а):
Фидель Кастро
всё равно не тут.. тут по идее фильм намутить можно... взять за базу в сценарии.. то как началась война..магмаров и людей... пок акому сценарию она рзвивалась... середину филма потом додумать можно.. концовку уже можно налепитьь... к примеру то как маги и люди объедегнились дя финальной битвы против хаоса... ну эт мои предпроложения.. ибо я не особо во всём этом шарю:)

Талантливые люди, не проходите мимо, отличная же идея - берёте начало, ну, какое-нибудь, люди + магмары, то-сё... Потом сюжет, да... Ну, какой-нибудь, как люди с магмарами, то-сё... Ну и концовка, само собой, это всем ясно, какая, как все победили. Пользуйтесь, пока я в творческом порыве. Хотя я и не шарю в этом вашем кино, но уж вы там не подкачайте, это самое...
:lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
OWER9000 [5]  31 Августа 2011 14:05:26 #23
HaKyPeH
не михалкова не надо... представляю себе обложку: михалков лицом к лицу с черным абдулой а на заднем фоне вулкан извергается > _ <
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 14:05:40 #24
РеанимациЯ
:surprised: нафига пересказывать то что я написал?)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
РеанимациЯ [13]  31 Августа 2011 14:08:01 #25
JeyID писал(а):
РеанимациЯ
:surprised: нафига пересказывать то что я написал?)

Парафраз типа=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
HaKyPeH [8]  31 Августа 2011 14:09:08 #26
OWER9000
Фильм о великой войне!
Утомлёные Греичем Рас. Случайно.

:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 14:09:59 #27
РеанимациЯ
:rolleyes:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
тихий хирург [15]  31 Августа 2011 14:13:19 #28
JeyID
Талантливых людей полно. Времени это жутко много отбирает. В штате игры есть аниматоры - если им это не надо, то простым обывателям тем более.
0
Dima_009
31 Августа 2011 14:14:29 #29
фильм даже не окупится
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 14:16:55 #30
тихий хирург
Dima_009
соглашусь...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 14:18:16 #31
:lol: на 10-ти летие может родят))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
OWER9000 [5]  31 Августа 2011 14:21:51 #32
тихий хирург
ну почему же не надо? в одном вц проекте есть даже спец раздел где кучи анимационных фильмов на тему проекта
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
тихий хирург [15]  31 Августа 2011 14:21:55 #33
JeyID
врят ли. Сама игра устроена так, что сделать анимацию и тем более в сюжете - крайне сложно. Ты посмотри демо ролики в библиотеке - там вроде анимировано, но в картинках. А понятие сюжета, подразумевает действие, что крайне затруднительно сделать. А самое главное трудозатрат часов очень много. Тем более, что пока будет делаться ролик, герои ролика могут покинуть проект по тем или иным причинам, а новое поколение сюжета не поймет)
0
Варэн [13]  31 Августа 2011 14:22:51 #34
РеанимациЯ писал(а):
JeyID писал(а):
Фидель Кастро
всё равно не тут.. тут по идее фильм намутить можно... взять за базу в сценарии.. то как началась война..магмаров и людей... пок акому сценарию она рзвивалась... середину филма потом додумать можно.. концовку уже можно налепитьь... к примеру то как маги и люди объедегнились дя финальной битвы против хаоса... ну эт мои предпроложения.. ибо я не особо во всём этом шарю:)

Талантливые люди, не проходите мимо, отличная же идея - берёте начало, ну, какое-нибудь, люди + магмары, то-сё... Потом сюжет, да... Ну, какой-нибудь, как люди с магмарами, то-сё... Ну и концовка, само собой, это всем ясно, какая, как все победили. Пользуйтесь, пока я в творческом порыве. Хотя я и не шарю в этом вашем кино, но уж вы там не подкачайте, это самое...
:lol:

:lol:
0
тихий хирург [15]  31 Августа 2011 14:23:15 #35
OWER9000
такие проекты делают новички, оттачивая свои навыки. Я не думаю, что там есть видео от которых захватывает дух. Говорят не про комиксы, как я понял, а про настоящий movie
0
JeyID [12]  31 Августа 2011 14:24:11 #36
тихий хирург
ну я Эти минусы у меня тоже в голове появлялись:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
DeaD FasT [5]  31 Августа 2011 16:26:06 #37
я один видел на ЮтьюБе захват замка мультик прикольный :lol:
Задарите подарочеГ))
0
HaKyPeH [8]  31 Августа 2011 16:51:42 #38
DeaD FasT
особенно если учесть что не о дваре мультик, то да ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.