а жаль что нет в нашей игре людей талантливых на столько чтоб по мативам нашей игры снать короткометражный анимационный филм.. думаю было бы красиво темм более.. после обновлений осенних которые ожидаются....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
Фидель Кастро
всё равно не тут.. тут по идее фильм намутить можно... взять за базу в сценарии.. то как началась война..магмаров и людей... пок акому сценарию она рзвивалась... середину филма потом додумать можно.. концовку уже можно налепитьь... к примеру то как маги и люди объедегнились дя финальной битвы против хаоса... ну эт мои предпроложения.. ибо я не особо во всём этом шарю:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
JeyID
Кстати, да. Как в холливудских боевиках очень даже получится, главный герой 15 лвл с трудом отбивается от стаи 5-6, потом вспоминает, что умеет стоять на шпагате и валит их кастами. Кто в главных ролях?