Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всё сложнее и сложнее....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Всё сложнее и сложнее....

Вега [5] 
0
31 Августа 2011 10:30:43
С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Всё меньше и меньше злых ок подает во время верки. Как следствие резко возрастают затраты на прокачку зла. Игра превращается в тупое вливание реала(Дроп оскудевает с каждым месяцем((( Почему так? Хотелось бы услышать более менее внятный ответ. Цены растут, а качество падает. К чему это приведёт в конце концов?Такое ощущение,что уже сам рандом становится рандомом. :question: :question:
0
Эленика [13]  2 Сентября 2011 18:11:01 #58
Тейрана
о! вот и когтистая админ двара, поздравляю чтоле)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
WogGrif
2 Сентября 2011 18:26:47 #59
Эленика
Даешь, Елену в Админы:?)
0
Amster_bars [13]  2 Сентября 2011 18:28:51 #60
Рынок формируется в зависимости от потребностей

потребностей игроков или владельцев проекта?) Может в этом нюансе вся беда?)
0
Астера [3]  2 Сентября 2011 18:38:52 #61
3 боя подряд: старая кость+2древнии. так ли сложнее?
0
аль-Мутаннаби [12]  2 Сентября 2011 22:04:05 #62
Да. а раньше оки стоили как минимум 2 з
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.