Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всё сложнее и сложнее....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Всё сложнее и сложнее....

Вега [5] 
0
31 Августа 2011 10:30:43
С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Всё меньше и меньше злых ок подает во время верки. Как следствие резко возрастают затраты на прокачку зла. Игра превращается в тупое вливание реала(Дроп оскудевает с каждым месяцем((( Почему так? Хотелось бы услышать более менее внятный ответ. Цены растут, а качество падает. К чему это приведёт в конце концов?Такое ощущение,что уже сам рандом становится рандомом. :question: :question:
0
Улыбка Волка [7]  31 Августа 2011 10:31:20 #1
Ну народу то больше.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
---Billy--- [7]  31 Августа 2011 10:32:22 #2
Улыбка Волка
:eek: откуда данные :question:
Это вам не что-либо как!
0
pimp [9]  31 Августа 2011 10:34:44 #3
уменьшения дропа тех же ок за последние пару лет не заметил, а цены выросли в два раза)
это все "бедные" хаи со своими боями в минус) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Охотник-1986 [10]  31 Августа 2011 10:36:11 #4
Улыбка Волка
:eek: раз больше народа - больше ботобоев, в первую очередь, быть должно, а значит и ок, ибо доблестников всегда вроде меньше чем ботобоев было :question:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Вега [5]  31 Августа 2011 10:36:21 #5
Откуда?? Сама ещё в мае покупала красные кости по 1,10 золота, Сейчас на ауке самая дешёвая 3,5 ((( Тогда было по 2-3 страницы. сейчас, если не ошибаюсь 5 лотов..
0
-_Атец_- [4]  31 Августа 2011 10:36:45 #6
поправка) реликтов с 0 до фиолет докачать за 900з реально) покупая все на ауке)
0
Wildizard [10]  31 Августа 2011 10:38:05 #7
ну что я скажу когда я качал реликтов год назад до сини, брал маски ужаса по 3-4 з. кости макимум по 1.5 з, потом дальше клещами начал качать , уперся в дорогущие кубки по 70 з. А сейчас кубки капейки, я еще брал по 30 , а сейчас по 23 з
Ну так что изменилось то?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Вега [5]  31 Августа 2011 10:38:16 #8
Понятно, что так ДОЛЖНО быть) Но на самом то деле всё по другому((
0
Охотник-1986 [10]  31 Августа 2011 10:43:25 #9
Wildizard
:eek: кто качает масками до сини? дешевле дорогой качать было, плюс ща чтоб начать качать фиолет, масочки те нуно покупать от 15з, совсем ничего не изменилось :eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Улыбка Волка [7]  31 Августа 2011 10:43:30 #10
---Billy---
"это секретная информация, если я тебе скажу, то мне придется тебя убить" (С).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Денетор [10]  31 Августа 2011 10:44:18 #11
pimp
цены в два раза выросли?
не замечал.
я покупал сапоги возмездия за 135 золота. продал я их за 14 золота ...
шлем возмездия я брал за 145золота. продал за 60.
синь тоже падает в цене...
оки подорожали на 20-30 серебра. это никак не в два раза ) это примерно на 30%
что еще? черепа уже год наверное стоят по 7-8 серебра.
только вот на счет костей не знаю. но месяц назад они стоили точно так же. около 14 серебра за серую и т.д.
пару лет назад я копал аметист и 100 пыли продавал за 2 з. сейчас 100 аметиста - 29 серебра.

так где подорожание цен в два раза? не вижу...



Вега
но, в конце концов, медали они на то и медали, чтоб на них с трудом зарабатывать.
ты же не Ген.Сек, чтоб тебе звезды вешали только за то, что ты на работу пришел))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Вега [5]  31 Августа 2011 10:47:19 #12
Денетор
))) Жаль, что не Ген.Сек))
0
Шмяпок [10]  31 Августа 2011 10:48:19 #13
а давным давно были кубки по 300з.
вот бида то,да? :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Alexzendr [9]  31 Августа 2011 10:48:34 #14
Вега
кхм) 2 года назад 1 кубок стоил по 2,2к золота) :rolleyes:
Вроде как дешевеет все)
:biggrin:
0
Охотник-1986 [10]  31 Августа 2011 10:48:46 #15
Денетор
:rolleyes: на масочки ужаса обрати внимание... скачок более, чем в 5 раз... с чего?
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Nakos [7]  31 Августа 2011 10:50:35 #16
:evil: кости как старые так и древние стоят на ауке в среднем по 40с(щас посмотреть немогу)
с рук старые еле еле скупаються по 30с но оочень долго((
вот раньше леко покупал по 12-15с(( серая медалька вссегото 12з стоила а зас 30-40 :evil:
:eek:
0
Охотник-1986 [10]  31 Августа 2011 10:51:12 #17
:rolleyes: обсчитался. счетовод... больее, чем в три раза
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
pimp [9]  31 Августа 2011 10:51:50 #18
Денетор
я не говорю за весь игровой дроп... речь идет только о тех вещах, которыми качаются репы) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Денетор [10]  31 Августа 2011 10:55:17 #19
Вега
жаль))
Охотник-1986
никогда их не покупал.. и не интересовался.)
поэтому не в курсе, насколько изменилась цена на маски
pimp
кости - та же цена. оки - на 30% подорожали.
впрочем, ладно. вам видней.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.