|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вега [5]
|
|
|
|
31 Августа 2011 10:30:43
|
|
С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Всё меньше и меньше злых ок подает во время верки. Как следствие резко возрастают затраты на прокачку зла. Игра превращается в тупое вливание реала(Дроп оскудевает с каждым месяцем((( Почему так? Хотелось бы услышать более менее внятный ответ. Цены растут, а качество падает. К чему это приведёт в конце концов?Такое ощущение,что уже сам рандом становится рандомом.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
31 Августа 2011 10:31:20
#1
|
|
|
|
Ну народу то больше.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
---Billy--- [7]
|
31 Августа 2011 10:32:22
#2
|
|
|
Улыбка Волка
 откуда данные
Это вам не что-либо как!
|
|
|
pimp [9]
|
31 Августа 2011 10:34:44
#3
|
|
|
уменьшения дропа тех же ок за последние пару лет не заметил, а цены выросли в два раза)
это все "бедные" хаи со своими боями в минус)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
31 Августа 2011 10:36:11
#4
|
|
|
Улыбка Волка
 раз больше народа - больше ботобоев, в первую очередь, быть должно, а значит и ок, ибо доблестников всегда вроде меньше чем ботобоев было
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
Вега [5]
|
31 Августа 2011 10:36:21
#5
|
|
|
|
Откуда?? Сама ещё в мае покупала красные кости по 1,10 золота, Сейчас на ауке самая дешёвая 3,5 ((( Тогда было по 2-3 страницы. сейчас, если не ошибаюсь 5 лотов..
|
|
|
-_Атец_- [4]
|
31 Августа 2011 10:36:45
#6
|
|
|
|
поправка) реликтов с 0 до фиолет докачать за 900з реально) покупая все на ауке)
|
|
|
Wildizard [10]
|
31 Августа 2011 10:38:05
#7
|
|
|
|
ну что я скажу когда я качал реликтов год назад до сини, брал маски ужаса по 3-4 з. кости макимум по 1.5 з, потом дальше клещами начал качать , уперся в дорогущие кубки по 70 з. А сейчас кубки капейки, я еще брал по 30 , а сейчас по 23 з
Ну так что изменилось то?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Вега [5]
|
31 Августа 2011 10:38:16
#8
|
|
|
|
Понятно, что так ДОЛЖНО быть) Но на самом то деле всё по другому((
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
31 Августа 2011 10:43:25
#9
|
|
|
Wildizard
 кто качает масками до сини? дешевле дорогой качать было, плюс ща чтоб начать качать фиолет, масочки те нуно покупать от 15з, совсем ничего не изменилось
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
31 Августа 2011 10:43:30
#10
|
|
|
|
---Billy---
"это секретная информация, если я тебе скажу, то мне придется тебя убить" (С).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Денетор [10]
|
31 Августа 2011 10:44:18
#11
|
|
|
|
pimp
цены в два раза выросли?
не замечал.
я покупал сапоги возмездия за 135 золота. продал я их за 14 золота ...
шлем возмездия я брал за 145золота. продал за 60.
синь тоже падает в цене...
оки подорожали на 20-30 серебра. это никак не в два раза ) это примерно на 30%
что еще? черепа уже год наверное стоят по 7-8 серебра.
только вот на счет костей не знаю. но месяц назад они стоили точно так же. около 14 серебра за серую и т.д.
пару лет назад я копал аметист и 100 пыли продавал за 2 з. сейчас 100 аметиста - 29 серебра.
так где подорожание цен в два раза? не вижу...
Вега
но, в конце концов, медали они на то и медали, чтоб на них с трудом зарабатывать.
ты же не Ген.Сек, чтоб тебе звезды вешали только за то, что ты на работу пришел))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Вега [5]
|
31 Августа 2011 10:47:19
#12
|
|
|
|
Денетор
))) Жаль, что не Ген.Сек))
|
|
|
Шмяпок [10]
|
31 Августа 2011 10:48:19
#13
|
|
|
а давным давно были кубки по 300з.
вот бида то,да?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Alexzendr [9]
|
31 Августа 2011 10:48:34
#14
|
|
|
Вега
кхм) 2 года назад 1 кубок стоил по 2,2к золота)
Вроде как дешевеет все)
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
31 Августа 2011 10:48:46
#15
|
|
|
Денетор
 на масочки ужаса обрати внимание... скачок более, чем в 5 раз... с чего?
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
Nakos [7]
|
31 Августа 2011 10:50:35
#16
|
|
|
 кости как старые так и древние стоят на ауке в среднем по 40с(щас посмотреть немогу)
с рук старые еле еле скупаються по 30с но оочень долго((
вот раньше леко покупал по 12-15с(( серая медалька вссегото 12з стоила а зас 30-40
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
31 Августа 2011 10:51:12
#17
|
|
|
 обсчитался. счетовод... больее, чем в три раза
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
pimp [9]
|
31 Августа 2011 10:51:50
#18
|
|
|
Денетор
я не говорю за весь игровой дроп... речь идет только о тех вещах, которыми качаются репы)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Денетор [10]
|
31 Августа 2011 10:55:17
#19
|
|
|
|
Вега
жаль))
Охотник-1986
никогда их не покупал.. и не интересовался.)
поэтому не в курсе, насколько изменилась цена на маски
pimp
кости - та же цена. оки - на 30% подорожали.
впрочем, ладно. вам видней.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|