|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вега [5]
|
|
|
|
31 Августа 2011 10:30:43
|
|
С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Всё меньше и меньше злых ок подает во время верки. Как следствие резко возрастают затраты на прокачку зла. Игра превращается в тупое вливание реала(Дроп оскудевает с каждым месяцем((( Почему так? Хотелось бы услышать более менее внятный ответ. Цены растут, а качество падает. К чему это приведёт в конце концов?Такое ощущение,что уже сам рандом становится рандомом.
|
|
|
VVV69 [11]
|
1 Сентября 2011 09:07:39
#39
|
|
|
|
а травники то растут и растут, а количество травы в локе не увеличивается и получается, что травы было как и раньше 2штуки а травников 10 на эти 2 травки, вместо 2-4 как раньше..
|
|
|
VVV69 [11]
|
1 Сентября 2011 09:11:38
#40
|
|
|
может пора запустить непередаваемую траву в инсте, например в болоте определенное количество, что б я раз за инст мог спокойно нарыть определенное количество травы, а не годами сидеть в локе, пытаясь собрать 100 повея
|
|
|
добронравый [4]
|
1 Сентября 2011 09:30:30
#41
|
|
|
|
Вестник мира
ты когда в школу идёшь мне 1 скучно
|
|
|
-Ацтек-- [2]
|
1 Сентября 2011 11:24:01
#42
|
|
|
Вега писал(а): С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Всё меньше и меньше злых ок подает во время верки. Как следствие резко возрастают затраты на прокачку зла. Игра превращается в тупое вливание реала(Дроп оскудевает с каждым месяцем((( Почему так? Хотелось бы услышать более менее внятный ответ. Цены растут, а качество падает. К чему это приведёт в конце концов?Такое ощущение,что уже сам рандом становится рандомом. 
Что за расчеты???
Я тебе до синей медали меньше, чем за 200 зол прокачаю костями.
Красные кости действительно подросли. Но не за 1000, а за 315-320 зол реально их набрать.
15 клещей - еще около 225 з + 10 кубков на 250 з.
Зачем такая паника?
Ну а сам рост цен объясняется элементарно: больше стало хай-лвл по количеству. Когда с боя падает голд-полтора - мало кто тянет с покупкой, ожидая, что цены когда-нибудь упадут.
|
|
|
Dark__MONk [12]
|
1 Сентября 2011 11:42:44
#43
|
|
|
|
Вега
более того ))) качая себе реликты прошлым летом с сини до краски ))) я не только прокачал... но еще и в плюсе остался уже не помню на сколько но не меньше двухсот голды точно... так что о каких там тысячах на прокачку вы говорите)))
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
vvovvann [7]
|
1 Сентября 2011 11:51:34
#44
|
|
|
Dark__MONk писал(а): Вега
более того ))) качая себе реликты прошлым летом с сини до краски ))) я не только прокачал... но еще и в плюсе остался уже не помню на сколько но не меньше двухсот голды точно... так что о каких там тысячах на прокачку вы говорите)))
Сенсей научите как пркоачать ерлкиты в плюс:) Обещаю половину плюса за уроки мастерства:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
1 Сентября 2011 12:56:47
#45
|
|
|
|
Цены растут только на ресы, нужные для прокачки. А причина в увеличивающемся кол-ве хаев, которым качаться по уровням/званиям особо некуда и остается только репрейтинг. А кол-во ботобоев и фермеров не увеличивается, ибо притока новых игроков практически нет.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
stronov [8]
|
1 Сентября 2011 13:12:51
#46
|
|
|
Потому что, народу играет всё больше и больше, как следствие становится больше барыг - скупщиков, а начинающий играть скупщик первым делом качается на костях, вот цены и выросли. Думаю через пол годика ещё в 1.5 раза вырастут...  а у меня до сих пор руки прокачать реликтов не доходят
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
1 Сентября 2011 13:22:30
#47
|
|
|
|
Ну цены на кости - дело рук спекулянтов. Но раз народ готов покупать зеленую кость за 40с то чу тут поделаешь ?
|
|
|
Vitycik [14]
|
1 Сентября 2011 14:24:07
#48
|
|
|
|
Вега
вообще то все понятно.
ввели красные руны в большом количестве, упали цены на кубки и клещи. итог - в разы больше желающих прокачать эту репутацию.
количество выпадаемых костей сильно не изменилось, а спрос вырос. вот и повышение цен.
оки? несколько причин которые касаются и костей:
1) переход дг, тоесть увеличение количества желаемых качать репы
2) после ребаланса магам дали возможность жить, а не существовать. новые стандарты, новые запросы.
хотя сейчас мобов опять пофиксили, и многим очень сложно приспособится. А те кто приспособился, офигиевают от количества получаемого опыта. денег на уровень в любом случае стало меньше на порядок. Если мобов не изменят в лутшую сторону, есть надежда что цены упадут
|
|
|
Тейрана [15]
|
2 Сентября 2011 15:29:07
#49
|
|
|
|
Рынок формируется в зависимости от потребностей, как и везде. Это нормальная ситуация и всегда есть люди, которые на этом наживаются. Требования к прокачке медалей придуманы так, чтобы их было довольно сложно качать, но и награды за это даются не плохие, а ресурсы все доступны в игре.
|
|
|
Кровища [10]
|
2 Сентября 2011 15:36:46
#50
|
|
|
|
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Кровища [10]
|
2 Сентября 2011 15:37:37
#51
|
|
|
|
Тейрана
это позиция администрации:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
2 Сентября 2011 15:38:08
#52
|
|
|
Тейрана
а чу не зелёным??
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
2 Сентября 2011 15:38:49
#53
|
|
|
Krovisha
может кто не перелогинился?
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Император света [10]
|
2 Сентября 2011 15:40:14
#54
|
|
|
Все 4 года, от самого начала до сегодняшнего дня пишут про этот дроп и цены
Ниче не меняется
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
|
|
|
Шмяпок [10]
|
2 Сентября 2011 16:37:57
#55
|
|
|
Krovisha
Jasper Forks
не выдали еще курсив зеленый
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Sergeevich [10]
|
2 Сентября 2011 18:04:49
#56
|
|
|
Тейрана писал(а): Рынок формируется в зависимости от потребностей, как и везде. Это нормальная ситуация и всегда есть люди, которые на этом наживаются. Требования к прокачке медалей придуманы так, чтобы их было довольно сложно качать, но и награды за это даются не плохие, а ресурсы все доступны в игре.
Да Милашка, мнебы твои заботы по части одёжки и уровня!
|
|
|
WogGrif
|
2 Сентября 2011 18:10:14
#57
|
|
|
pimp писал(а): уменьшения дропа тех же ок за последние пару лет не заметил, а цены выросли в два раза)
это все "бедные" хаи со своими боями в минус) 
не в хаях дело, а в скупке черных ресурсов на войны
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|