Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всё сложнее и сложнее....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Всё сложнее и сложнее....

Вега [5] 
0
31 Августа 2011 10:30:43
С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Всё меньше и меньше злых ок подает во время верки. Как следствие резко возрастают затраты на прокачку зла. Игра превращается в тупое вливание реала(Дроп оскудевает с каждым месяцем((( Почему так? Хотелось бы услышать более менее внятный ответ. Цены растут, а качество падает. К чему это приведёт в конце концов?Такое ощущение,что уже сам рандом становится рандомом. :question: :question:
0
VVV69 [11]  1 Сентября 2011 09:07:39 #39
а травники то растут и растут, а количество травы в локе не увеличивается и получается, что травы было как и раньше 2штуки а травников 10 на эти 2 травки, вместо 2-4 как раньше..
0
VVV69 [11]  1 Сентября 2011 09:11:38 #40
может пора запустить непередаваемую траву в инсте, например в болоте определенное количество, что б я раз за инст мог спокойно нарыть определенное количество травы, а не годами сидеть в локе, пытаясь собрать 100 повея :evil:
0
добронравый [4]  1 Сентября 2011 09:30:30 #41
Вестник мира
ты когда в школу идёшь мне 1 скучно
0
-Ацтек-- [2]  1 Сентября 2011 11:24:01 #42
Вега писал(а):
С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Всё меньше и меньше злых ок подает во время верки. Как следствие резко возрастают затраты на прокачку зла. Игра превращается в тупое вливание реала(Дроп оскудевает с каждым месяцем((( Почему так? Хотелось бы услышать более менее внятный ответ. Цены растут, а качество падает. К чему это приведёт в конце концов?Такое ощущение,что уже сам рандом становится рандомом. :question: :question:


Что за расчеты???
Я тебе до синей медали меньше, чем за 200 зол прокачаю костями. :cool:
Красные кости действительно подросли. Но не за 1000, а за 315-320 зол реально их набрать.
15 клещей - еще около 225 з + 10 кубков на 250 з.
Зачем такая паника? :smile:
Ну а сам рост цен объясняется элементарно: больше стало хай-лвл по количеству. Когда с боя падает голд-полтора - мало кто тянет с покупкой, ожидая, что цены когда-нибудь упадут.
0
Dark__MONk [12]  1 Сентября 2011 11:42:44 #43
Вега
более того ))) качая себе реликты прошлым летом с сини до краски ))) я не только прокачал... но еще и в плюсе остался уже не помню на сколько но не меньше двухсот голды точно... так что о каких там тысячах на прокачку вы говорите)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
vvovvann [7]  1 Сентября 2011 11:51:34 #44
Dark__MONk писал(а):
Вега
более того ))) качая себе реликты прошлым летом с сини до краски ))) я не только прокачал... но еще и в плюсе остался уже не помню на сколько но не меньше двухсот голды точно... так что о каких там тысячах на прокачку вы говорите)))


Сенсей научите как пркоачать ерлкиты в плюс:) Обещаю половину плюса за уроки мастерства:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Кадет ЧС [10]  1 Сентября 2011 12:56:47 #45
Цены растут только на ресы, нужные для прокачки. А причина в увеличивающемся кол-ве хаев, которым качаться по уровням/званиям особо некуда и остается только репрейтинг. А кол-во ботобоев и фермеров не увеличивается, ибо притока новых игроков практически нет.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
stronov [8]  1 Сентября 2011 13:12:51 #46
Почему так?

Потому что, народу играет всё больше и больше, как следствие становится больше барыг - скупщиков, а начинающий играть скупщик первым делом качается на костях, вот цены и выросли. Думаю через пол годика ещё в 1.5 раза вырастут... :sad: а у меня до сих пор руки прокачать реликтов не доходят :evil: :mad:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Massacre_Wurm [6]  1 Сентября 2011 13:22:30 #47
Ну цены на кости - дело рук спекулянтов. Но раз народ готов покупать зеленую кость за 40с то чу тут поделаешь ?
0
Vitycik [14]  1 Сентября 2011 14:24:07 #48
Вега
вообще то все понятно.
ввели красные руны в большом количестве, упали цены на кубки и клещи. итог - в разы больше желающих прокачать эту репутацию.
количество выпадаемых костей сильно не изменилось, а спрос вырос. вот и повышение цен.
оки? несколько причин которые касаются и костей:
1) переход дг, тоесть увеличение количества желаемых качать репы
2) после ребаланса магам дали возможность жить, а не существовать. новые стандарты, новые запросы.

хотя сейчас мобов опять пофиксили, и многим очень сложно приспособится. А те кто приспособился, офигиевают от количества получаемого опыта. денег на уровень в любом случае стало меньше на порядок. Если мобов не изменят в лутшую сторону, есть надежда что цены упадут
0
Тейрана [15]  2 Сентября 2011 15:29:07 #49
Рынок формируется в зависимости от потребностей, как и везде. Это нормальная ситуация и всегда есть люди, которые на этом наживаются. Требования к прокачке медалей придуманы так, чтобы их было довольно сложно качать, но и награды за это даются не плохие, а ресурсы все доступны в игре.
0
Кровища [10]  2 Сентября 2011 15:36:46 #50
Тейрана

:eek: :eek: :eek:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  2 Сентября 2011 15:37:37 #51
Тейрана

это позиция администрации:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Jasper Forks [7]  2 Сентября 2011 15:38:08 #52
Тейрана
а чу не зелёным??
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Jasper Forks [7]  2 Сентября 2011 15:38:49 #53
Krovisha
может кто не перелогинился? :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Император света [10]  2 Сентября 2011 15:40:14 #54
Все 4 года, от самого начала до сегодняшнего дня пишут про этот дроп и цены
Ниче не меняется :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Шмяпок [10]  2 Сентября 2011 16:37:57 #55
Krovisha
Jasper Forks
не выдали еще курсив зеленый :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Sergeevich [10]  2 Сентября 2011 18:04:49 #56
Тейрана писал(а):
Рынок формируется в зависимости от потребностей, как и везде. Это нормальная ситуация и всегда есть люди, которые на этом наживаются. Требования к прокачке медалей придуманы так, чтобы их было довольно сложно качать, но и награды за это даются не плохие, а ресурсы все доступны в игре.

Да Милашка, мнебы твои заботы по части одёжки и уровня!
:cool:
0
WogGrif
2 Сентября 2011 18:10:14 #57
pimp писал(а):
уменьшения дропа тех же ок за последние пару лет не заметил, а цены выросли в два раза)
это все "бедные" хаи со своими боями в минус) :sad:

не в хаях дело, а в скупке черных ресурсов на войны :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.