Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всё сложнее и сложнее....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Всё сложнее и сложнее....

Вега [5] 
0
31 Августа 2011 10:30:43
С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Всё меньше и меньше злых ок подает во время верки. Как следствие резко возрастают затраты на прокачку зла. Игра превращается в тупое вливание реала(Дроп оскудевает с каждым месяцем((( Почему так? Хотелось бы услышать более менее внятный ответ. Цены растут, а качество падает. К чему это приведёт в конце концов?Такое ощущение,что уже сам рандом становится рандомом. :question: :question:
0
Улыбка Волка [7]  31 Августа 2011 10:55:58 #20
Охотник-1986
Количество ботобоев не показатель. Кроме того, (имхо), следует учитывать и глобальные изменения. Например - экспортировали к вам ДГ. Казалось бы? Однако, ряду игроков приходится "подтягивать уровень, дабы соответствовать". А это дорого и много ресов.
Дальше "принцип домино".
Затем вводят крепость-песочницу. Тот же эффект. Ботобоев просто не хватит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  31 Августа 2011 10:58:40 #21
Все кости, а особеннно реликтовые кости и, соответственно, маски ужаса подорожали в несколько раз, хотя количество дропа не уменьшилось)
Ну тут на 99% уверен, что это дело рук сговора барыг.
Пока вы покупаете по таким ценам - будут продавать и держать планку.

Оки подорожали с 80-90 серебра до 1,4-1,45 золота)
Аналогичная картина.
Продолжайте кормить барыг)))

Лично мне пофиг, никуда не тороплюсь, так что пусть покупают те, кто хочет успеть быстрее всех и отстегнуть с этого в карман левым людям половину стоимости)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
- Бродяга - [4]  31 Августа 2011 11:03:39 #22
Вега
если кости реликтовые подорожали, то кубки подешеве. раньше дешевле 60з их не было а сейчас они за 20-25з..
так что реликты стали доступнее)
0
Вестник мира [4]  31 Августа 2011 11:05:09 #23
- Бродяга - [4] 11:03 , 31 Авг 2011

Просто из-за дороговизны костей мало кто до клещей и кубков добирается_)
Вот и спрос не такой большой на них)
Как только кто-то начинает скупать кубки - резко цена на них до 50з увеличивается)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
- Бродяга - [4]  31 Августа 2011 11:07:26 #24
Вестник мира
нифига они не увиличиваються.. когда я качал примерно месяц назад был самый пик цен.. 25-30з потолок. лично я дороже не видел) если и были такие цены то не надолго однозначно
0
Вестник мира [4]  31 Августа 2011 11:10:25 #25
- Бродяга - [4] 11:07 , 31 Авг 2011

Чуть раньше взял реликты, чем месяц назад. Как только начинал я и ещё один человек выкупать кубки по несколько шт сразу - резко цены взвинчивали, приходилось выжидать недельку)
Когда Сулиман качал - он скупил на ауке по 35 примерно все кубки, так на них сразу цену до 100 подняли)
Но цена долго не держится, ибо предложений много, а спроса почти по нулям. Кто мог - уже прокачали, а кто хочет качать, как правило, на реликтовых и масках зависают из-за современной цены на них)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
- Бродяга - [4]  31 Августа 2011 11:17:51 #26
Вестник мира
в любом случае фиолет реликты не стали дороже в целом.. если конечно же не прокачивать за 2 дня и не скупать все подряд...
недельки 2 помониторить аук и за 700-800з можно прокачать фиолетку. я считаю нормально)
0
-LeFF- [7]  31 Августа 2011 11:18:52 #27
а я прокачал до 2400 гдето костями по 1з и масками по 3-4, а 2500-3000 уже по новым ценам :razz:
0
Nakos [7]  31 Августа 2011 11:26:48 #28
Вестник мира писал(а):

Ну тут на 99% уверен, что это дело рук сговора барыг.


:lol: :eek: не 99 а 100%, даже топик был в таверне там рассказывал барыга о том как они с копиталом 1к или 2к золота (непомню точно) скупили все кости и поставили по 30-40с кажеться... :eek:
0
Вестник мира [4]  31 Августа 2011 11:30:38 #29
Nakos [7] 11:26 , 31 Авг 2011

Я один процент оставляю на жадность игроков и стремление купить все сразу и побыстрее)
Если ради прикола ни одного злого ока за месяц никто не купит - цены упадут до 50 серебра)
Но такого не произойдет никогда)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Улыбка Волка [7]  31 Августа 2011 11:32:31 #30
Вестник мира
Почему именно "жадность"? Есть возможность получить игровое преимущество, зачем делать себе подарок на НГ.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  31 Августа 2011 11:34:52 #31
Улыбка Волка [7] 11:32 , 31 Авг 2011

Ну назови это нетерпеливостью)_
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Wildizard [10]  31 Августа 2011 11:45:45 #32
Охотник-1986
а ну да , масками я качал уже дальше. а Дорогой до сини

Просто имел ввиду, что то что щас дорого стоит, раньше стоило капейки, а то что кубки и клещи сейчас дешевые, раньше были дорогие
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Параллакс [13]  31 Августа 2011 11:47:11 #33
что за ерунда? вы почему-то сравниваете цены с удобным для вашей логики периодом. Было время оки стоили 3-3,5 золота. Зелень, молчу про синь, стоила вообще немеренных денег, а сейчас, игрок начинающий свой путь в дваре, может одеться в синий фулл за сущие копейки, даже если он чисто за реал покупать их будет. Несопоставимы цены.
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 11:48:55 #34
потому что нехрен нереальщикам репы качать.... фортуна до фиолета бесплатная и то уже перебор

поднять цены в 5 раз и будет кому оки выбивать и будет их больше, а то опыт тут у всех зло....

ботобои мощщщщь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 11:49:55 #35
сидят всякие мяффко вестники по 10 лет на 4 уровне и качают тут все отбирают хлеб у нас ботобоев

всех в блок
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Wildizard [10]  31 Августа 2011 11:51:04 #36
Krovisha
ку-у-у :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Охотник-1986 [10]  31 Августа 2011 11:56:52 #37
Вестник мира
:eek: не покупаю я ни оки, ни кости с масками по таким ценам... ждать буду, даже если год понадобиться для этого((
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Gotye
1 Сентября 2011 09:02:19 #38
эх,помню время,когда с кора выпала красная косточка....ушла с руками за 80 златых
:cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.