|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Правки по мобам , веселее живем , ув. админы. Суть |
|
|
Зарт Арн [13]
|
|
|
|
29 Августа 2011 17:45:32
|
|
|
17:19 Зарт Арн : Всем привет че уже сделали мобов или неть ?
В который день захожу и начинаю свою игру с этого вопроса , услышав отрицательный ответ читаю форум , какую-то мелочь делаю и выхожу . Такого негатива от нововведения вроде бы ни разу еще не было (сужу по себе).
Скажу за 13-х мобов , за 14-х не знаю я их не бил.
Зачем было 13-х трогать ? 13-е мобы были прекрасно сделаны . Лупил их народ и многое там еще от рандома призыва зависело , то 3 , то 4 , то 5 , редко больше если эльдивок много нафармилось , но больше никто и не бил - не хватало маны и жизней . Зачем было трогать нормально сделанных 13-х мобов . Какие же там сверхприбыли с них то были ?
Моя затарка на них (как крита ) : 3 свитка маны , дух , гиг , атша , 4 сейки, 4 черных, 3 банки =
= 7,80+11+16+10+28+28+10,20+3+2,60 (еще плюсанул пэта и еду) = 116.6 !!!
это если все полностью потратить ! канеш тратишь не все , выигрываешь на меньше потраченных свитках нежити.
А теперь вспомните сколько серы падала в дропе ? Какие сверхприбыли !? Жить можно было и на том спасибо!
Многие не будут играть в игру , где за 2 часа мобобойства уйдешь в плюс на 5з , потом пойдешь на плато и получишь травму на 6з ! Чтобы мобобою пойти воевать , надо и чутка отложить на шмот , и чутка сверху иметь небольшой + , который можно потратить на пвп. Да и на развитие перса по всяким репам тоже надо.
Здесь интересно проводить досуг , но если досуг превратится в скучный и большой напряг, цедить копейки несчастные , то .... сами понимаете , что получится.
уж наболело , решил высказаться. Спасибо за внимание
Fidelis et Fortis
|
|
|
Паша83
|
30 Августа 2011 21:31:13
#58
|
|
|
Греич писал(а):
Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.
 Вы серьезно? Вы думаете, что человек сидя в игре за 70т.р. виртуальных денег проживет больше месяца?
|
|
|
-Slavuta-
|
30 Августа 2011 21:32:23
#59
|
|
|
flier1 писал(а): Греич
вы бы лучше что то с эльдивами сделали а то их бить уж очень скучно по сравнению с крофдорами 
да да убрали бы стун ельдивов чтоле, чтобы так быстро как и крофы бились или же просто немного увеличели дроп серы чтобы по чесноку было, а то както неправльно получается
|
|
|
WogGrif
|
30 Августа 2011 21:32:30
#60
|
|
|
Греич писал(а): +10з в час за повторяющиеся "Простые движения" как-то мало, нет?
мало?)
Давайте посчитаем - что выгоднее - бить мобов или ходить на работу?)
10*8*24
1920 золота в месяц, что в переводе в реальные деньги дает 76800 рублей.
Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.
Уже можно выводить деньги из игры, на реальные деньги?
Для чего эти цыфры вообще, с акцентом на работу или играть в игру.
|
|
|
Gotye
|
30 Августа 2011 21:33:14
#61
|
|
|
|
Паша83
если будут попытки успешными,то-да,проживет)
а ты чо нипонил шутку -юмора от него?)
|
|
|
Паштетина [15]
|
30 Августа 2011 21:33:56
#62
|
|
|
|
И ведь никто не отменял альтернативные заработки в игре...
Дом, Чертоги, Крепость, не говоря уже о крафте и торговле.
Не мешайте админам, пусть лучше новые уровни и локи быстрее рисуют)
|
|
|
Тирион Ланнистер
|
30 Августа 2011 21:34:03
#63
|
|
|
Греич писал(а): Давайте посчитаем - что выгоднее - бить мобов или ходить на работу?)
10*8*24
1920 золота в месяц, что в переводе в реальные деньги дает 76800 рублей.
Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.
В каком офисе я могу обналичить заработанное мною в игре золото? )) Где я могу "озолотить" заработанные мною в реале рубли, я знаю ))
|
|
|
Паша83
|
30 Августа 2011 21:34:50
#64
|
|
|
суслоид писал(а): Паша83
если будут попытки успешными,то-да,проживет)
а ты чо нипонил шутку -юмора от него?)
Че то шутки все меньше воспринимаются как шутки в последнее время) Как то так...
|
|
|
Рэн [11]
|
30 Августа 2011 21:34:56
#65
|
|
|
|
как быстро не бью мобов, все равно 1шт на минуту выходит(бой+покушать+поиск), больше 60 в час не получается
чистой прибыли с одного моба (темные крофы к примеру) 5-10с
итого 3-6з за час
научите бить лучше
|
|
|
SerJanT SeRgEy [6]
|
30 Августа 2011 21:35:28
#66
|
|
|
Лед в глазах писал(а): Греич писал(а): Давайте посчитаем - что выгоднее - бить мобов или ходить на работу?)
10*8*24
1920 золота в месяц, что в переводе в реальные деньги дает 76800 рублей.
Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.
В каком офисе я могу обналичить заработанное мною в игре золото? )) Где я могу "озолотить" заработанные мною в реале рубли, я знаю ))
Я просто согласен чтоб домой чеки присылали:)
|
|
|
flier1
|
30 Августа 2011 21:36:31
#67
|
|
|
-Slavuta- писал(а): flier1 писал(а): Греич
вы бы лучше что то с эльдивами сделали а то их бить уж очень скучно по сравнению с крофдорами 
да да убрали бы стун ельдивов чтоле, чтобы так быстро как и крофы бились или же просто немного увеличели дроп серы чтобы по чесноку было, а то както неправльно получается
угу пока двух эльдивов убьеш то крофов уже штук 8 положишь
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Garri Garrison [13]
|
30 Августа 2011 21:37:08
#68
|
|
|
зачем нада было делать сильно хорошо что бы потом приходилось это урезать... люди привыкли к хорошему... реация масс предсказуема.... не последовательно вы это все как то сделали,....
теперь возвращайте
|
|
|
Zupikena [14]
|
30 Августа 2011 21:38:05
#69
|
|
|
Грейч не отвечает на жОсткие вопросы.. что делает призыв 12 в 13 мобах если мобы для игроков 14
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Запупындрий [12]
|
30 Августа 2011 21:38:17
#70
|
|
|
800 з за четыре с половиной дня битья мобов
C мечом драконов?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Маэльвэ [13]
|
30 Августа 2011 21:38:32
#71
|
|
|
Греич
 верните мобов назад ) лутше сделайте ограничение максимум 4 часа бить мобов в день =)остальный по лицензии =))) и на сервак нагрузка спадет
|
|
|
_Murderer_
|
30 Августа 2011 21:38:46
#72
|
|
|
|
Греич
не мог не написать, не сочтите за деструктив..
В данный момент вы урезали серу у хаев, и врятли у них добавиться желания от этого идти на плато, или даже в наших локах влезать против пашки с дг, в свою очередь всё это приведет лишь к оттоку игроков как реальщиков, так и нет.... ну непонятна ваша политика
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
30 Августа 2011 21:39:03
#73
|
|
|
как то неправельно считать 10*8*24,а правельнее 10*4*8=320з в месяц,если бить 2 часа благ в выходной день,ибо по рабочим народ работает,а отдыхает по выходным в игре и то не всегда,а после работы бывает просто лень бить мобов либо изза усталости либо изза того что надоедает простое тырканье мышки,вот 13 сделали интересными - хоть какое то разнообразие и то после достижения 13 лвл
|
|
|
Греич [10]
|
30 Августа 2011 21:39:51
#74
|
|
|
|
Информацию об изменениях мобов я опубликую отдельным топиком. Сейчас идет их изменение.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|