Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правки по мобам , веселее живем , ув. админы. Суть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Правки по мобам , веселее живем , ув. админы. Суть

Зарт Арн [13] 
0
29 Августа 2011 17:45:32
17:19 Зарт Арн : Всем привет че уже сделали мобов или неть ?

В который день захожу и начинаю свою игру с этого вопроса , услышав отрицательный ответ читаю форум , какую-то мелочь делаю и выхожу . Такого негатива от нововведения вроде бы ни разу еще не было (сужу по себе).
Скажу за 13-х мобов , за 14-х не знаю я их не бил.

Зачем было 13-х трогать ? 13-е мобы были прекрасно сделаны . Лупил их народ и многое там еще от рандома призыва зависело , то 3 , то 4 , то 5 , редко больше если эльдивок много нафармилось , но больше никто и не бил - не хватало маны и жизней . Зачем было трогать нормально сделанных 13-х мобов . Какие же там сверхприбыли с них то были ?

Моя затарка на них (как крита ) : 3 свитка маны , дух , гиг , атша , 4 сейки, 4 черных, 3 банки =
= 7,80+11+16+10+28+28+10,20+3+2,60 (еще плюсанул пэта и еду) = 116.6 !!!
это если все полностью потратить ! канеш тратишь не все , выигрываешь на меньше потраченных свитках нежити.
А теперь вспомните сколько серы падала в дропе ? Какие сверхприбыли !? Жить можно было и на том спасибо!

Многие не будут играть в игру , где за 2 часа мобобойства уйдешь в плюс на 5з , потом пойдешь на плато и получишь травму на 6з ! Чтобы мобобою пойти воевать , надо и чутка отложить на шмот , и чутка сверху иметь небольшой + , который можно потратить на пвп. Да и на развитие перса по всяким репам тоже надо.
Здесь интересно проводить досуг , но если досуг превратится в скучный и большой напряг, цедить копейки несчастные , то .... сами понимаете , что получится.

уж наболело , решил высказаться. Спасибо за внимание
Fidelis et Fortis
0
Паша83
30 Августа 2011 21:31:13 #58
Греич писал(а):

Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.

:eek: :eek: :eek: Вы серьезно? Вы думаете, что человек сидя в игре за 70т.р. виртуальных денег проживет больше месяца?
0
-Slavuta-
30 Августа 2011 21:32:23 #59
flier1 писал(а):
Греич
вы бы лучше что то с эльдивами сделали а то их бить уж очень скучно по сравнению с крофдорами :evil:

да да убрали бы стун ельдивов чтоле, чтобы так быстро как и крофы бились или же просто немного увеличели дроп серы чтобы по чесноку было, а то както неправльно получается
0
WogGrif
30 Августа 2011 21:32:30 #60
Греич писал(а):
+10з в час за повторяющиеся "Простые движения" как-то мало, нет?

мало?)
Давайте посчитаем - что выгоднее - бить мобов или ходить на работу?)
10*8*24
1920 золота в месяц, что в переводе в реальные деньги дает 76800 рублей.
Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.

:eek:
Уже можно выводить деньги из игры, на реальные деньги?
Для чего эти цыфры вообще, с акцентом на работу или играть в игру. :confused:
0
Gotye
30 Августа 2011 21:33:14 #61
Паша83
если будут попытки успешными,то-да,проживет)
а ты чо нипонил шутку -юмора от него?)
0
Паштетина [15]  30 Августа 2011 21:33:56 #62
И ведь никто не отменял альтернативные заработки в игре...
Дом, Чертоги, Крепость, не говоря уже о крафте и торговле.

Не мешайте админам, пусть лучше новые уровни и локи быстрее рисуют)
0
Тирион Ланнистер
30 Августа 2011 21:34:03 #63
Греич писал(а):
Давайте посчитаем - что выгоднее - бить мобов или ходить на работу?)
10*8*24
1920 золота в месяц, что в переводе в реальные деньги дает 76800 рублей.
Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.

В каком офисе я могу обналичить заработанное мною в игре золото? )) Где я могу "озолотить" заработанные мною в реале рубли, я знаю ))
0
Паша83
30 Августа 2011 21:34:50 #64
суслоид писал(а):
Паша83
если будут попытки успешными,то-да,проживет)
а ты чо нипонил шутку -юмора от него?)


Че то шутки все меньше воспринимаются как шутки в последнее время) Как то так...
0
Рэн [11]  30 Августа 2011 21:34:56 #65
как быстро не бью мобов, все равно 1шт на минуту выходит(бой+покушать+поиск), больше 60 в час не получается
чистой прибыли с одного моба (темные крофы к примеру) 5-10с
итого 3-6з за час
научите бить лучше
0
SerJanT SeRgEy [6]  30 Августа 2011 21:35:28 #66
Лед в глазах писал(а):
Греич писал(а):
Давайте посчитаем - что выгоднее - бить мобов или ходить на работу?)
10*8*24
1920 золота в месяц, что в переводе в реальные деньги дает 76800 рублей.
Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.

В каком офисе я могу обналичить заработанное мною в игре золото? )) Где я могу "озолотить" заработанные мною в реале рубли, я знаю ))


Я просто согласен чтоб домой чеки присылали:)
0
flier1
30 Августа 2011 21:36:31 #67
-Slavuta- писал(а):
flier1 писал(а):
Греич
вы бы лучше что то с эльдивами сделали а то их бить уж очень скучно по сравнению с крофдорами :evil:

да да убрали бы стун ельдивов чтоле, чтобы так быстро как и крофы бились или же просто немного увеличели дроп серы чтобы по чесноку было, а то както неправльно получается

угу пока двух эльдивов убьеш то крофов уже штук 8 положишь
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Garri Garrison [13]  30 Августа 2011 21:37:08 #68
зачем нада было делать сильно хорошо что бы потом приходилось это урезать... люди привыкли к хорошему... реация масс предсказуема.... не последовательно вы это все как то сделали,.... :rolleyes:
теперь возвращайте :wink:
0
Zupikena [14]  30 Августа 2011 21:38:05 #69
Грейч не отвечает на жОсткие вопросы.. что делает призыв 12 в 13 мобах если мобы для игроков 14 :twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Запупындрий [12]  30 Августа 2011 21:38:17 #70
800 з за четыре с половиной дня битья мобов

C мечом драконов? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Маэльвэ [13]  30 Августа 2011 21:38:32 #71
Греич
:sad: верните мобов назад ) лутше сделайте ограничение максимум 4 часа бить мобов в день =)остальный по лицензии =))) и на сервак нагрузка спадет :biggrin:
0
_Murderer_
30 Августа 2011 21:38:46 #72
Греич
не мог не написать, не сочтите за деструктив..
В данный момент вы урезали серу у хаев, и врятли у них добавиться желания от этого идти на плато, или даже в наших локах влезать против пашки с дг, в свою очередь всё это приведет лишь к оттоку игроков как реальщиков, так и нет.... ну непонятна ваша политика
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Мудрый-Каа [13]  30 Августа 2011 21:39:03 #73
как то неправельно считать 10*8*24,а правельнее 10*4*8=320з в месяц,если бить 2 часа благ в выходной день,ибо по рабочим народ работает,а отдыхает по выходным в игре и то не всегда,а после работы бывает просто лень бить мобов либо изза усталости либо изза того что надоедает простое тырканье мышки,вот 13 сделали интересными - хоть какое то разнообразие и то после достижения 13 лвл :evil:
0
Греич [10]  30 Августа 2011 21:39:51 #74
Информацию об изменениях мобов я опубликую отдельным топиком. Сейчас идет их изменение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.