Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правки по мобам , веселее живем , ув. админы. Суть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Правки по мобам , веселее живем , ув. админы. Суть

Зарт Арн [13] 
0
29 Августа 2011 17:45:32
17:19 Зарт Арн : Всем привет че уже сделали мобов или неть ?

В который день захожу и начинаю свою игру с этого вопроса , услышав отрицательный ответ читаю форум , какую-то мелочь делаю и выхожу . Такого негатива от нововведения вроде бы ни разу еще не было (сужу по себе).
Скажу за 13-х мобов , за 14-х не знаю я их не бил.

Зачем было 13-х трогать ? 13-е мобы были прекрасно сделаны . Лупил их народ и многое там еще от рандома призыва зависело , то 3 , то 4 , то 5 , редко больше если эльдивок много нафармилось , но больше никто и не бил - не хватало маны и жизней . Зачем было трогать нормально сделанных 13-х мобов . Какие же там сверхприбыли с них то были ?

Моя затарка на них (как крита ) : 3 свитка маны , дух , гиг , атша , 4 сейки, 4 черных, 3 банки =
= 7,80+11+16+10+28+28+10,20+3+2,60 (еще плюсанул пэта и еду) = 116.6 !!!
это если все полностью потратить ! канеш тратишь не все , выигрываешь на меньше потраченных свитках нежити.
А теперь вспомните сколько серы падала в дропе ? Какие сверхприбыли !? Жить можно было и на том спасибо!

Многие не будут играть в игру , где за 2 часа мобобойства уйдешь в плюс на 5з , потом пойдешь на плато и получишь травму на 6з ! Чтобы мобобою пойти воевать , надо и чутка отложить на шмот , и чутка сверху иметь небольшой + , который можно потратить на пвп. Да и на развитие перса по всяким репам тоже надо.
Здесь интересно проводить досуг , но если досуг превратится в скучный и большой напряг, цедить копейки несчастные , то .... сами понимаете , что получится.

уж наболело , решил высказаться. Спасибо за внимание
Fidelis et Fortis
0
b01n [13]  30 Августа 2011 21:11:38 #20
Греич писал(а):
800з за полтара месяца

откуда полтора месяца?
800 з за четыре с половиной дня битья мобов)

:eek: Расскажите как такое возможно, я буду сутками бить их
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Греич [10]  30 Августа 2011 21:12:04 #21
Айю
он может и про 14 говорить.
13 уровень расчитан так, что бы бить мобов 12 уровня.
0
Воинственная
30 Августа 2011 21:13:19 #22
800 з за четыре с половиной дня битья мобов) :eek:
0
Айю [6]  30 Августа 2011 21:14:15 #23
Греич писал(а):
Айю
он может и про 14 говорить.
13 уровень расчитан так, что бы бить мобов 12 уровня.

так 12 вроде 11-х призывают - и их тоже выходит невыгодно бить :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Греич [10]  30 Августа 2011 21:14:19 #24
Расскажите как такое возможно, я буду сутками бить их

непрерывного битья мобов. без учета отдыха и потери времени на поиск нового бота. в действительности конечно эту цифру можно умножить на 3 (поиск боя) и умножить на время игровой сесии. Но все равно получается меньше месяца.
0
RedHawk [4]  30 Августа 2011 21:14:26 #25
Греич писал(а):
800з за полтара месяца

откуда полтора месяца?
800 з за четыре с половиной дня битья мобов)


Все решит натурный эксперимент :) Запираем на 4.5 суток одного админа с персонажем идентичным тому, которого считали... заодно узнаем - сколько в золоте будет сходит на работу, покушать, поспать и выйти в туалет - четкие расценки :) 4.5 суток онлайн времени - это далеко не 4.5 суток реальных :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
LORD REY
30 Августа 2011 21:14:30 #26
Греич писал(а):
800з за полтара месяца

откуда полтора месяца?
800 з за четыре с половиной дня битья мобов)


Это просто сила игрока неимоверная, так смогут единицы. И мне вот лично сложно понять как так можно даже при он-лайне в 12ч в сутки.? Я бил 14ур. эльдивов на них не сможешь так. Это же 200з в день! Хотя я всего лишь 12ур. хоть и с красным топором.!
0
Греич [10]  30 Августа 2011 21:15:07 #27
так 12 вроде 11-х призывают - и их тоже выходит невыгодно бить

выгодно, все выгодно.
0
b01n [13]  30 Августа 2011 21:15:18 #28
Греич писал(а):
Расскажите как такое возможно, я буду сутками бить их

непрерывного битья мобов. без учета отдыха и потери времени на поиск нового бота. в действительности конечно эту цифру можно умножить на 3 (поиск боя) и умножить на время игровой сесии. Но все равно получается меньше месяца.

:lol: ахах
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Galante [10]  30 Августа 2011 21:15:27 #29
Греич
за 4.5 дня беспрерывного битья мобов 15 вершителем в фиолетовом шмоте. Нехилый у вас "среднестатистический" игрок
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Греич [10]  30 Августа 2011 21:15:53 #30
4.5 суток онлайн времени - это далеко не 4.5 суток реальных :)

но и никак не полтора месяца реальных)
0
Dima_009
30 Августа 2011 21:16:04 #31
Греич
Верните горшочки игрокам 11+
0
Воинственная
30 Августа 2011 21:16:11 #32
:eek:
0
Греич [10]  30 Августа 2011 21:16:32 #33
Galante писал(а):
Греич
за 4.5 дня беспрерывного битья мобов 15 вершителем в фиолетовом шмоте. Нехилый у вас "среднестатистический" игрок

Влада - не среднестатистический игрок. И мы не считаем доходность под нее.
0
shaman I [13]  30 Августа 2011 21:16:40 #34
Греич
12 мобов бить очень скучно. их поэтому никто и не бил

Кстати, расскажите как бить 12 корфов в +..)

+10з в час за повторяющиеся "Простые движения" как-то мало, нет?

Черт, а получается больше чем у Влады с 100 часовым он-лайном кстати..)))
0
Айю [6]  30 Августа 2011 21:16:47 #35
Греич писал(а):
так 12 вроде 11-х призывают - и их тоже выходит невыгодно бить

выгодно, все выгодно.

да куда там)) те 2 тушки то убить нужно еще ,потратить банки - а с них порезан дроп :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Zupikena [14]  30 Августа 2011 21:16:54 #36
Греич наверное не учитывает что бить мобов это верх тупизма, все равно что КС с ботами , только хуже( и это занимает время)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
RedHawk [4]  30 Августа 2011 21:17:22 #37
Греич

Ну 24/7 могут бить только боты - за что сажают или семья китайцев - что тоже запрещено :) А нормальным игрокам, которые играют 2-4 часа в сутки это серпом по одному месту :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Galante [10]  30 Августа 2011 21:19:05 #38
Греич
ну пример в пример причин изменений вы приводили именно ее. и считали именно ее набитый доход. потому и волна возмущений поднималась в том топе. я внимательно такие вещи читаю - мне пару раду до апа осталось. и неоднократно именно среднестатистические ботобои просили подсчитать их доходность, но никто так и не отреагировал. возможно пропустил что-то - уезжал на пару дней, но вроде так
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.