Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правки по мобам , веселее живем , ув. админы. Суть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Правки по мобам , веселее живем , ув. админы. Суть

Зарт Арн [13] 
0
29 Августа 2011 17:45:32
17:19 Зарт Арн : Всем привет че уже сделали мобов или неть ?

В который день захожу и начинаю свою игру с этого вопроса , услышав отрицательный ответ читаю форум , какую-то мелочь делаю и выхожу . Такого негатива от нововведения вроде бы ни разу еще не было (сужу по себе).
Скажу за 13-х мобов , за 14-х не знаю я их не бил.

Зачем было 13-х трогать ? 13-е мобы были прекрасно сделаны . Лупил их народ и многое там еще от рандома призыва зависело , то 3 , то 4 , то 5 , редко больше если эльдивок много нафармилось , но больше никто и не бил - не хватало маны и жизней . Зачем было трогать нормально сделанных 13-х мобов . Какие же там сверхприбыли с них то были ?

Моя затарка на них (как крита ) : 3 свитка маны , дух , гиг , атша , 4 сейки, 4 черных, 3 банки =
= 7,80+11+16+10+28+28+10,20+3+2,60 (еще плюсанул пэта и еду) = 116.6 !!!
это если все полностью потратить ! канеш тратишь не все , выигрываешь на меньше потраченных свитках нежити.
А теперь вспомните сколько серы падала в дропе ? Какие сверхприбыли !? Жить можно было и на том спасибо!

Многие не будут играть в игру , где за 2 часа мобобойства уйдешь в плюс на 5з , потом пойдешь на плато и получишь травму на 6з ! Чтобы мобобою пойти воевать , надо и чутка отложить на шмот , и чутка сверху иметь небольшой + , который можно потратить на пвп. Да и на развитие перса по всяким репам тоже надо.
Здесь интересно проводить досуг , но если досуг превратится в скучный и большой напряг, цедить копейки несчастные , то .... сами понимаете , что получится.

уж наболело , решил высказаться. Спасибо за внимание
Fidelis et Fortis
0
LORD REY
30 Августа 2011 21:19:08 #39
Греич писал(а):
так 12 вроде 11-х призывают - и их тоже выходит невыгодно бить

выгодно, все выгодно.

Выгодно, но вроде вы сейчас и это хотите убрать.)
0
Zupikena [14]  30 Августа 2011 21:21:23 #40
а 12 мобов вообще нет смысла время тратить.. и поэтому их не бьют 13 уровни, очевидно же..... это не ИнТеРесНо СОВСЕМ. и 13-14 уровню тыкать на 1 и ту же кнопку надоедает.

ну на 13 мобах пока есть + а 12 совсем ниачем.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-Slavuta-
30 Августа 2011 21:21:33 #41
незнаю где вы взяли 800з, я со своей максимальной ювой на волю какую только можна сделать на данный момент с учетом выбивания шардов, за 2 часа могу выбить ну зол 20 и ето безпрерывного битья ельдивов
0
Параллакс [13]  30 Августа 2011 21:21:49 #42
да ладно вам))). я тоже сначала возмущался, а потом подумал и перестал возбухать по этому поводу)).
вспомните какими 13-е эльдивианки были в самом начале)))). вот это была полная попа)). а теперь хотябы у нас всё под контролем)
0
Айю [6]  30 Августа 2011 21:21:55 #43
LORD REY писал(а):
Греич писал(а):
так 12 вроде 11-х призывают - и их тоже выходит невыгодно бить

выгодно, все выгодно.

Выгодно, но вроде вы сейчас и это хотите убрать.)

13м уровням бить по этой причине не выгодно 12х с призывом 11х :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Греич [10]  30 Августа 2011 21:23:26 #44
+10з в час за повторяющиеся "Простые движения" как-то мало, нет?

мало?)
Давайте посчитаем - что выгоднее - бить мобов или ходить на работу?)
10*8*24
1920 золота в месяц, что в переводе в реальные деньги дает 76800 рублей.
Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.
0
_Brick_ [10]  30 Августа 2011 21:24:42 #45
-Slavuta-

20 голдов чистой прибыли?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
NETU [7]  30 Августа 2011 21:24:49 #46
Греич
дядька, пошли шашлыки жарить на выходных :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Айю [6]  30 Августа 2011 21:25:01 #47
Параллакс
да ладно вам))).

оффтоп! туть народ ныть пришел :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Эленика [13]  30 Августа 2011 21:25:30 #48
Греич
если бы еще на игровое золото можно было бы в реале покупки делать... :sad:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-Slavuta-
30 Августа 2011 21:25:53 #49
_Brick_
гдето так, но учти что у меня максмальная ювелирка которую только можна сделать в дваре под мобов, не у всех такая юва
0
Греич [10]  30 Августа 2011 21:26:26 #50
Эленика писал(а):
Греич
если бы еще на игровое золото можно было бы в реале покупки делать... :sad:

кое кто пытался это сделать :biggrin: Не очень успешно правда.
0
Zupikena [14]  30 Августа 2011 21:26:54 #51
Греич
Ну и самое главное - если 13 мобы рассчитаны на 14 игроков то что там делает призыв 12 ур? Почему лютый 13 призывает крофа 12, который по силе ни чем не уступает крофу 13? :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_Brick_ [10]  30 Августа 2011 21:26:57 #52
Греич

К сожадению, никто не платит зарплату за то, что мы играем здесь. Здесь мы проводим свое свободное время) :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Gotye
30 Августа 2011 21:28:30 #53
ммм...аа ведь Греич прав! :exclaim:
его доводы обоснованны!
вспомнил бывших 13-х....жуть
0
Эленика [13]  30 Августа 2011 21:29:31 #54
Греич
о, пользуясь случаем - а правда что админы двара почти всем составом в конкурирующий проект в свободное время играюца? а то видела вашу фотомордочку на фотках со сходки как-то... :cool:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
LORD REY
30 Августа 2011 21:29:56 #55
Айю К 12ур мобу призываются аналоги 11 и 10, но они с маркировкой 12ур и нет уменьшения суммы из-за разности уровня моба. У эльдивов: маг + воин 29с-37с, маг + эльдивианка 45с-50с.
Траты у всех по разному наверное.
0
flier1
30 Августа 2011 21:30:03 #56
Греич
вы бы лучше что то с эльдивами сделали а то их бить уж очень скучно по сравнению с крофдорами :evil:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Греич [10]  30 Августа 2011 21:30:24 #57
Эленика
Не правда. Правда что мы продолжаем дружить. Играться времени нет)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.