|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Правки по мобам , веселее живем , ув. админы. Суть |
|
|
Зарт Арн [13]
|
|
|
|
29 Августа 2011 17:45:32
|
|
|
17:19 Зарт Арн : Всем привет че уже сделали мобов или неть ?
В который день захожу и начинаю свою игру с этого вопроса , услышав отрицательный ответ читаю форум , какую-то мелочь делаю и выхожу . Такого негатива от нововведения вроде бы ни разу еще не было (сужу по себе).
Скажу за 13-х мобов , за 14-х не знаю я их не бил.
Зачем было 13-х трогать ? 13-е мобы были прекрасно сделаны . Лупил их народ и многое там еще от рандома призыва зависело , то 3 , то 4 , то 5 , редко больше если эльдивок много нафармилось , но больше никто и не бил - не хватало маны и жизней . Зачем было трогать нормально сделанных 13-х мобов . Какие же там сверхприбыли с них то были ?
Моя затарка на них (как крита ) : 3 свитка маны , дух , гиг , атша , 4 сейки, 4 черных, 3 банки =
= 7,80+11+16+10+28+28+10,20+3+2,60 (еще плюсанул пэта и еду) = 116.6 !!!
это если все полностью потратить ! канеш тратишь не все , выигрываешь на меньше потраченных свитках нежити.
А теперь вспомните сколько серы падала в дропе ? Какие сверхприбыли !? Жить можно было и на том спасибо!
Многие не будут играть в игру , где за 2 часа мобобойства уйдешь в плюс на 5з , потом пойдешь на плато и получишь травму на 6з ! Чтобы мобобою пойти воевать , надо и чутка отложить на шмот , и чутка сверху иметь небольшой + , который можно потратить на пвп. Да и на развитие перса по всяким репам тоже надо.
Здесь интересно проводить досуг , но если досуг превратится в скучный и большой напряг, цедить копейки несчастные , то .... сами понимаете , что получится.
уж наболело , решил высказаться. Спасибо за внимание
Fidelis et Fortis
|
|
|
LORD REY
|
30 Августа 2011 21:19:08
#39
|
|
|
Греич писал(а): так 12 вроде 11-х призывают - и их тоже выходит невыгодно бить
выгодно, все выгодно.
Выгодно, но вроде вы сейчас и это хотите убрать.)
|
|
|
Zupikena [14]
|
30 Августа 2011 21:21:23
#40
|
|
|
|
а 12 мобов вообще нет смысла время тратить.. и поэтому их не бьют 13 уровни, очевидно же..... это не ИнТеРесНо СОВСЕМ. и 13-14 уровню тыкать на 1 и ту же кнопку надоедает.
ну на 13 мобах пока есть + а 12 совсем ниачем.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
-Slavuta-
|
30 Августа 2011 21:21:33
#41
|
|
|
|
незнаю где вы взяли 800з, я со своей максимальной ювой на волю какую только можна сделать на данный момент с учетом выбивания шардов, за 2 часа могу выбить ну зол 20 и ето безпрерывного битья ельдивов
|
|
|
Параллакс [13]
|
30 Августа 2011 21:21:49
#42
|
|
|
|
да ладно вам))). я тоже сначала возмущался, а потом подумал и перестал возбухать по этому поводу)).
вспомните какими 13-е эльдивианки были в самом начале)))). вот это была полная попа)). а теперь хотябы у нас всё под контролем)
|
|
|
Айю [6]
|
30 Августа 2011 21:21:55
#43
|
|
|
LORD REY писал(а): Греич писал(а): так 12 вроде 11-х призывают - и их тоже выходит невыгодно бить
выгодно, все выгодно.
Выгодно, но вроде вы сейчас и это хотите убрать.)
13м уровням бить по этой причине не выгодно 12х с призывом 11х
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Греич [10]
|
30 Августа 2011 21:23:26
#44
|
|
|
+10з в час за повторяющиеся "Простые движения" как-то мало, нет?
мало?)
Давайте посчитаем - что выгоднее - бить мобов или ходить на работу?)
10*8*24
1920 золота в месяц, что в переводе в реальные деньги дает 76800 рублей.
Средняя зарплата по России равна 18 000 рублей в месяц, между прочим.
|
|
|
_Brick_ [10]
|
30 Августа 2011 21:24:42
#45
|
|
|
|
-Slavuta-
20 голдов чистой прибыли?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
NETU [7]
|
30 Августа 2011 21:24:49
#46
|
|
|
Греич
дядька, пошли шашлыки жарить на выходных
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Айю [6]
|
30 Августа 2011 21:25:01
#47
|
|
|
Параллакс
оффтоп! туть народ ныть пришел
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Эленика [13]
|
30 Августа 2011 21:25:30
#48
|
|
|
Греич
если бы еще на игровое золото можно было бы в реале покупки делать...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
-Slavuta-
|
30 Августа 2011 21:25:53
#49
|
|
|
|
_Brick_
гдето так, но учти что у меня максмальная ювелирка которую только можна сделать в дваре под мобов, не у всех такая юва
|
|
|
Греич [10]
|
30 Августа 2011 21:26:26
#50
|
|
|
Эленика писал(а): Греич
если бы еще на игровое золото можно было бы в реале покупки делать... 
кое кто пытался это сделать  Не очень успешно правда.
|
|
|
Zupikena [14]
|
30 Августа 2011 21:26:54
#51
|
|
|
Греич
Ну и самое главное - если 13 мобы рассчитаны на 14 игроков то что там делает призыв 12 ур? Почему лютый 13 призывает крофа 12, который по силе ни чем не уступает крофу 13?
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
_Brick_ [10]
|
30 Августа 2011 21:26:57
#52
|
|
|
Греич
К сожадению, никто не платит зарплату за то, что мы играем здесь. Здесь мы проводим свое свободное время)
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Gotye
|
30 Августа 2011 21:28:30
#53
|
|
|
ммм...аа ведь Греич прав! 
его доводы обоснованны!
вспомнил бывших 13-х....жуть
|
|
|
Эленика [13]
|
30 Августа 2011 21:29:31
#54
|
|
|
Греич
о, пользуясь случаем - а правда что админы двара почти всем составом в конкурирующий проект в свободное время играюца? а то видела вашу фотомордочку на фотках со сходки как-то...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
LORD REY
|
30 Августа 2011 21:29:56
#55
|
|
|
|
Айю К 12ур мобу призываются аналоги 11 и 10, но они с маркировкой 12ур и нет уменьшения суммы из-за разности уровня моба. У эльдивов: маг + воин 29с-37с, маг + эльдивианка 45с-50с.
Траты у всех по разному наверное.
|
|
|
flier1
|
30 Августа 2011 21:30:03
#56
|
|
|
Греич
вы бы лучше что то с эльдивами сделали а то их бить уж очень скучно по сравнению с крофдорами
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Греич [10]
|
30 Августа 2011 21:30:24
#57
|
|
|
|
Эленика
Не правда. Правда что мы продолжаем дружить. Играться времени нет)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|