Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ну-ка, честные, рассудите))) предлогаю общественные слушания. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А ну-ка, честные, рассудите))) предлогаю общественные слушания. :)

Скейвен [10] 
0
27 Августа 2011 22:03:09
История конфликта: вчера, когда был в храме состоитсо у меня такой
вот содержательный диалог с одним товарисчем (лог полный, не правленный):

11:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: слыш дядя...ты че перебивщиков растишь в клане?
11:44 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
11:45 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и зачем?...или играть просто не интересно?
11:51 Игрок Dmitriy Ravl [9] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

Ну я как бэ обиды тут спускать не привык. Ничего я ему не сказал вчера, а сейчас
молча выследил его под водой, когда он только радугу разбил и благи выпил, ну
и тяну ему бои потихоньку.
Встал на ресльсу - тяни, как гритсо)))

21:27 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну привет...
21:31 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну ладно...не я начал
21:32 Скейвен » Dmitriy Ravl: а кто начал? кто мне кляп повесил коммерческий
вчера на храм, Пушкин?
21:33 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я не назло, я за твоего соклана...зачем он девушку обижает?
21:36 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну и что теперь? ты себя по геройски почувствовал7
21:37 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
21:37 Dmitriy Ravl » Скейвен: обидеть девушку ...у которой нет ничего твой соклан смог...и ты пытаешся под него скосить?)))
21:38 Dmitriy Ravl » Скейвен: знаешь..я не злюсь на тебя...мне тебя просто жалко
21:39 Скейвен » Dmitriy Ravl: слышь, ты, защитнег девушег, ты мне вчера ни слова про
это не сказал, молча закляпал)) теперь терпи молча
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну извини...я спросил...ты мне что ответил?
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: за что и получил адекватную реакцию
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: я не лез к вам...не луанил...просто помогал..причем не важно кто это...это могли быть и твои сокланы...
21:41 Скейвен » Dmitriy Ravl: хватит ныть хныкалка, будь мужиком уже)0
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я просто не хочу подлости очередной))
21:42 Dmitriy Ravl » Скейвен: ввиде кляпа...а потом хамства в приват выслушивать
21:43 Скейвен » Dmitriy Ravl: какое к лысому чибису хамство? я тебе 3 буквы написал "аха" ты че ваще ку-ку?
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: нет..не ты...твой любезный соклан...
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: а ты меня выслушал????
21:48 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и ладно...сидя за монитором за тридевять земель можешь чувствовать себя героем)))удачи

Кто ж тут прав, а? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Давай веселиться [5]  28 Августа 2011 02:30:22 #96
Фидель Кастро
точно :eek:
кажется срач начинается
0
Айю [6]  28 Августа 2011 02:30:56 #97
Churchill
:evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ANJER [4]  28 Августа 2011 02:32:50 #98
21:41 Скейвен » Dmitriy Ravl: хватит ныть хныкалка, будь мужиком уже)0

Етим всё сказано=)
0
Давай веселиться [5]  28 Августа 2011 02:32:54 #99
Айю
ОНИ его зомбировали :sad:

p.s. идея крец крю основана на зависти животинам
кажется срач начинается
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 02:43:26 #100
Churchill
Айю
:evil:
никто меня не зомбировал)
про идею я всё понял давно.
я про вне игры имею ввиду)
последний Mariachi
0
Скейвен [10]  28 Августа 2011 09:00:09 #101
Страшная расплата настигла таки меня. :cry:

08:40 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы,
нажмите СЮДА не позднее 08:45:58.
08:43 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну что...в храм решил сходить?мот тебя обкастовать?
08:49 Игрок Dmitriy Ravl [9] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 15мин.

З.Ы. объснили бы вы иму чтоле, что значит обкастовать)) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
LUNACHKA [14]  28 Августа 2011 09:02:55 #102
не адекватный разговор :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.