Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ну-ка, честные, рассудите))) предлогаю общественные слушания. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А ну-ка, честные, рассудите))) предлогаю общественные слушания. :)

Скейвен [10] 
0
27 Августа 2011 22:03:09
История конфликта: вчера, когда был в храме состоитсо у меня такой
вот содержательный диалог с одним товарисчем (лог полный, не правленный):

11:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: слыш дядя...ты че перебивщиков растишь в клане?
11:44 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
11:45 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и зачем?...или играть просто не интересно?
11:51 Игрок Dmitriy Ravl [9] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

Ну я как бэ обиды тут спускать не привык. Ничего я ему не сказал вчера, а сейчас
молча выследил его под водой, когда он только радугу разбил и благи выпил, ну
и тяну ему бои потихоньку.
Встал на ресльсу - тяни, как гритсо)))

21:27 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну привет...
21:31 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну ладно...не я начал
21:32 Скейвен » Dmitriy Ravl: а кто начал? кто мне кляп повесил коммерческий
вчера на храм, Пушкин?
21:33 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я не назло, я за твоего соклана...зачем он девушку обижает?
21:36 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну и что теперь? ты себя по геройски почувствовал7
21:37 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
21:37 Dmitriy Ravl » Скейвен: обидеть девушку ...у которой нет ничего твой соклан смог...и ты пытаешся под него скосить?)))
21:38 Dmitriy Ravl » Скейвен: знаешь..я не злюсь на тебя...мне тебя просто жалко
21:39 Скейвен » Dmitriy Ravl: слышь, ты, защитнег девушег, ты мне вчера ни слова про
это не сказал, молча закляпал)) теперь терпи молча
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну извини...я спросил...ты мне что ответил?
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: за что и получил адекватную реакцию
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: я не лез к вам...не луанил...просто помогал..причем не важно кто это...это могли быть и твои сокланы...
21:41 Скейвен » Dmitriy Ravl: хватит ныть хныкалка, будь мужиком уже)0
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я просто не хочу подлости очередной))
21:42 Dmitriy Ravl » Скейвен: ввиде кляпа...а потом хамства в приват выслушивать
21:43 Скейвен » Dmitriy Ravl: какое к лысому чибису хамство? я тебе 3 буквы написал "аха" ты че ваще ку-ку?
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: нет..не ты...твой любезный соклан...
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: а ты меня выслушал????
21:48 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и ладно...сидя за монитором за тридевять земель можешь чувствовать себя героем)))удачи

Кто ж тут прав, а? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
_MeLLow_ [13]  27 Августа 2011 23:07:32 #77
shun
Скрет красавец.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
NETU [7]  27 Августа 2011 23:07:33 #78
Черная_Рысь
смотря от чего(кого) :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Черная_Рысь [7]  27 Августа 2011 23:07:57 #79
shun писал(а):
мне кажется что ты уже зарвался и пожЫЫЫзненная форумка была бы кстати ))) ты ничтожный перс понтыгнущий на форуме ))) твои топики надоели

Это ты мне? :sad: :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Доброе Утро [11]  27 Августа 2011 23:10:16 #80
очередное бла-бла-бла

азирунга-рунгэ-унгазэ-гунга...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Черная_Рысь [7]  27 Августа 2011 23:11:18 #81
Доброе Утро писал(а):

азирунга-рунгэ-унгазэ-гунга...

:eek: У тебя шикарный вокал - "на бис" :exclaim:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Dima_009
27 Августа 2011 23:21:26 #82
_MeLLow_ писал(а):
Ябывдул. Личное.

Стелодув- это твоя профессия)
0
карл зельц [5]  27 Августа 2011 23:25:24 #83
:eek: вы еще кипятите? ...
0
VW-Golf 6 GTI [10]  27 Августа 2011 23:33:00 #84
Да норм.... :cool:
0
Massacre_Wurm [6]  27 Августа 2011 23:40:45 #85
:mad:
0
Скейвен [10]  28 Августа 2011 00:17:12 #86
малыш13 писал(а):
малыш13 писал(а):
кстати ты че нуп се звание не поменял??я тя в крепости 2 раза перебил,или типо мега нупа это не касается?

как других твоих сокланов перебивают все каму не лень так сразу в разжалобу даеш

Что он тут написал, кто то понял?

малыш13
Ты, малыш, слова научись для начала в предложения складывать, потом на
форум выходи. Ну реально немогу врубить, что ты там гундосишь. :mad:

З.Ы. 13 - это возвраст или извилины?
Подлецу все к лицу!
0
KrasNnn29RUS [4]  28 Августа 2011 00:59:35 #87
Скейвен
чу тут думать, этого в бинты, а соклана понизить в звании :biggrin:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Минестрель [9]  28 Августа 2011 01:03:03 #88
:arrow:
0
NETU [7]  28 Августа 2011 01:04:16 #89
Скейвен
я, если честно, почти никогда этого дядьку не понимаю(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БуБлИгУм [12]  28 Августа 2011 01:14:32 #90
NETU писал(а):
Скейвен
я, если честно, почти никогда этого дядьку не понимаю(

:mad: хватит под ребёнка косить :mad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 02:05:53 #91
shun писал(а):
мне кажется что ты уже зарвался и пожЫЫЫзненная форумка была бы кстати ))) ты ничтожный перс понтыгнущий на форуме ))) твои топики надоели


хоть я и нудист, но скейв иногда интересные вещи писать может), иногда его топики и еоменты очень интересные.
но тут конечно бред какой то. не пойму что тут рассудить если честно) :rolleyes:
последний Mariachi
0
Айю [6]  28 Августа 2011 02:16:28 #92
лень читать :cool:
но молчу в инсте - зря.... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  28 Августа 2011 02:19:13 #93
Фидель Кастро писал(а):
хоть я и нудист, но скейв иногда интересные вещи писать может

покайся, не пиши больше :evil:
кажется срач начинается
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 02:29:06 #94
Churchill писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
хоть я и нудист, но скейв иногда интересные вещи писать может

покайся, не пиши больше :evil:


:eek:
яж не до такой степени)
последний Mariachi
0
Айю [6]  28 Августа 2011 02:29:51 #95
Фидель Кастро
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.