Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ну-ка, честные, рассудите))) предлогаю общественные слушания. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А ну-ка, честные, рассудите))) предлогаю общественные слушания. :)

Скейвен [10] 
0
27 Августа 2011 22:03:09
История конфликта: вчера, когда был в храме состоитсо у меня такой
вот содержательный диалог с одним товарисчем (лог полный, не правленный):

11:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: слыш дядя...ты че перебивщиков растишь в клане?
11:44 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
11:45 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и зачем?...или играть просто не интересно?
11:51 Игрок Dmitriy Ravl [9] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

Ну я как бэ обиды тут спускать не привык. Ничего я ему не сказал вчера, а сейчас
молча выследил его под водой, когда он только радугу разбил и благи выпил, ну
и тяну ему бои потихоньку.
Встал на ресльсу - тяни, как гритсо)))

21:27 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну привет...
21:31 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну ладно...не я начал
21:32 Скейвен » Dmitriy Ravl: а кто начал? кто мне кляп повесил коммерческий
вчера на храм, Пушкин?
21:33 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я не назло, я за твоего соклана...зачем он девушку обижает?
21:36 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну и что теперь? ты себя по геройски почувствовал7
21:37 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
21:37 Dmitriy Ravl » Скейвен: обидеть девушку ...у которой нет ничего твой соклан смог...и ты пытаешся под него скосить?)))
21:38 Dmitriy Ravl » Скейвен: знаешь..я не злюсь на тебя...мне тебя просто жалко
21:39 Скейвен » Dmitriy Ravl: слышь, ты, защитнег девушег, ты мне вчера ни слова про
это не сказал, молча закляпал)) теперь терпи молча
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну извини...я спросил...ты мне что ответил?
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: за что и получил адекватную реакцию
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: я не лез к вам...не луанил...просто помогал..причем не важно кто это...это могли быть и твои сокланы...
21:41 Скейвен » Dmitriy Ravl: хватит ныть хныкалка, будь мужиком уже)0
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я просто не хочу подлости очередной))
21:42 Dmitriy Ravl » Скейвен: ввиде кляпа...а потом хамства в приват выслушивать
21:43 Скейвен » Dmitriy Ravl: какое к лысому чибису хамство? я тебе 3 буквы написал "аха" ты че ваще ку-ку?
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: нет..не ты...твой любезный соклан...
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: а ты меня выслушал????
21:48 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и ладно...сидя за монитором за тридевять земель можешь чувствовать себя героем)))удачи

Кто ж тут прав, а? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Торрнадо [4]  27 Августа 2011 22:05:26 #1
ок :cool:
0
NETU [7]  27 Августа 2011 22:07:20 #2
согласен с постом выше :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
27 Августа 2011 22:08:27 #3
согласен с постом выше :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CHEder2172
27 Августа 2011 22:09:29 #4
крем-брюле :arrow:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 22:09:49 #5
согласен с постом выше :cool:
0
NETU [7]  27 Августа 2011 22:10:03 #6
Куркуль
ну и ну
сам знаешь, где я букву пропустил... Такую схему обломал :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Скейвен [10]  27 Августа 2011 22:10:24 #7
NETU
Давай по сабжу тележ! Перспективный же топег под срач сделал)) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
NETU [7]  27 Августа 2011 22:11:05 #8
Скейвен
ну лан) Если по-чесноку, то я на твоей стороне можно сказать) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Арбузный
27 Августа 2011 22:11:09 #9
Имхо, чел бред несет, задал вопрос и повесил молчу... ладно б он рассказал там про какой то перебив итд)))
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 22:11:24 #10
у тя постоянно конфликты...зачем только на форум каждый из них копировать? :rolleyes:

это уже такая банальщина...как бразильские сериалы..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Октемберян
27 Августа 2011 22:12:47 #11
Скейвен
Ты прав тут))
На благо расы
0
Шмяпок [10]  27 Августа 2011 22:13:17 #12
хрень какая то...
давай че нить прикольно напиши=)
:wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
_MeLLow_ [13]  27 Августа 2011 22:14:09 #13
Ябывдул. Личное.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
NETU [7]  27 Августа 2011 22:14:28 #14
_MeLLow_
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Арбузный
27 Августа 2011 22:14:34 #15
_MeLLow_
:lol:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 22:14:39 #16
Ок :cool:
0
Арбузный
27 Августа 2011 22:15:00 #17
_MeLLow_ писал(а):
Ябывдул. Личное.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Саша+грей ей?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
карл зельц [5]  27 Августа 2011 22:16:24 #18
Скейвен писал(а):


11:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: слыш дядя...:

мой дядя Скейв
нечестных правил :exclaim:
когда случайно заклепен
он уважать себя заставил
тянул бои тянул как мог)))
0
-Thanatos- [4]  27 Августа 2011 22:18:53 #19
крепись-пацан будешь бродягой они крепится будут :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.