История конфликта: вчера, когда был в храме состоитсо у меня такой
вот содержательный диалог с одним товарисчем (лог полный, не правленный):
11:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: слыш дядя...ты че перебивщиков растишь в клане?
11:44 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
11:45 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и зачем?...или играть просто не интересно?
11:51 Игрок Dmitriy Ravl [9] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
Ну я как бэ обиды тут спускать не привык. Ничего я ему не сказал вчера, а сейчас
молча выследил его под водой, когда он только радугу разбил и благи выпил, ну
и тяну ему бои потихоньку.
Встал на ресльсу - тяни, как гритсо)))
21:27 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну привет...
21:31 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну ладно...не я начал
21:32 Скейвен » Dmitriy Ravl: а кто начал? кто мне кляп повесил коммерческий
вчера на храм, Пушкин?
21:33 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я не назло, я за твоего соклана...зачем он девушку обижает?
21:36 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну и что теперь? ты себя по геройски почувствовал7
21:37 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
21:37 Dmitriy Ravl » Скейвен: обидеть девушку ...у которой нет ничего твой соклан смог...и ты пытаешся под него скосить?)))
21:38 Dmitriy Ravl » Скейвен: знаешь..я не злюсь на тебя...мне тебя просто жалко
21:39 Скейвен » Dmitriy Ravl: слышь, ты, защитнег девушег, ты мне вчера ни слова про
это не сказал, молча закляпал)) теперь терпи молча
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну извини...я спросил...ты мне что ответил?
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: за что и получил адекватную реакцию
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: я не лез к вам...не луанил...просто помогал..причем не важно кто это...это могли быть и твои сокланы...
21:41 Скейвен » Dmitriy Ravl: хватит ныть хныкалка, будь мужиком уже)0
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я просто не хочу подлости очередной))
21:42 Dmitriy Ravl » Скейвен: ввиде кляпа...а потом хамства в приват выслушивать
21:43 Скейвен » Dmitriy Ravl: какое к лысому чибису хамство? я тебе 3 буквы написал "аха" ты че ваще ку-ку?
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: нет..не ты...твой любезный соклан...
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: а ты меня выслушал????
21:48 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и ладно...сидя за монитором за тридевять земель можешь чувствовать себя героем)))удачи
Кто ж тут прав, а?