Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ну-ка, честные, рассудите))) предлогаю общественные слушания. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А ну-ка, честные, рассудите))) предлогаю общественные слушания. :)

Скейвен [10] 
0
27 Августа 2011 22:03:09
История конфликта: вчера, когда был в храме состоитсо у меня такой
вот содержательный диалог с одним товарисчем (лог полный, не правленный):

11:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: слыш дядя...ты че перебивщиков растишь в клане?
11:44 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
11:45 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и зачем?...или играть просто не интересно?
11:51 Игрок Dmitriy Ravl [9] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

Ну я как бэ обиды тут спускать не привык. Ничего я ему не сказал вчера, а сейчас
молча выследил его под водой, когда он только радугу разбил и благи выпил, ну
и тяну ему бои потихоньку.
Встал на ресльсу - тяни, как гритсо)))

21:27 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну привет...
21:31 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну ладно...не я начал
21:32 Скейвен » Dmitriy Ravl: а кто начал? кто мне кляп повесил коммерческий
вчера на храм, Пушкин?
21:33 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я не назло, я за твоего соклана...зачем он девушку обижает?
21:36 Dmitriy Ravl » Скейвен: ааа...ну и что теперь? ты себя по геройски почувствовал7
21:37 Скейвен » Dmitriy Ravl: аха
21:37 Dmitriy Ravl » Скейвен: обидеть девушку ...у которой нет ничего твой соклан смог...и ты пытаешся под него скосить?)))
21:38 Dmitriy Ravl » Скейвен: знаешь..я не злюсь на тебя...мне тебя просто жалко
21:39 Скейвен » Dmitriy Ravl: слышь, ты, защитнег девушег, ты мне вчера ни слова про
это не сказал, молча закляпал)) теперь терпи молча
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну извини...я спросил...ты мне что ответил?
21:40 Dmitriy Ravl » Скейвен: за что и получил адекватную реакцию
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: я не лез к вам...не луанил...просто помогал..причем не важно кто это...это могли быть и твои сокланы...
21:41 Скейвен » Dmitriy Ravl: хватит ныть хныкалка, будь мужиком уже)0
21:41 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну я просто не хочу подлости очередной))
21:42 Dmitriy Ravl » Скейвен: ввиде кляпа...а потом хамства в приват выслушивать
21:43 Скейвен » Dmitriy Ravl: какое к лысому чибису хамство? я тебе 3 буквы написал "аха" ты че ваще ку-ку?
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: нет..не ты...твой любезный соклан...
21:44 Dmitriy Ravl » Скейвен: а ты меня выслушал????
21:48 Dmitriy Ravl » Скейвен: ну и ладно...сидя за монитором за тридевять земель можешь чувствовать себя героем)))удачи

Кто ж тут прав, а? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  27 Августа 2011 22:19:10 #20
Толко шас заметил у него в инфе чето несовсем хорошее про мою игровую жену
и про наш клан написано)) Это страшный грех! Придетсо Хакунина подключать. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Боздо [6]  27 Августа 2011 22:19:31 #21
Скейвен
слиф защитан :arrow:
или апять пиаришь свой недо клан?
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
NETU [7]  27 Августа 2011 22:19:55 #22
Belfors_
какой слив?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ангидрит [8]  27 Августа 2011 22:20:42 #23
админы выдайте скею молчу на месяц за непроплаченный пиар...
0
gerdaIkai [10]  27 Августа 2011 22:20:55 #24
давайте засчитаем слив :lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
Элларинель [9]  27 Августа 2011 22:21:40 #25
_MeLLow_
:lol:

карл зельц
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Нещастячко
27 Августа 2011 22:21:55 #26
Мой дядя самых честных грабил... (с) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MeLLow_ [13]  27 Августа 2011 22:23:17 #27
Пусть шайтаны сожрут того, кто привез мне этот гаш....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
NETU [7]  27 Августа 2011 22:24:06 #28
_MeLLow_
:lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Скейвен [10]  27 Августа 2011 22:24:45 #29
Нещастячко писал(а):
Мой дядя самых честных грабил... (с) :cool:

Мой дядя говорит: не умею умножать, прибавлять, умею токо отнимать и делить. Не вру. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 22:24:50 #30
:lol: :lol: :lol:
0
_MeLLow_ [13]  27 Августа 2011 22:25:51 #31
Фармацевтика, гомеопатия, ускоренный, накуренный иду спать я....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Черная_Рысь [7]  27 Августа 2011 22:35:34 #32
_MeLLow_
Стоять! :) А как же Саша Грей? :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
_MeLLow_ [13]  27 Августа 2011 22:36:42 #33
Черная_Рысь
Она не пропадет. Она молодец.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 22:37:05 #34
Черная_Рысь писал(а):
_MeLLow_
Стоять! :) А как же Саша Грей? :wink:

Есть только Водогрей :redface:
0
Черная_Рысь [7]  27 Августа 2011 22:37:59 #35
_MeLLow_
Тебе ее нарисовали, не?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  27 Августа 2011 22:39:20 #36
-Maddyson- писал(а):

Есть только Водогрей :redface:

А также Ветродуй и Солнцепек? :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
_MeLLow_ [13]  27 Августа 2011 22:39:27 #37
Черная_Рысь
Мне её рисует воображение...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Маня-
27 Августа 2011 22:43:27 #38
че за лажу вы пишете, какеито детские разберательства, вот вам делать нечего,РЕБЕТНЯ! :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.