Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх, хорошо быть сливщиком))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Эх, хорошо быть сливщиком))

Скейвен [10] 
0
26 Августа 2011 15:43:35
15:05 Скейвен: что делаем?
15:06 -карась-: они тареные
15:06 -карась-: и зеркала есть
15:06 minie: тода стоим
15:06 На Вас совершено нападение Doroffey [10] .
15:07 Скейвен » Doroffey: + ок
15:07 Скейвен: центр
15:11 Скейвен: на мне 2
15:11 Скейвен: ройте
15:12 Скейвен: поймайте третьего
15:13 -карась- » Скейвен: не сливают они?
15:14 minie » Юстас: +++
15:14 Скейвен » -карась-: он спецом влез чистит свитки чтоб убить, думал вы не выйдите
15:14 -карась- » Скейвен: ты их долго протянеш?
15:14 Скейвен » -карась-: незнаю
15:15 Скейвен » -карась-: чистят
15:15 -карась-: ядер понавешают
15:15 -карась-: сразу 5 собирать буду
15:16 Скейвен » -карась-: рой у меня 3 воина есть
15:19 -карась-: 5 мин тяните
15:19 Скейвен » -карась-: я пока воинов не показываю им
15:19 Скейвен » -карась-: под конец кину
15:19 Скейвен: а то сольютсо
15:22 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
15:22 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
15:23 Скейвен: пустил 2х я упал почти бесы тянут
15:24 Скейвен: ложатсо по айму скорее
15:25 Doroffey приковал ядро смертника к ноге -карась-.
15:25 Окончен бой "Нападение на Скейвен".
15:25 -карась-: +5

Картина маслом. :razz:

15:25 » Посмотреть результаты: Битва "Храм" окончена со счетом [4 : 5]

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78706065&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  27 Августа 2011 17:42:00 #58
Ryllems писал(а):
Скейвен
ну как?)) :lol:

Да никак. Это не реванш, я с двумя нубами в храм шас попал, которые и с базы
не захотели выходить)) все как вчера. Ваших заслуг в победе немного.
А вот инст из шапки топа надо в анналы заносить. Как вы погнавшись вдвоем за
халявным скальпом профукали победу, которая была уже у вас в кармане.
И ты тут уже ничего не изменишь, хоть 100 раз теперь у меня выигрывай)))
разве что найдешь машину времени, вернешсо на день назад и отрежешь мой
дом от электроэнергии, чтоб вчерашнего храма не состоялос. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Ryllems [10]  27 Августа 2011 17:47:31 #59
Скейвен
какой ты сказочник))),давай 1/1 в храме?)или боишься?)только моров много не бери)))) :cool:
0
Скейвен [10]  27 Августа 2011 17:55:15 #60
Ryllems
От ты веселый парень)) а ниче, что ты крит, а я танк? Давай 1 на 1, но под водой?
уровняем шансы)) Если костюмчега подводного нет, пиши потом, когда будет,
посмотрим у кого орешки крепче. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Ryllems [10]  27 Августа 2011 17:57:22 #61
Скейвен
да безпроблем)но в храме теперь будем на тебе заострять внимание)))
кстате,что там друганы твои тебя в пещерыы не взяли?))) :rolleyes:
0
Mishlator [11]  27 Августа 2011 18:20:54 #62
мда мясо бунтует,с базы вышло.
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Deadly blow [12]  27 Августа 2011 18:51:28 #63
АА там зеркалы и ядра , что ж делать(( аж тошнит от таких топов. это не вы выиграли, а они ошиблись
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Дух_Мести [9]  27 Августа 2011 18:54:54 #64
Мне тоже не совсем понятно.
Побывал недавно в пещерах, те же самые возгласы слышал.
Магмары уже даже мороков не носят, 80% пещер выигрывают нахаляву.
Как так?..
0
Скейвен [10]  27 Августа 2011 19:36:47 #65
Deadly blow писал(а):
АА там зеркалы и ядра , что ж делать(( аж тошнит от таких топов. это не вы выиграли, а они ошиблись

Но-но, топ для того и сделан чтоб во-первых заклеймить позором и нехорошими
словами двух хумонских героев-сливщегов, а во-вторых посмеятсо над самоуверенными
могмарами. От чего тебя тошнит то?
З.Ы а то что не мы выиграли, ты прав, товарисч, это я выиграл
(сам, один, без ансамбля). :razz:
Подлецу все к лицу!
0
---LaPuSyA--- [6]  27 Августа 2011 20:26:57 #66
ядер понавешают

мазь вам в помощь :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Gurio [5]  27 Августа 2011 20:32:39 #67
Скейвен писал(а):
Ryllems
От ты веселый парень)
посмотрим у кого орешки крепче. :razz:

:eek:
посмотрел?
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
карл зельц [5]  27 Августа 2011 21:09:35 #68
Скейвен
:razz: таких их скейв жги глаголом - дринк)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.