Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх, хорошо быть сливщиком))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Эх, хорошо быть сливщиком))

Скейвен [10] 
0
26 Августа 2011 15:43:35
15:05 Скейвен: что делаем?
15:06 -карась-: они тареные
15:06 -карась-: и зеркала есть
15:06 minie: тода стоим
15:06 На Вас совершено нападение Doroffey [10] .
15:07 Скейвен » Doroffey: + ок
15:07 Скейвен: центр
15:11 Скейвен: на мне 2
15:11 Скейвен: ройте
15:12 Скейвен: поймайте третьего
15:13 -карась- » Скейвен: не сливают они?
15:14 minie » Юстас: +++
15:14 Скейвен » -карась-: он спецом влез чистит свитки чтоб убить, думал вы не выйдите
15:14 -карась- » Скейвен: ты их долго протянеш?
15:14 Скейвен » -карась-: незнаю
15:15 Скейвен » -карась-: чистят
15:15 -карась-: ядер понавешают
15:15 -карась-: сразу 5 собирать буду
15:16 Скейвен » -карась-: рой у меня 3 воина есть
15:19 -карась-: 5 мин тяните
15:19 Скейвен » -карась-: я пока воинов не показываю им
15:19 Скейвен » -карась-: под конец кину
15:19 Скейвен: а то сольютсо
15:22 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
15:22 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
15:23 Скейвен: пустил 2х я упал почти бесы тянут
15:24 Скейвен: ложатсо по айму скорее
15:25 Doroffey приковал ядро смертника к ноге -карась-.
15:25 Окончен бой "Нападение на Скейвен".
15:25 -карась-: +5

Картина маслом. :razz:

15:25 » Посмотреть результаты: Битва "Храм" окончена со счетом [4 : 5]

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78706065&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
Ryllems [10]  26 Августа 2011 17:02:56 #39
Скейвен
бро пошли в храм?)) :biggrin:
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 17:08:04 #40
Ryllems
Не, не мое это - храм, в пешеры хотю, в них вся сила. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Ryllems [10]  26 Августа 2011 17:32:16 #41
Скейвен
хех,нравится тебе в пещерах трупиком 2 часа висеть?))) :lol:
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 17:37:17 #42
Ryllems писал(а):
Скейвен
хех,нравится тебе в пещерах трупиком 2 часа висеть?))) :lol:

Ryllems
Вот только ненадо тут пальцы гнуть)) Храм вы слили вон в шапке топа, счет на табло))
После драки кулаками не машут))) запасись терпением и жди реванша. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 17:39:44 #43
недогероев развелось :evil:
надо отобрать звания нафиг
0
Испанец [12]  26 Августа 2011 17:40:32 #44
:arrow:
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 17:46:01 #45
-Unknown- писал(а):
недогероев развелось :evil:
надо отобрать звания нафиг

Че, и у меня? Я же аки тигръ пошел рубитсо с вражинами за всю хурму,
даже когда 2 наши на базе встали. И как оказалос не зря)) :razz:

Испанец
Стрелочки своим сокланам рисуй, которые на 10 лвл в пешеры
без элементарной мази ходят)) Ники дать? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 18:06:10 #46
Скейвен
ну я пока не про тебя)) будешь писать что сливаешь, если напротив хоть немного подготовленные пришли, значит считай про тебя)
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 18:07:21 #47
Скейвен
я просто не понимаю некоторых.
фармят себе звание... а зачем? помочь с магмарами на людской территории - нет. Инст вытянуть - ни за что.
А кому то оно бы пригодилось.
0
Черная_Рысь [7]  26 Августа 2011 18:24:52 #48
Скейвен
Это все хорошо, скажи, карасю уголь-то упал? :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 19:04:41 #49
Черная_Рысь
Ну это надо у него спросить упал иму угол или не упал, я не спрашивал)))
я сразу побежал топик делать, как вывез двух халявщегов на своем горбу к победе))) :razz:
Подлецу все к лицу!
0
_Rok-lee_ [9]  26 Августа 2011 19:21:32 #50
Скейвен
:lol:
0
Ales [10]  26 Августа 2011 19:30:58 #51
О, ещё один доблестный вояка нарисовался :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ryllems [10]  26 Августа 2011 22:09:31 #52
Скейвен
реванш не заставит себя ждать))))))))
может завтра,в пещерках?))))) :lol: подарочек подарю как вставать)
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 22:16:49 #53
Ryllems писал(а):
Скейвен
реванш не заставит себя ждать))))))))
может завтра,в пещерках?))))) :lol: подарочек подарю как вставать)

Ну если мои други ПэПэ и Преториан в онлайне будут, то можно и в пешере))) :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Ryllems [10]  26 Августа 2011 22:21:29 #54
Скейвен
ух))ну ты там смотри, не перезатарся))),а то в группу не возьмут))) :lol:
0
Аццкий баянист
26 Августа 2011 23:14:38 #55
у меня его трофей, самый лучший
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ryllems [10]  27 Августа 2011 17:16:58 #56
Скейвен
ну как?)) :lol:
0
Черная_Рысь [7]  27 Августа 2011 17:26:24 #57
Хорошо быть сливщиком в кожанном пальто,
Сквейном тоже можно быть, но уже не то :wink: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.