Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх, хорошо быть сливщиком))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Эх, хорошо быть сливщиком))

Скейвен [10] 
0
26 Августа 2011 15:43:35
15:05 Скейвен: что делаем?
15:06 -карась-: они тареные
15:06 -карась-: и зеркала есть
15:06 minie: тода стоим
15:06 На Вас совершено нападение Doroffey [10] .
15:07 Скейвен » Doroffey: + ок
15:07 Скейвен: центр
15:11 Скейвен: на мне 2
15:11 Скейвен: ройте
15:12 Скейвен: поймайте третьего
15:13 -карась- » Скейвен: не сливают они?
15:14 minie » Юстас: +++
15:14 Скейвен » -карась-: он спецом влез чистит свитки чтоб убить, думал вы не выйдите
15:14 -карась- » Скейвен: ты их долго протянеш?
15:14 Скейвен » -карась-: незнаю
15:15 Скейвен » -карась-: чистят
15:15 -карась-: ядер понавешают
15:15 -карась-: сразу 5 собирать буду
15:16 Скейвен » -карась-: рой у меня 3 воина есть
15:19 -карась-: 5 мин тяните
15:19 Скейвен » -карась-: я пока воинов не показываю им
15:19 Скейвен » -карась-: под конец кину
15:19 Скейвен: а то сольютсо
15:22 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
15:22 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
15:23 Скейвен: пустил 2х я упал почти бесы тянут
15:24 Скейвен: ложатсо по айму скорее
15:25 Doroffey приковал ядро смертника к ноге -карась-.
15:25 Окончен бой "Нападение на Скейвен".
15:25 -карась-: +5

Картина маслом. :razz:

15:25 » Посмотреть результаты: Битва "Храм" окончена со счетом [4 : 5]

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78706065&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
pimp [9]  26 Августа 2011 15:45:19 #1
3 героя 10-ки одолели 9-ку и двух 10-ок с низжими званиями... круто) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
__МаРаТиК__ [3]  26 Августа 2011 15:45:43 #2
пеар :surprised:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 15:45:50 #3
pimp
Так герои на базе встали. :razz:
З.Ы. кроме одного))) К тому же могмары там не так просты, там и зеркала (те которыми душу рвут)
и ядра в наличии, про что тима сыгранная у них я молчу. У нас сборная солянка была, я в тимах
на ПБ нехожу.
Подлецу все к лицу!
0
- Cheech [3]  26 Августа 2011 15:46:57 #4
:biggrin: крутата
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
- нубик -
26 Августа 2011 15:47:24 #5
pimp
не тут надо признать он молодец))) правда зачем на форум непонятно)
0
-СнежочеГ- [10]  26 Августа 2011 15:47:26 #6
Ониж тареннные! :eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Мистер Бес
26 Августа 2011 15:49:32 #7
pimp
меня больше удивляет не то, что они победили, а как даже у этой "солянки сборной" были мысли
15:05 Скейвен: что делаем?
15:06 -карась-: они тареные
15:06 -карась-: и зеркала есть
15:06 minie: тода стоим
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Августа 2011 15:50:39 #8
:lol:
реально кумарят эти герои наши)))
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 15:50:54 #9
- нубик - писал(а):
pimp
не тут надо признать он молодец))) правда зачем на форум непонятно)

Выложил, чтоб показать как наказываетсо самоуверенность. Могмары когда увидели,
что наши на базе стоят, при счете 4-0 зашел ко мне второй меня сливщика добить, гы,
победы просто им было мало)) Ну и вот счет на табло. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
- нубик -
26 Августа 2011 15:51:19 #10
Скейвен
ну тогда дринк)
0
Нещастячко
26 Августа 2011 15:51:47 #11
ахххахах 3 брата-героя :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-NekroN- [10]  26 Августа 2011 15:53:02 #12
:eek:
0
-СнежочеГ- [10]  26 Августа 2011 15:53:03 #13
Некрасиво поступили...
Магмары старались собирали тиму,накладывали устрашающий грим,брали парики напрокат.
А вы взяли...жесть, это как клоунов на детском дне рождении побить.
СОвести у вас нету.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Августа 2011 15:53:36 #14
мне сегодня в пещере двое ребят из Ордена хранителей дракона понравились. встали на базе сходу и все.
хотя маги даже без каста и 13 ездовых были...просто со званиями :confused:
0
- нубик -
26 Августа 2011 15:54:11 #15
15:06 -карась-: они тареные
15:06 minie: тода стоим
звание Герой у обоих я в шоке)))
0
Kornal [11]  26 Августа 2011 15:54:32 #16
скейвен с мороками что то новое :eek:
0
-СнежочеГ- [10]  26 Августа 2011 15:55:27 #17
Полина2282
Надо уважать старших по званию, если напротив тебя больше звёзд,
то ты должен раздется стать на базе в позе смирно низкого страта спиной ко входу и ждать.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Нещастячко
26 Августа 2011 15:55:30 #18
Doroffey писал(а):
:eek:

стрёмный у тебя перс)
Медали ядерные все, а вод подземка серая О____о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Славный-воин [9]  26 Августа 2011 15:57:23 #19
Блин, так мои ребята все-таки ТАРЕННЫЕ ходят... )))))))))) :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.