Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх, хорошо быть сливщиком))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Эх, хорошо быть сливщиком))

Скейвен [10] 
0
26 Августа 2011 15:43:35
15:05 Скейвен: что делаем?
15:06 -карась-: они тареные
15:06 -карась-: и зеркала есть
15:06 minie: тода стоим
15:06 На Вас совершено нападение Doroffey [10] .
15:07 Скейвен » Doroffey: + ок
15:07 Скейвен: центр
15:11 Скейвен: на мне 2
15:11 Скейвен: ройте
15:12 Скейвен: поймайте третьего
15:13 -карась- » Скейвен: не сливают они?
15:14 minie » Юстас: +++
15:14 Скейвен » -карась-: он спецом влез чистит свитки чтоб убить, думал вы не выйдите
15:14 -карась- » Скейвен: ты их долго протянеш?
15:14 Скейвен » -карась-: незнаю
15:15 Скейвен » -карась-: чистят
15:15 -карась-: ядер понавешают
15:15 -карась-: сразу 5 собирать буду
15:16 Скейвен » -карась-: рой у меня 3 воина есть
15:19 -карась-: 5 мин тяните
15:19 Скейвен » -карась-: я пока воинов не показываю им
15:19 Скейвен » -карась-: под конец кину
15:19 Скейвен: а то сольютсо
15:22 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
15:22 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
15:23 Скейвен: пустил 2х я упал почти бесы тянут
15:24 Скейвен: ложатсо по айму скорее
15:25 Doroffey приковал ядро смертника к ноге -карась-.
15:25 Окончен бой "Нападение на Скейвен".
15:25 -карась-: +5

Картина маслом. :razz:

15:25 » Посмотреть результаты: Битва "Храм" окончена со счетом [4 : 5]

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78706065&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
С_ладкий [8]  26 Августа 2011 15:58:30 #20
и будем так ходить! и глушить !!!
0
Ryllems [10]  26 Августа 2011 15:58:44 #21
Славный-воин
:biggrin:
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:00:00 #22
Славный-воин писал(а):
Блин, так мои ребята все-таки ТАРЕННЫЕ ходят... )))))))))) :lol: :lol: :lol:

просто интересно как герои-хумы это так сразу определили, не выходя из базы)))
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 16:00:37 #23
Kornal писал(а):
скейвен с мороками что то новое :eek:

Я ходил без мороков потому, что у меня големы только были, они не рулят на 9-10 лвл,
один отхил вражине. А вчера добил репу города до 4к и седня вот воинов испытывал
в этом храме. Испытания прошли успешно)) :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-NekroN- [10]  26 Августа 2011 16:01:07 #24
- нубик - писал(а):
Славный-воин писал(а):
Блин, так мои ребята все-таки ТАРЕННЫЕ ходят... )))))))))) :lol: :lol: :lol:

просто интересно как герои-хумы это так сразу определили, не выходя из базы)))

Так не первый раз сливают то уже :wink:
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:01:38 #25
Doroffey писал(а):
- нубик - писал(а):
Славный-воин писал(а):
Блин, так мои ребята все-таки ТАРЕННЫЕ ходят... )))))))))) :lol: :lol: :lol:

просто интересно как герои-хумы это так сразу определили, не выходя из базы)))

Так не первый раз сливают то уже :wink:

а ну тогда понятно)
0
Славный-воин [9]  26 Августа 2011 16:02:11 #26
- нубик - писал(а):
Славный-воин писал(а):
Блин, так мои ребята все-таки ТАРЕННЫЕ ходят... )))))))))) :lol: :lol: :lol:

просто интересно как герои-хумы это так сразу определили, не выходя из базы)))

так они по несколько раз на дню сливают))))) :biggrin:
0
vvovvann [7]  26 Августа 2011 16:06:49 #27
С_ладкий писал(а):
и будем так ходить! и глушить !!!


Повезло вам вчера:) Раслабились мы не поделу:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Galante [10]  26 Августа 2011 16:12:03 #28
Полина2282
там не только драконы. там все стали. я смотрел пещеру

а по теме. Сильная сыгранная команда. Но дорофей ключевой. Если его затянуть остальные двое просто выключаются
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Ryllems [10]  26 Августа 2011 16:14:24 #29
0
Ales [10]  26 Августа 2011 16:15:49 #30
Да уж.. Был лучшего мнения о слайерах :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 16:19:09 #31
Славный-воин писал(а):
Блин, так мои ребята все-таки ТАРЕННЫЕ ходят... )))))))))) :lol: :lol: :lol:

Славный-воин

Могли бы кстати за такой мощный пиар какой нибудь подгон босяцкий в инфу Скейвену
запилить))) Это я тебе говорю, как глава клана клаве клана, гы)))
(у него кстати свадьба недавно была) :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Гадкий Глойн [7]  26 Августа 2011 16:27:33 #32
:arrow:
0
Брысь [6]  26 Августа 2011 16:29:35 #33


Такой позор победами над мерками не смывается =)
Stay hungry, stay foolish..
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 16:30:08 #34

Да мерков и прочих типа_афигенных_доблестников обыграть не тижило
(не удивлен кстати ниразу, что они встают на базе). Ты попробуй сливщиков
профессиональных обыграй, гы, вот в чем соль.))
Нас крэтсов голыми руками не возмешь! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 16:32:18 #35
:biggrin: :surprised:
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 16:45:32 #36
Kornal писал(а):
скейвен с мороками что то новое :eek:

Дык это инст и спасло для нас, гы. Могмары привыкли, что у меня мороков нету и решил
второй зайти с чисткой меня добить, а тут оппа сепраааайс))) бессы в ход пошли. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Варэн [13]  26 Августа 2011 16:48:05 #37
Скейвен
ты нИриально крут!) :eek:
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 16:55:17 #38
Славный-воин
А че у вас в клане всегда смотрю по 2 в бой заходят на 1 хума в храме?
Настоясчий профессиональный поход)) :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903089222&page=0&stat=0&server_id=0
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.