Полина2282
Конкретизируй)) По какому поводу я не прав?
Айю
Она будет делать это теперь чаще
Я за нее безумно счастлив, жаль что "ЭТО" мозгов не добавляет))
Твои измышления, по любому поводу, заходят в тупик постоянно. Пора бы уже призамуматься.
Сабж топика состоит из простого предложения, где даже глагола нету,
Я был бы крайне поражен, если бы было по другому))